Уведомления (0)
Скрыть

Фотограф Dmitriy Sakhnov

Фотограф Dmitriy Sakhnov

Семейный

от 2500 RUB

TFP/TFCD (?)

Специализации фотографа

Семейный (основная)

Студийный

Репортажный

Интерьерный

Портретная съемка

Пейзажист

Беременность

Свадебный/Love Story

Детский

Контакты

Город

Тюмень

Телефон

8 922 488два8два0

Информация

"Фотография, как и картина - это душа мира, через призму души автора" - Владимир Конти

Специализации фотографа

Студийный

Семейный

Репортажный

Интерьерный

Портретная съемка

Пейзажист

Беременность

Свадебный/Love Story

Детский

Услуги и цены

Фотосъёмка

Студийная съемка

Студийная съемка (Стоимость за 1 час работы фотографа в студии).

Студийная съемка

1500 RUB/час

Выездная съемка

Выездная съемка (Стоимость за 1 час работы фотографа на выезде).

Выездная съемка

2000 RUB/час

Портфолио

Портфолио фотографа

Фотосессии

Последние фотосессии

Plein Air (Пленер)

03.12.2019

А к Вам в детский сад приходят динозавры?

Plein Air (Пленер)

29.11.2019

Дни рождения с Открывашкой в Тюмени. Интересно, весело, научно! Мероприятие для любых возрастов

Plein Air (Пленер)

28.09.2019

Приветствую!
День рождение с Открывашкой в Тюмени. Интересное и веселое мероприятие для любых возрастов

Plein Air (Пленер)

25.12.2018

Всем привет!
Делюсь с вами эмоциями с детского праздника в школе №94 с участием Научное шоу "Открывашка" в Тюмени и Деда Мороза!
Спасибо родителям которые так весело и познавательно организовывают утренники деткам!
*больше фото смотрите в альбомах группы.

Plein Air (Пленер)

22.04.2018

Всем здравствуйте!
С наступающим праздником Весны и Труда! Труда нам всем по моему хватает, а вот весны... где же ты весна-красна? Хочу с вами поделится одной фото-историей, началась она задолго до съемки. Светлана написала мне сообщение и мы занялись планированием фотосессии. В планах у нас назревала семейная съемка в понравившейся студии Интерьерная фотостудия "4 ЭТАЖ" г.Тюмень - Отдельные слова благодарности владельцам и творцам этой красоты! К сожалению, студия более не работает.

Фотостудия

Fatatoom

05.01.2018

Всем привет!
Уже весна, а у меня осталась не опубликованная новогодняя съемка

Фотостудия

Fatatoom

03.01.2018

Сегодня рад поделиться с вами новогодней историей большой семьи! Павел, Оксана и Мишутка устроили для себя и своих родственников сказочную новогоднюю фотоссесию, не всех конечно удалось собрать, но все же))) Раз в год, минимум, просто необходимо это делать всем - это просто замечательная традиция! Рад, что мне посчастливилось вновь поработать с вами, приятно было познакомится, с кем виделся впервые! Спасибо за доверие и ваше старание на площадке!

Фотостудия

Fatatoom

12.10.2017

В очередной из осенних уикэндов я познакомился с замечательной семьей, Валентиной и её дочкой Лерой. Опыта работы в студиях с фотографом у них не было, все страшно волновались. Но все волнение проходит с первыми кадрами) По ходу съемки рождаются новые идеи и образы, которые мы сразу воплощаем в кадр) Так всегда, уютная атмосфера студии в этом искусно помогает! раскрывая ваш потенциал моделей!)
Спасибо вам за ваше старание! Уверен, результат вам понравится. Отдельная благодарность студии!

Plein Air (Пленер)

21.09.2017

Осень щедра на краски и изменчивость погоды, но во всем есть свои плюсы! Спешите записываться на прогулочные съемки, цена вас приятно порадует, а фотографии станут ярким и теплым воспоминанием в этом году!
Огромное спасибо мои друзьям, семья Натальи и Кирилла с детьми Артемом и Ариной не упустили возможность, мы погуляли в обновленной Гилевской роще. А вот то что у нас получилось смотрите ниже.
С наилучшими пожеланиями, Я.

Plein Air (Пленер)

01.09.2017

Всем здравствовать!
Вот и пришла осень, время года по своему прекрасное. Совсем скоро леса и парки оденутся в золотые листья) Самое время планировать семейные прогулки и фотографироваться в осенних локациях!
Самый главный праздник сентября - это конечно же "День знаний"! Первое сентября для многих родителей, стал днем нового этапа в жизни их деток!) Еще вчерашние малыши повзрослели и теперь они первоклассники!!! Желаю всем вам светлого школьного пути! Хороших оценок и новых свершений!

