Уведомления (0)
Скрыть

Новость от фотостудии: ДА Студия (ЗАКРЫТА)

28.06.2016 22:26

"ДА Студия" приглашает всех желающих на новую встречу фото-лектория "ДА" !

30 июня в 19:00!

Представляем Вашему вниманию АНОНС фото-лектория "ДА" на ближайший четверг! В этот раз у нас всего два лектора, но зато какие! Занятие обещает быть очень насыщенным) Так что скорее читайте заявленные темы и приходите к нам в "ДА Студию"!

Фото-лекторий "ДА" - это проект, основная задача которого дать Вам возможность получить новые знания и полезный опыт в различных жанрах фотосъемки, а также познакомиться с новыми, интересными людьми, которых объединяет любовь к искусству фотографии, и всему, что с ним связано.

Итак, АНОНС на 30 июня:

Буквально пару минут назад мы узнали, что в этот четверг к нам в гости придет талантливый фотограф Павел Кисилев и расскажет весьма интересную и не совсем стандартную лекцию - "Метафизические основы фотографии. О живой и мертвой фотографии"! Подробности узнаете на встрече)))

Дизайнер и стилист iАлиса Максимова (http://alismaks.gallery.ru/) и её мастер-класс на тему: " Создание образа по мотивам произведений художника Кароля Бака (Karol Bak ) своими руками"

По многочисленным положительным отзывам и заявкам мы попросили Алису Максимову провести новый мастер-класс, где она продолжит рассказывать и показывать Вам, как без помощи стилиста и дизайнера самостоятельно можно сделать необычный костюм для фотосъёмки из подручных средств. Вы удивитесь, какими неожиданно простыми могут быть материалы и приемы, но как много возможностей они дают для проявления вашей фантазии и получения потрясающих фотографий.

После теоретической части мастер-класса вы сразу же сможете попробовать применить новые знания на практике. Каждому участнику будет выдано все необходимое для работы, по результатам которой состоится выбор лучшего образа. Победителю подарок от "ДА-студии" - два часа бесплатной аренды съемочного зала.

Сбор в 19:00, начало первой лекции - 19:30
Организационный сбор - 300 руб.

В этот раз обязательно хватайте с собой старые майки, футболки и колготки! И чем более антуражные и драные они будут - тем лучше!)

Зовите своих друзей и делайте репост!