Уведомления (0)
Скрыть

Фотограф Morozova Tatyana

Фотограф Morozova Tatyana

Новорожденные

от 5000 RUB

TFP/TFCD (?)

Специализации фотографа

Новорожденные (основная)

Контакты

Город

Тюмень

Телефон

8-922-0766997

Информация

фотограф для самых маленьких и не только.

Специализации фотографа

Новорожденные

Услуги и цены

Фотосъёмка

от 3500 руб, TFP/TFCD

-

3500 RUB/час

Новорожденная съемка

Съемка деток возрастом от 5 до 20 дней. возможно съемка на дому.

Новорожденная съемка

5000 RUB

Портфолио

Портфолио фотографа

Фотосессии

Последние фотосессии

Plein Air (Пленер)

22.09.2015

Новорожденная съемка дома у заказчиков. Победитель розыгрыша на бесплатную съемку новорожденного

Plein Air (Пленер)

13.09.2015

Осенняя фотосессия в Комсомольском парке

Фотостудия

Счастье

18.06.2015

Фотостудия

Зефир

19.07.2015

Годовасие Лизоньки в стиле "Алиса в стране чудес"

Фотостудия

Миндаль (ЗАКРЫТА)

18.07.2015

Групповое годовасие в стиле "cake Smash"

Конкурсные фотографии

Фотографии с конкурсов

Фото не участвует в конкурсе

24.12.2013

Фото не участвует в конкурсе

Фото не участвует в конкурсе

27.03.2017

Новости

Я постоянно чему то учусь, постоянно читаю информацию про фото. онлайн курсы. онлайн конкурсы. Потому что только постоянно совершенствуясь я могу выдавать вам самый лучший результат. Спасибо что доверяете мне!

...

Лето, ах лето, лето красное будь со мной.
Ну или мне придется искать лето!
Планирую отпуск на июль, те кто хотел съемку в июле, пожалуйста дайте о себе знать, чтобы я смогла скорректировать даты поездки.

...

Вставай, с первыми лучами вставай...
Доброе утро всем не спящим и рано встающим. У меня самый неожиданный вопрос. Делитесь лайфхаками игрушек на дальние поездки с детьми... Задумали мы тут авантюру)Только это пока секрет
#беременность#вожидании
#Тюмень#фото_МорозоваТатьяна
#нежность#матьидитя#pregnancy
#любов#instababy#40недель
#babykadr
#фотосессияноворожденных
#вожиданиичуда#instamama
#родыру#instamama#новорожденный
#newbornfoto#фотосессиямалышей
#новорожденный#newbornfotographer
#фотоноворожденных
#фотосессиявтюмени
#фотографноворожденныхтюмень

...

Устраивайтесь поудобнее в ваших кроватках. А я расскажу вам сказку.
Говорят Снежная королева решила на время отступить и в нашем городе тоже будет лето.!!! Да-ДА самое настоящее летоцелых два дня!!!
Ай-да отметим лето в яблонях!запись ограничена. Время для съемок лучше выбирать ранним утречком, вечером желающих в яблонях ..." и под каждым под кустом))))"

...

Мои пятки уже сверкают по направлению к месту съемки) а вам желаю отличного летнего 4го ИЮбря. На дворе совсем совсем не лето.

...

Доброе утро. И пока некоторые еще вот так нежатся в кроватке, я отправила деток в садик и к бабушке младшую и готовлюсь к встрече с мальчишкой. Всегда с нетерпением ожидаю встречи с новыми героями. Как же прекрасно, что у нас есть возможно сохранить этот трогательный миг, когда они так крохотны и беззащитны. Пересматривая фото своих детей я снова окунаюсь в те дни, когда они помещались у меня на руке и я готова была раствориться в них) Сохраните эти моменты в вашем семейном фотоальбоме. Эти фотографии бесценны.

...

#Таняпрофото
#соска Часто во время фотосессии слышу от родителей "у меня малыш все равно не берет соску, зачем она нам", или "я не планирую приучать к соске". Поверьте нужна! Во время фотосессии нам приходится тревожить сон малыша для переодевания, для перекладывания позировки, и для того чтобы для него это было наименее заметно, именно в такие моменты я предлагаю малышу соску. Ни один малыш еще не отказался во время фотосессии от соски, и ни у одного малыша это не вызвало привыкание)Хотите чтобы наша фотосессиия прошла легко и на одном дыхании, доверьтесь моему опыту)
Посмотрите какая красивая соска у малышки на фото, мама попросила сделать такие кадры, по-моему соска сама как произведение искусства. Кто творец соски не знаю) если узнаю - отмечу обязательно

...

В среду обещают лето!!!! и яблоньки зацвели. кто желал фотосессию в яблонях? утро или вечер? я готова встретить с вами и рассвет, и закат) даже в жаркий полдень можем снимать в яблонях, количество мест увы ограниченно. успеваем. Запись, в личных сообщениях, или по телефону 8-922-485-24-11 вайбер
#фотографноворожденныхТюмень#Тюмень#Новорожденный#яблоневыйцвет#фотосессиявяблонях#фотографвтюмени#фото_МорозоваТатьяна#яродился#38недель#39недель#newborn#newbornphotography#вожиданиилета#лето#фотографноворожденных#девочка

...