Фотостудия

Fatatoom

20.07.2017

Хочу поблагодарить Лилию за старание и работу, это ее первая съемка в студии. Отдельная благодарность творцам и владельцам студии, очень радует ваш подход и старание в организации рабочих моментов в вашем храме фото искусства! Спасибо!
Приглашаю всех желающих на съемки, в студиях и парках города, цены и идеи индивидуально, пишите, буду рад с вами поработать!
С наилучшими пожеланиями, Я.

Фотостудия

Fatatoom

29.01.2017

Екатерина и Давид обладатели моего подарочного сертификата. Снимали семейную новогоднюю историю) Ловить мгновения, сохраняя их в памяти это очень ответственная приятность для фотографа) а когда на площадке еще и очень энергичный малыш, то это в двойне приятно) Эмоции не повторяются, а сама съемка это просто гонка за удачными кадрами) Спасибо Вам за ваши эмоции и доверие! Спасибо за работу и терпение! Отдельное спасибо студии за красоту и гостеприимство! До новых встреч на съемках.

Фотостудия

Фотостудия Helen

24.12.2016

Я очень рад знакомству с Вами! Вы потрясающая семья! Спасибо Вам за ваш труд на съемочной площадке! Отдельное спасибо Ростиславу и Насте за их умение создавать в нужное время массу позитива! Я не успевал ловить все эти детские перлы))) но все что успел поймать, теперь ваше и мое в воспоминаниях об этих мгновениях! Желаю вам в новом году успехов, здоровья и радости! До новых встреч на съемках.

Фотостудия

Фотостудия Helen

17.12.2016

Сегодня рад поделиться с Вами красотой, которую мы снимали в студии для Анастасии и ее семьи! За время съемки мы сменили много одежды, успевали снимать и фотокарточки для будущих резюме) и новые аватарки))) были даже перерывы на перекусо-мандаринки) в общем мы старались! Я от себя хочу еще раз поздравить Настю с прошедшим днем рождения! Именно этот повод собрал нас всех в студии))) Пожелать всех мирских благ и огромного счастья! Хочу сказать спасибо и выразить благодарность, всей Вашей семье!

Фотостудия

Luxury

11.12.2016

Новогодние мгновения снимал для семьи Ларисы и ее озарных близнецов Златы и Ермолая). Спасибо Вам за Вашу работу и терпение! Поздравляю вас с наступающим новым годом! Пусть новый год принесет Вам еще больше радости и удачи! Здоровья и семейного счастья!

Plein Air (Пленер)

03.12.2016

Сегодня новость со съемки дня рождения Ирины. Такой подарок и сюрприз для мамы сделала ее дочь Юлия. Съемка проходила в ресторане. Хочу еще раз поздравить замечательную, позитивную и жизнерадостную маму Ирину с днем Вашего рождения! Пусть в Вашей жизни будет всегда столько радости, заботы и любви! Здоровья Вам и всем родным и близким! Спасибо Юлии за приглашение, спасибо всем кто позировал! Мне было очень приятно с Вами работать!
С наилучшими, Я.
*больше фото смотрите в альбомах.

Plein Air (Пленер)

27.11.2016

Всем здравствовать!
Сегодня новость о прошедшей съемке в сказочном лесу) Давно я так, по детски, не радовался прогулкам и валянию в сугробах))) а все почему, да потому что на съемках был ребенок!))) Конечно же, мы не могли стоять спокойно рядом с таким энерджайзером))) Анастасия с дочкой Леной, сделали подарок своей маме и бабушке) Безумно рад был снова Вас видеть и работать с Вами! Огромное Вам спасибо за доверие и вашу работу!

Фотостудия

Воздух (ЗАКРЫТА)

30.10.2016

В очередные выходные я познакомился с очаровательно-влюбленной парой. Оля и Антон были обладателями моего сертификата. Съемку задумывали в стили "выходные с любимым"), специально подобрали студию, снимали в студии "Воздух". Все было весело и гармонично) Ребята большие молодцы! Приятно работать с такими моделями! Огромное спасибо Вам за труд! Отдельное спасибо студии, за предоставленные локации. Всем добра и любви!

Фотостудия

Luxury

29.10.2016

Сегодня новость о съемке, точнее о дебютной съемке семьи Надежды, Павла, малышки Ярославы и ее братика, которого ждет эта замечательная семья! Снимали в студии "Лакшери". Спасибо Вам огромное за Ваше терпение и труд! Первый раз всегда волнительно и сложно, но это хороший опыт!)

