Уведомления (0)
Скрыть

Фотограф Сафонова Лилия

Фотограф Сафонова Лилия

от 5000 RUB

TFP/TFCD (?)

Специализации фотографа

Предметный/Каталожный

Фешн (fashion)

Портретная съемка

Студийный

Фотохудожник

Ню

Пейзажист

Деловое фото

Беременность

Новорожденные

Семейный

Детский

Рекламный

Будуарный

Контакты

Город

Москва

Телефон

+79060620066

Информация

Привет и добро пожаловать в мой мир!

Мне 29 лет, фотографией я занимаюсь с 2010 года. Все это время я активно снимаю - работала с журналами, снимала для рекламы известных компаний, очень много времени провела на выездных съемках в том числе в экстремальных условиях. Снимала и режиссировала видеоклипы, работала со звездами, многим делала портфолио.
Специального художественного образования не имею, образование у меня высшее, но в другой сфере. Училась у других известных и талантливых фотографов.

С 2010-2017 года у меня своя большая студия в Москве, в процессе ее обустройства я изучала различное световое оборудование, разные типы камер и т.п. Сейчас я могу работать на всех известных марках.

Камера у меня на данный момент Canon 5D Mark III.

Свадьбs не снимаю. Но у меня есть штат профессиональных фотографов, поэтому можете звонить, я вам все подробно расскажу.

Специализации фотографа

Предметный/Каталожный

Снимаю каталоги одежды. От 2500 р в час или 250 р за изделие

Фешн (fashion)

Портретная съемка

Ну, друзья, здесь можно долго рассказывать-)

Студийный

Студийная съемка как она есть

Фотохудожник

Такой я художник-)

Ню

Снимаю ню качественно:) Ню можно сделать тфп , если модель мне понравится

Пейзажист

Иногда для себя снимаю

Деловое фото

Беременность

Новорожденные

Фотосессии для детей от рождения!

Семейный

Делаю семейные фотосессии в студии, на природе и на дому

Рекламный

Снимаю для рекламы, афиш, журналов

Будуарный

Услуги и цены
Портфолио

Портфолио фотографа

Фотосессии

Последние фотосессии

Конкурсные фотографии

Фотографии с конкурсов

Новости

...

...

Здесь я создам новую рубрику из серии "Фоткать и быть моделью легко". И она будет о том, как создавались некоторые интересные мне фотографии, порою, в прямом смысле потом и кровью.
Итак, Фото 1. Оксана на фоне великолепного водопада.
Водопад находится на территории охраняемой и ныне полупарковой зоны в Украинских Карпатах. На этом фото не видно, но, надо сказать, что водопад воистину потрясающий и очень высокий, однако, сделать эту съемку было не так потрясающе просто.
Все началось с того, что мы встали в 5 утра (а легли только около 00.00, так как был тяжелый переезд за день до этого и мы поздно добрались до ночлега), это нужно было для того, чтобы застать первый свет до яркого солнца на месте съемки + у нас был очень плотный график. Когда мы прибыли на место назначения, оказалось, что наше маршрутное такси не проедет близко к заветной зоне, дороги нет, ехать опасно. Пошли пешком. Было прохладно. Шли мы 2 - 2.5 км, повсюду была вода, приходилось перепрыгивать ручейки раз 7, не всем удавалось оставить ноги сухими-). Все оборудование, сух паёк и вода, конечно, были на нас). Когда мы наконец-то добрели до места, начали работать. Бедные модели, потому как я в камуфляже только подойдя к водопаду , чтобы поставить модель, была облита с ног до головы и ощутила весь холод местных водоемов, а они там более 2х часов морозились без ничего и, кстати, без всякого внутреннего подогрева. Ну как бы снимать в духе - я такая типа стою у водопада, никому неинтересно уже давно. Появилась идея "приподнять" модель. Услугу нам оказала огромная коряга на земле у подножия водопада с торчащими вверх ветвями. Было принято решение посадить модель на эту ветку для художественности снимка, но, во-первых ветвь эта выше человеческого роста, во-вторых мы без стремянки. В итоге ее практически с головы туда усадили и у меня нервно дергался глаз, когда я представляла этот хруст дерева, так как со стороны ветка казалась очень хрупкой. Но модель беспрекословно (!!!!) выполняла указания постановщика кадра. Да и удалось сделать 2 снимка, 2, дорогие мои, за полчаса , а не 30-40, как многие ожидают получить за это время. Также в этом месте мы сделали серию снимков практически внутри водопада, со стекающей ледяной водой по коже синих моделей, пару снимков под летящие от ветра струи воды. Мой личный выхлоп за 2,5 часа - 5 фото. 5! Результат очень хороший, кстати. Обычная практика - это 2 или 3. После, к слову говоря, мы жутко были голодны, добрели до авто, потом в кафе, после еды просто отрубило.
#каксоздавалосьфото #какзакаляласьсталь #буднифотографа #историяснимка #ню #фотоню #нюфото #нюд #арт #фешн #водопад #пленер #урокифотографии #фотоистория #planair #nu #nude #artnu #waterfall #фотографмосква

...

Художественная фотосъемка свадеб. Мои идеи, Ваши воплощения. #свадебныйфотограф #свадьба #свадебнаяфотосессия #свадьба2017 #свадьбавмоскве #фотограф #фотографмосква #фотографлюбви #фотографсчастья #лавстори #wedding #weddingday #weddingphotography #followme #fotoshoot #вашфотограф #bride #familyphoto #невеста #женихиневеста #семья #семейныйфотограф #семейнаяфотосессия #семейныйфотографмосква #стильнаяфотосессия #стильнаясвадьба #красиваясвадьба

...