Уведомления (0)
Скрыть

Фотограф Воронцов Алексей

Фотограф Воронцов Алексей

Ню

от 7000 RUB

TFP/TFCD (?)

Специализации фотографа

Ню (основная)

Репортажный

Портретная съемка

Свадебный/Love Story

Контакты

Город

Санкт-Петербург

Телефон

8 911 925-13-05

Информация

Приветствую Вас! Я фотограф в Санкт-Петербурге Воронцов Алексей. Фотографией занимаюсь давно и умею многое. Убедиться в этом не сложно, стоит посмотреть фотографии.
Профессиональная фотосессия в Санкт-Петербурге, красиво, качественно, оригинально, доступно. Именно такие слова вводит впоисковик каждый, кто хочет найти, так сказать, фотографа своей мечты. Много нас. Каждый превозносит себя и только себя, я не исключение. Я, спб фотограф Воронцов Алексей, могу многое, что предлагается на рынке фотографов, но чуточку лучше.

Фотосессия в студии
Фотосессия на природе
Фотосессия на улицах города
Семейная фотография
Детская съемка
Свадебная фотография
Портретная фотография
Фотографии в стиле ню
Вот неполный перечень направлений, в которых я с удовольствием работаю. Съемка возможна в любой выбранной вами фотостудии или просто красивом месте города, благо, Санкт-Петербург богат достопримечательностями. Если фотосъемка ведется не в оборудованной студии, я приеду на место с необходимым осветительным оборудованием. Любые интерьеры, включая ваш дом или квартиру, подойдут для проведения фотосессии.
Все фотографии проходят отбор и предварительную обработку, светокоррекцию, кадрирование и т.д. Вы сами можете выбрать фотографии для дополнительной художественной обработки, и я сделаю идеальным именно те снимки, которые понравились вам больше всего.

Специализации фотографа

Репортажный

Дни рожденья, праздники, фестивали, открытия чего либо, пуск на воду, банкет, пикник, соревнования, игра во что-либо - все умею снимать. Долго работал в газетах, опыт репортажной съёмки есть большой

Портретная съемка

Стоимость съёмки 3000 рублей за час(2 часа5000р, 3 часа 7000 р).
Просмотр отснятого материала, выбор фото для обработки
Съёмка проходит в выбранной фотостудии, на улице, в интерьере или любой другой локации, которая Вам нравится. Возможен выезд в любое место. Собственное осветительное оборудование привезу с собой и за несколько минут сотворю мини-фотостудию, нужна только розетка 220 вольт. Для съёмки на улице, где нет сетевого электропитания, имеется мобильный свет.
Перед съёмкой по телефону или в личной переписке заблаговременно обговаривается образ, выбирается фотостудия или иная локация. Возможна и личная встреча для детального обсуждения

Свадебный/Love Story

Услуги и цены

Фотосъёмка

Фотосессия в стиле ню – Ваша давняя мечта? Я вас понимаю, нет ничего прекрасней обнаженного тела, искусно запечатлённого фотографом. Участие в фотосессии, в любой, а уж с обнажением тем более – событие. Хотя бы раз в жизни надо устроить праздник – фотосессию ню от профессионального фотографа! Потом Вы, не сомневаюсь, захотите снова совершить нечто подобное, потому что жанр ню никого не оставляет равнодушным. Важно знать – некрасивых людей не бывает. Не отказывайтесь от удовольствия любоваться собой и хвалиться друзьям и подругам прекрасными фотографиями.
Цена за 2 часа работы. Меньше тоже можно снимать, но в этом жанре спешить нельзя.
Стесняетесь недостатков фигуры? Напрасно! Светом и тенью можно подчеркнуть достоинства и скрыть нежелаемое. А фотошоп! Я им владею! Гладкую, бархатистую кожу как на обложках глянцевых журналов я вам гарантирую. Эти фотографии никто не увидит, кроме вас, если не разрешите мне их показать

-

7000 RUB/час

Деловое фото для пяти человек за 4000 на всех
Фирменный стиль компании поможет подчеркнуть профессионально выполненная фотосъёмка. Фотографии на сайте – это первое, с чем знакомится клиент. Открытые, добрые, честные лица – залог процветания предприятия. Я, профессиональный фотограф, сделаю фотографии, привлекающие клиентов. Групповая фотография и индивидуальные снимки.
В портретной съёмке могут принимать участие до пяти человек. Каждый следующий 700 рублей с человека. При большом заказе скидка, обсуждаемая отдельно.
Если необходимо, я приеду в назначенное место, ваш офис с осветительным оборудованием и проведу съёмку на рабочем месте
Все снимки можно забрать по окончанию съёмки и выбрать фотографии для дополнительной обработки.
Каждому человеку по три обработанных индивидуальныхфотографии, снятых в разных ракурсах для удобного размещения на сайтах
Все выбранные фотографиис тщательной обработкой - цветокоррекция, светокоррекция, ретушь, подготовка для публикации в интете

-

700 RUB/час

Портфолио

Портфолио фотографа

Фотосессии

Последние фотосессии

Plein Air (Пленер)

22.05.2016

Фотосессия НЮ в Санкт-Петербурге. Не дешево, но красиво. Конфиденциально

Конкурсные фотографии

Фотографии с конкурсов

6

18.07.2016

Новости