Уведомления (0)
Скрыть

Фотограф Борислав Ардев

Фотограф Борислав Ардев

Ню

от 7000 RUB

TFP/TFCD (?)

Специализации фотографа

Ню (основная)

Пейзажист

Портретная съемка

Фешн (fashion)

Контакты

Город

Москва

Телефон

+79169163334

Информация

БОРИСЛАВ АРДЕВ - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ
Борислав Ардев работает с 1998 года!Портрет, Фешн, реклама, НЮ.
Более 18 000 фотосессии... Вы, можете рассчитывать на реализацию любых своих замыслов, будь то портрет, реклама, студийная фотосессия, эротика, семейное портфолио или рекламная съёмка в стиле fashion, glamour, nude
За время работы профессиональный фотограф, сформировал успешную команду: ArdevStudio - лучшие визажисты, ведущие стилисты и ретушёры. Известные фотостудии и уникальные места для съёмки.
Профессиональный фотограф в Москве и за границей с легкостью воплотит Вашу идею.

Специализации фотографа

Ню

Трендовый жанр современности

Пейзажист

Портретная съемка

Стефано Войса — ИТАЛЬЯНСКИЕ ХИТЫ

Фешн (fashion)

Фешн (fashion) Фотосессии Москва и за границей
Услуги и цены

Фотосъёмка

фотоссет НЮ

Над эротическим портфолио работает лучший фотограф этого стиля, который имеет большой опыт в создании лучшей эротической фотографии. Портфолио ню изготавливается так же как и обыкновенное портфолио. Основные клиенты конечно же девушки. Кто-то использует фотографии для своей коллекции, кто- то для работы, есть и такие кто хочет сделать подарок своему любимому человеку. Съемка проходит в профессиональной студии или на выезде с использованием профессионального света и техники. Даже если это ваш первый опыт в проведении подобных фотосессий фотограф всегда подскажет как вести себя перед камерой для достижения наилучшего результата. В подготовке модели к предстоящей фотосессии по ее желанию могут принять участие наши опытные визажисты, искусно владеющие всеми тонкостями макияжа, и способные с его помощью передать самые разнообразные настроения и образы! Мы сделаем все для того, чтобы сделать для вас прекрасное ню портфолио!
"Модельной и киноиндустрии требуются сотни новых лиц и образов,
все, кого Вы сегодня видите по телевизору, в свое время просто, сделали портфолио.."
Helmut Newton

фотоссет НЮ

7000 RUB/час

Ретушь фотографий

Наша организация ArdevStudio представляет широкий спектр услуг, касающийся работы с фотографиями любого уровня сложности: будь то детские фотографии, свадебные, просто фотографии с вечеринки, семейные фото, уже готовые портфолио и прочего рода снимки. Количество операций, которых можно провести, принимаясь только за ретушь лица, практически невозможно перечесть: изменения баланса света и тени, игра с фильтрами, добавление/снятие макияжа, всевозможные структурные изменения оттенка кожи, устранение дефектов кожи и т.д. Что говорить о ретушировании полноформатных фотографий, если там ещё больше пространства для творчества?

Ретушь фотографий

700 RUB

Модельные тесты

набор снимков который отражает типаж модели
500-600 кадров 2- 3 часа. Услуги визажиста и аренда студии оплачиваются отдельно
• Услуги визажиста – от 3500 руб

Модельные тесты

7000 RUB/час

Бизнес портрет

Успешный фотограф для успешных людей -Бизнес портрет
Портрет - Вы получаете принципиально деловой и максимально комфортный для Вас подход, на который только и могли рассчитывать. Будут учтены все пожелания заказчика и предоставлены все удобства для проведения незабываемой фотосессии.

Бизнес портрет

20000 RUB

Портфолио

Портфолио фотографа

Фотосессии

Последние фотосессии

Конкурсные фотографии

Фотографии с конкурсов

Новости

Съемка за кадром - фотографа Борислав Ардев. Видео сделано с fujifilm X-T2, xt2 объектив fujinon 18-55

...