Уведомления (0)
Скрыть

Новость фотографа: Шамина Анна

20.03.2017 23:46

Список ближайших проектов!

Апрель:
08.04 - романтичный проект для влюбленных пар! Сделайте незабываемый подарок для своей второй половинки! Проект проходит в фотостудии Pride.

16.04 - "Очарование прошлых времен". Окунитесь в прекрасную и таинственную эпоху прошлых времен! На съемку предоставляются эксклюзивные винтажные платья и украшения! Проект проходит в фотостудии Pride и Корица.
https://vk.com/event141126044

22.04 - "В ожидании чуда". Успейте запечатлеть самое прекрасное время ожидания вашего малыша! На съемку предоставляются платья и пеньюары! Проект проходит в фотостудии Pride и Корица.

23.04 - "Роскошь". Окунитесь в роскошный стиль жизни! На съемку предоставляются роскошные эксклюзивные платья и украшения!
https://vk.com/event141121673

29.04 - "Lady in Red". Окунитесь в страстный мир красных и страстных цветов! На съемку предоставляются роскошные эксклюзивные платья и украшения!

30.04 - "Нежное утро". Нежное и солнечное утро в шикарных пеньюарах!

#фотопроекты, #фотопроект, #фотопроектмосква, #москва, #ищу_фотографа, #фотограф, #lovestory, #влюбленные, #беременные, #вожиданичуда, #винтаж, #ретро, #роскошь, #fashion, #фотосесии, #фотосесиимосква, #невесты, #свадебныеплатья, #fashion, #red, #фэшн, #портрет, #фэшнфотограф, #фотографмосква, #fashionblogger, #moscow, #fashions, #photographer, #lady, #ladyinred, #нежноеутро, #утро, #пеньюар