Уведомления (0)
Скрыть

Фотограф Даниловский Василий

Фотограф Даниловский Василий

Фотохудожник

от 3000 RUB

TFP/TFCD (?)

Специализации фотографа

Детский

Свадебный/Love Story

Будуарный

Портретная съемка

Контакты

Город

Новосибирск

Телефон

+79231049405

Сайт

fotodvv.ru

Информация

Я фотограф, Василий Даниловский, подаривший огромному числу людей очень важные, неповторимые, счастливые моменты их жизни.

9 лет опыта работы фотографом. Сотрудничество с Geomertia.ru и Европа Плюс Новосибирск, Фотожурналист журнала «Российское Фото»(Москва).

Всегда готов выслушать и понять то, что хочет клиент и сделать именно так чтобы его пожелания и мой опыт дали прекрасный результат и клиент еще не один раз хотел бы вернуться. Именно так я и стал у многих своих "личным, семейным" фотографом. А также поскольку я работаю в жанре портрет - мне под силу любые съемки где есть присутствие людей. Есть опыт в любых условиях несмотря на время года и погодные условия.

Фотографирую в Новосибирске. На пленэре и в студиях, за пределами города, а также и в НСО, городах России и с выездом за пределы Российской Федерации.

А мои самые лучшие работы — это те, которые еще не сделаны.
Напишите мне и кто знает, может быть я ищу именно вас, чтобы сделать отличную фотосессию!

Специализации фотографа

Детский

Свадебный/Love Story

Будуарный

Портретная съемка

Работы, представленные в данных альбомах, защищены авторским правом и предоставлены только для визуального ознакомления.
Услуги и цены

Ретушь

Ретушь

Ретушь фотографий - цвето и светокоррекция, баланс белого, кадрирование, устранение дефектов, пластика и тд. Цена указана за одно фото. Редактирую свои фото сверх пакета. Ваши фото обсуждаются индивидуально.

Ретушь

500 RUB

Портфолио

Портфолио фотографа

Фотосессии

Последние фотосессии

Конкурсные фотографии

Фотографии с конкурсов

Новости

Привет, меня зовут – Василий. Я муж любимой жены, отец прекрасной дочери и фотограф, подаривший огромному числу людей важные, неповторимые, счастливые моменты их жизни.

В свадебной фотографии я сравнительно давно, свою первую свадьбу я снял в 2009 году, до того, как стал заниматься фотографией вообще профессионально. Случилось это в одном уголке Бурятии, на островке близ Таксимо, где жители праздновали Сагаалган. Я там снимал репортаж праздника, и в конце праздника ко мне подошла молодая пара и спросила - А вы фотограф? - Да. Ответил я. Так и началась моя карьера в свадебной индустрии. С тех пор отснято очень много свадеб в Таксимо, Северобайкальске и теперь в Новосибирске. В свадебной фотографии мне нравится работать с парами. Принимать участие и создавать их неповторимую историю любви. И учитывая то, что я фотограф-универсал, а как известно свадьба включает в себя множество жанров, в основе таких как - портретная, предметная, репортажная съемка, мне удается это очень хорошо. И пример этому мое портфолио.

В своей работе использую профессиональную технику - фотоаппараты, объективы и осветительные приборы. Многолетний опыт позволяет мне добиваться успехов в своих работах, использовать навыки и умения, а также применять свои "специальные" фишки, и находить "одну волну" с клиентом. Мои фотосессии всегда проходят с хорошим настроением, на позитиве, клиенты остаются довольными, счастливыми и перед уходом даже просят сфотографироваться вместе на память.

За долгое время я снимал свадьбы во всех условиях - в ливень и жару, в мороз и ветер. Для меня нет плохой погоды как равно и нет не фотогеничных людей. В каждом есть своя "изюминка". Правильно подобранный образ, локация, свет и ракурс дают потрясающие результаты. Обращайтесь и вы сами в этом убедитесь!

...

...

Рабочие моменты с фотосессии для маленьких красавиц.
Фотограф - Василий Даниловский
Визаж, стиль - Натали Каролин
Организатор - Екатерина Девятерикова
Фотостудия - Студия PhotoRoof

...

Прекрасный день рождения , прекрасной девочки Маргариты...
Подпишись, чтобы знать, где сделать классные фото и видео!

...

Рабочие моменты с фотосессии для маленьких красавиц.
Фотограф - Василий Даниловский
Визаж, стиль - Натали Каролин
Организатор - Екатерина Девятерикова
Фотостудия - Студия PhotoRoof

...

Поретачил на досуге. Подписывайся, чтобы знать где сделать качественную ретушь! (Color& BW)

...

Снимаю крутые дни рождения и мероприятия с детьми, праздники для всей семьи! Маргарита, с днем рождения!

...

Как то дождливым летним вечером...

...