Фотостудия

Воздух (ЗАКРЫТА)

17.09.2016

Всем здравствуйте!)
Сегодня с радостью, хочу поделиться с Вами моим новым знакомством с семьей Михаила и Елены и их очаровательной крошкой Машенькой! Спасибо Вам за доверие, за Вашу работу на съемочной площадке! Съемки с малышами всегда полны сюрпризов) Но все это уже в прошлом, а память об этом теперь будет жить в этих фотографиях! Желаю Вашей семье счастья, любви, здоровья, благополучия! До новых встреч!)
Ретуш - Дмитрий Сахнов

Фотостудия

4 Этаж (ЗАКРЫТА)

21.05.2016

Сегодня я с удовольствием делюсь с Вами новыми работами с семейной съемки Елены, Артема, их сынишки Павлика и его, пока еще ''в ожидании чуда'' братика)
Спасибо всем участникам съемки за совместную работу! Отдельное спасибо студии "4 ЭТАЖ" г.Тюмень, за атмосферу и уют в съемочном процессе!
Хочу пожелать Вам здоровья, любви и нежности! Растите и будьте счастливы!)
С уважением, Я! До новых встреч!

Plein Air (Пленер)

29.03.2016

Рад поделиться с Вами своими эмоциями и новыми работами со съемки очаровательной семьи! Съемка проходила в студии Фотостудия Fatatoom, Тюмень, огромное Вам спасибо за творческую атмосферу!
Я был очень рад познакомится с Анной, Владимиром и их чудесной малышкой Софией!) Волшебный малыш войдя во вкус, позировал и дарил лучезарные улыбки! Спасибо Вам за теплоту эмоций, терпение и Вашу работу!

Plein Air (Пленер)

06.03.2016

Доброго дня! Сегодня хочу поделиться с Вами работами с нашей крайней семейной съемки в творчески приятной студии Fata Toom.
Я познакомился с этим храмом фотографа впервые, и очень рад нашему знакомству! Очень жду открытия обновленной студии в апреле) Съемка была приурочена к 8 марта, поэтому главные герои, конечно же мои любимые женщины и девушки!) Спасибо им огромное за терпение и труд! Отдельная благодарность студии за творческие декорации и организацию съемочного

Фотостудия

4 Этаж (ЗАКРЫТА)

30.01.2016

Приветствую всех!
Рад поделиться с Вами очередными работами с семейной съемки Александры и Алексея, их очаровашками - детками Никитой, Лизой и Семеном). Съемка проходила в уютной студии Интерьерная фотостудия "4 ЭТАЖ" г.Тюмень Огромное спасибо всем участникам и организаторам съемочного процесса!
Надеюсь Вам понравились съемки, и Вы теперь непременно заведете замечательную семейную традицию - "каждый год, под новый год ходить в баню"...))) о чем это я))) конечно же Вы меня понимаете) пишите, звоните, буду рад вновь с Вами поработать! Желаю Вашей большой семье здоровья, нежности и любви!
С уважением, Я.)))

Plein Air (Пленер)

30.12.2015

Минул год с нашего первого знакомства с Людмилой и Ярославой))) Мы снова встретились в студии) снова улыбались и вытворяли новые фото сюжеты) Съемка проходила в Фотостудии Елены Наконечной "Helen-Photo". Яся подросла и сейчас уже очень охотно позирует) внимательно слушает и уже как юная модель работает на камеру))) Классная была фотоссесия! Спасибо Вам огромное! Мне в очередной раз было очень приятно работать с Вами!) Здоровья Вам и успехов в новом году! Пусть все задуманное исполнится!

Фотостудия

4 Этаж (ЗАКРЫТА)

27.12.2015

С большим удовольствием работал с семьей Ольги и ее очаровательной дочки, юной модельки Лерочки!) Эмоции зашкаливают!) Лера потрясающая девочка, а в ее глазах можно просто утонуть!))) Я очень рад знакомству с Вами! Поздравляю Вас с новым годом! Желаю Вам здоровья и всего самого чистого и светлого на Вашем жизненном пути! Спасибо Вам за работу! Отдельная благодарность Интерьерная фотостудия "4 ЭТАЖ" г.Тюмень за чудесные декорации, уют и тепло в Вашей студии!

Фотостудия

4 Этаж (ЗАКРЫТА)

27.12.2015

Новый обзор новогодней семейной съемки. В этот раз работали с семьей Сергея, Александры и непоседы Анюты))) съемка проходила в Интерьерная фотостудия "4 ЭТАЖ" г.Тюмень Я очень рад знакомству с Вами. Спасибо Вам за совместную работу! Отдельное спасибо папиному телефону))) благодаря ему нам удалось поснимать Анюту) С новым годом! Желаю Вам успехов, здоровья и семейного благополучия!

