Уведомления (0)
Скрыть

Новость фотографа: Еремеева Марина

29.05.2018 04:36

Вы верите в удачу?

Я вот, например, считала себя невезучим человеком. Но однажды моя жизнь изменилась. Я заинтересовалась фотографией и начала упорно изучать эту сферу деятельности.

А когда увидела съёмку новорожденных малышей, потеряла спокойствие. Как? Как фотографы умудряются сделать такие красивые и милые кадры совсем крохотных деток? Ведь малышам всего две недельки от роду. Тогда я решила, что во что бы то ни стало научусь этому виду деятельности.

Сначала я перерыла весь интернет в поисках информации. Но её было недостаточно. Самые основные моменты были скрыты от чужих глаз. Тогда мне казалось, что все фотографы сговорились. Никто не хочет раскрывать свои секреты бесплатно. И я решилась на платный мастер- класс Тани Гуляевой. На нем я смогла вживую увидеть весь процесс съёмки и обработки фотографий. Это потрясающе.

Так началась моя работа с новорожденными и детьми до года. Но всегда хочется узнать чего то новенького.

А теперь, собственно, про удачу!
Я никогда не принимала участие в розыгрышах и конкурсах, которые бы мне не были необходимы на 150%. А главное, полезны либо познавательны. Но недавно увидела, что разыгрывается книга по съёмке новорожденных стоимость от 10 т.р. автора Натальи Казаковой. Данная книга просто кладезь для newborn фотографа. Часть её мне посчастливилось почитать в свободном доступе. Так вот. Я выиграла эту книгу!

И знаете, о чем первым делом я подумала? Нет, совсем не о том, что я везучая. Я подумала, что это знак. Знак свыше о том, что я на правильном пути. О том, что выбрала своей профессией именно ту деятельность, которую безумно люблю.

К слову сказать, узнав о таком приобретении, я чуть не заплакала. Но не буду раскрывать всех своих таинств. А хочу ещё раз напомнить, что ищу новорожденную модельку для съёмки.

За подробностями как обычно пишите по ссылочке vk.me/foto_mykids