Уведомления (0)
Скрыть

Фотограф VILKOV KIRILL

Фотограф VILKOV KIRILL

Портретная съемка

от 1500 RUB

TFP/TFCD (?)

Специализации фотографа

Детский

Свадебный/Love Story

Предметный/Каталожный

Семейный

Контакты

Город

Санкт-Петербург

Телефон

+79110959781

Информация

Проведу отличную семейную, детскую и портретную фотосъемку (портфолио семейной фотосъемки на сайте http://kerkwolf.wix.com/nicephoto#!blank-2/c3c1).

Отличное предложение:
Два фотографа на съемке лав стори и свадебной съемке по той же стоимости!!! Еще больше разноплановых фото!

P.S.: Приглашаю визажистов, стилистов, молодых людей и девушек для съемок TFP. Так же будет интересно сотрудничать с магазинами или создателями интересной бижутерии и одежды.
Не стесняйтесь, пишите!
А если у вас есть интересные идеи - пишите обязательно! :-)

Специализации фотографа

Детский

Свадебный/Love Story

Предметный/Каталожный

Семейный

Услуги и цены

Фотосъёмка

Стоимость фотосессии «Один день в детском саду»

Это комплексная фотосессия, которая начинается с портретной съёмки. Играя и общаясь, я знакомлюсь с детьми и создаю по 10-15 портретов каждого ребёнка, а также мелкогрупповые портреты компаний друзей. Далее можно отснять детей на 2 - 3 разноплановых занятиях, Например на рисовании и физкультуре, Сделать серию групповых портретов с воспитателями, а также поснимать воспитателей отдельно. Плюс не забыть отснять режимные моменты: дети кушают, гуляют и ложатся спать. Главная техническая задача этой фотосессии - сделать большой и разноплановый набор фотографий равномерно по каждому ребёнку. При наличии всех детей группы, такая съёмка является необходимой и достаточной для подготовки мини-фотокниги (4-5 разворотов + фотообложка).

-

0 RUB/час

Цена за первый час 1500 р. Каждый следующий 1000 р.
Возможна скидка!!!
Цветокоррекция всех фотографий (от 50 фото за час), При необходимости мелкая ретушь 5 фотографий на ваш выбор. Каждая следующая фотография + 100 рублей. Подготовка фотографий для печати и интернета.
Передаю фотографии через файлообменники.
Все Ваши вопросы вы можете задавать в этом обсуждении, спросить через сообщения группы, написать мне в личку (ВК, WhatsApp, Viber) или позвонить по телефону.

-

1500 RUB/час

Портфолио

Портфолио фотографа

Фотосессии

Последние фотосессии

Фотостудия

LeonaStage

15.02.2016

Конкурсные фотографии
Новости