Plein Air (Пленер)

28.11.2015

Мне удалось таки поработать на самого себя) снимал свою семью, себя и своих близких друзей) Увидев в новостях публикацию очень привлекательных, ярких, новогодних декораций в студии Фотостудия Елены Наконечной "Helen-Photo" решили и пошли) Я был рад познакомится с новой студией, счастлив, что в тот день со мной была моя супруга и друзья). Спасибо всем! Отдельная благодарность Елене Н. за воодушевляющие декорации!

Фотостудия

Воздух (ЗАКРЫТА)

25.12.2015

Я очень рад познакомится с семьей Стаса и Насти! Благодарен Вам за доверие! Желаю вашей семье всего всего самого наилучшего, чистого и светлого! Огромного здоровья и еще большей радости когда малыш появится на свет! Любви и мира Вашей семье! С наступающим новым годом и новым счастьем! Спасибо Вам за работу!

Plein Air (Пленер)

12.12.2015

Plein Air (Пленер)

07.08.2015

Агро-форум "РАПСодия-2015"

Фотостудия

Luxury

23.12.2015

Я очень рад очередному знакомству с прекрасной семьей Татьяны и Виктора, их очаровательными детьми, малышки Милославы и сына Никиты и конечно же бабушки Надежды! Съемку проводили в уютной студии Лакшери, желаю Вам дальнейшего процветания! Хочу поблагодарить всех участников съемки за Вашу работу и старание! Пусть в новом году Вас сопровождает успех, здоровье и любовь! Спасибо Вам! С наилучшим, Я.)

Фотостудия

Luxury

22.12.2015

С радость делюсь с Вами новыми работами со съемки очаровательной семьи будущего чемпиона мира Марка) Он еще совсем юный чемпион, но у него все еще впереди! Я очень рад знакомству с Анной и ее супругом Яном! Спасибо Вам огромное за доверие, любви и счастья Вашей семье, мужу новых побед в спорте!) Отдельная благодарность фотостудии "Лакшери" за предоставленное время и волшебные декорации!) С наступающим новым годом!

Фотостудия

4 Этаж (ЗАКРЫТА)

13.12.2015

Фотостудия

Клюква (ЗАКРЫТА)

24.10.2015

Мои работы с очаровательной семьи Сергея, Марии и их ангелочка, заводной милашки Ксении) Мы трудились и позировали, а кто-то просто носился по студии, отвлекая маму и папу на наблюдение за собой))) дети - цветы жизни! Но все это только придавало съемке больше позитива, за что отдельная благодарность Ксюше!)

Фотостудия

Luxury

25.10.2015

Замечательный был день! Новое знакомство, обаятельная семья Ивана, Алены и сногсшибательно-очаровательно улыбаки Максимки!) Мы работали в уютной и комфортной студии Лакшери. Всем огромное спасибо! позитивное настроение, удовольствие от работы и надеюсь приятный результат в итоге) Отдельная благодарность малышу - Максиму! попозировал на славу - молодец!

Фотостудия

Luxury

14.11.2015

Фотостудия

Luxury

14.11.2015

Съемка проходила в студии, и как полагается девичнику, в окружении очаровательных девушек))) Спасибо всем огромное за работу! Мне было очень приятно работать с Вами!

Конкурсные фотографии
Новости

Я очень рад знакомству с Вами! Вы потрясающая семья! Спасибо Вам за ваш труд на съемочной площадке! Отдельное спасибо Ростиславу и Насте за их умение создавать в нужное время массу позитива! Я не успевал ловить все эти детские перлы))) но все что успел поймать, теперь ваше и мое в воспоминаниях об этих мгновениях! Желаю вам в новом году успехов, здоровья и радости! До новых встреч на съемках. Съемку проводили в студии Фотостудия Елены Наконечной Helen-Photo огромное им спасибо за волшебные декорации!

...

Всем здравствовать и приятного аппетита!)
Сегодня новая новость со съемочных площадок города) В очередные выходные я познакомился с очаровательно-влюбленной парой. Оля и Антон были обладателями моего сертификата. Съемку задумывали в стили "выходные с любимым"), специально подобрали студию, снимали в студии "Воздух". Все было весело и гармонично) Ребята большие молодцы! Приятно работать с такими моделями! Огромное спасибо Вам за труд! Отдельное спасибо студии, за предоставленные локации. Всем добра и любви!
С наилучшими, Я.

...

Здравствуйте! Приятно видеть, когда твои работы украшают аватарку чье-то группы))) Работать с интерьером интересно) Скоро в группе появится отдельный альбом с интерьерной съемкой

...