Уведомления (0)
Скрыть

Фотограф Кнышова Галина

Фотограф Кнышова Галина

Новорожденные

от 5000 RUB

Специализации фотографа

Новорожденные (основная)

Контакты

Город

Севастополь

Телефон

+7 978 715 45 82

Информация

Специализации фотографа

Новорожденные

Услуги и цены

Фотосъёмка

Сохраним прекрасные мгновенья вместе!

Фотографии новорожденных всегда очень трепетные и нежные. Только что родившиеся дети являют собой воплощение чистоты и невинности. Появление на свет нового человека – очень важное событие в жизни его родителей, и, конечно же, хочется запечатлеть малыша в первые дни его жизни. Если Вы решитесь на фотосъёмку новорожденного, сделанные фотографии останутся с Вами надолго, и каждый раз, рассматривая их, Вы будете переноситься в те времена, когда Ваш ребёнок был совсем крохотным и таким прекрасным.

Сохраним прекрасные мгновенья вместе!

None RUB/час

Портфолио

Портфолио фотографа

Фотосессии

Последние фотосессии

Конкурсные фотографии

Фотографии с конкурсов

Новости

Дорогая, милая наша героиня!

Вся команда #мама_хелперы спешит тебя поздравить с Новым годом! Мы желаем тебе безмерной исцеляющей любви внутри тебя и вокруг тебя .

А мы... мы будем всегда рядом на твоём пути стать мамой впервые или опять. Команда мама-хелперов - настоящая мощная помощь и поддержка. Мы понимаем, принимаем, радуемся и горюем вместе с тобой, потому что мы сами мамы. На всю нашу команду у нас 20 детей. Кто-то из них совсем взрослый, а кто-то вот-вот родится на днях.
Слева направо внизу на фото:
Юлия Ермак +79787246993
Эксперт по здоровью детей с рождения.
Инструктор грудничкового плавания. Массаж. Гимнастика. Фитбол. Развивающие поддержки. Помощь при коликах. Заходи и присоединяйся в группу Здоровые дети с Юлией Ермак.
Людмила Якупова +7 978 912-01-00, психолог, психиатр, психотерапевт. Проводит живые и он-лайн встречи для мам по теории привязанности, гармонизации взаимоотношений с детьми. Море интересного найдешь в Авторском блоге Людмилы Якуповой.

Галина Кнышова +79787154582 - фотограф новорождённых в Севастополе. У Галины своя потрясающая студия с огромным количеством реквизита, костюмов, корзинок, игрушек....а какой у Галины творческий потенциал!!! Она увлеченный творец!

Слева направо верхний ряд на фото:
Аня Гордова +79780907512 - доула, готовит беременных и семейные пары к родам, сопровождает в родах. Послеродовое восстановление. Регулярные встречи - "Женский круг". Присоединяйся к Центру комфортной беременности "Быть Вселенной".
Светлана Стронова +79787736005 -
консультант по слингоношению. Физиология ребенка, все о слингоношении, аренда, подбор слингов, обучение, мастер-классы. Светлана подарит тебе ощущение прочного фундамента в материнстве. Присоединяйся в ее группу Слинги в Севастополе.
Наталья Полижак - консультант по грудному вскармливанию, создатель Центра помощи беременным и кормящим женщинам "Млекопитательница", помощь на дому и дистанционно, встречи и мастер-классы по прикорму, отлучению и многое другое.
Лара Гаврисенко - консультант по ГВ Центра помощи беременным и кормящим женщинам "Млекопитательница", консультант на севастопольском форуме, совсем скоро инструктор грудничкового плавания.

Цвети, свети, порхай, моя дорогая, в Новом 2019 году и всегда!

...

Друзья мои! Прошу вас принять участие в голосовании))) Надо лайкнуть само фото по ссылке.
P.S.: Голосовать могут только жители Крыма!!!
http://fotosev.ru/component/photo/cphoto/206?cid=18

...

Какие же сказочные снежные денечки иногда посещают Севастополь. Но это бывает крайне редко и не на долго. В связи отсутствием снега ))), до конца января в моей #фотостудиядляноворожденныхкнышовойгалины будет лежать пушистый и тёплый снежок).Да-да, тёплый! В который #детишки "ныряют" и не хотят выползать). Ваших малышей ждут #пряничныечеловечки, #пряничныйдом, огроменные #леденцы, море снега, сани и многое другое. Детали уточняйте личным сообщением. Этот фото проект для деток от 3-х до 9-ти месяцев. С радостью жду вас!!!
#galababyfoto :
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:

#amazing #открытка #instasevastopol #adorable #family #newbornphotographer #newlife #beautiful #sevastopol #выходные #фотографноворожденныхсевастополь #crimea_life #sweetie #babyphotography #time #детскийфотографкрым #фотографсевастополь #детскийфотографсевастополь #instalive #life #рождество #улыбка #позитив #жизнь

...

Хоть на улице и +18, третий день зимы)))), а новогоднее настроение никто не отменял. И многие родители, приезжая на съемки со своими малышами, заранее просили новогодний образ.
Открытки, холсты и т.п. для бабушек и дедушек c изображением их внуков или правнуков , что может быть лучше такого подарка?!
#galababyfoto #фотостудиядляноворожденныхкнышовойгалины
Тем временем, спешу напомнить:
__________________________________
Запись на съемку по Предполагаемой Дате Родов(см. листок УЗИ)
тел.+7(978) 715-45-82 : : : : : :
#amazing #открытка #instasevastopol #adorable #family #newbornphotographer #newlife #beautiful #sevastopol #выходные #фотографноворожденныхсевастополь #crimea_life #sweetie #babyphotography #малышка #детскийфотографкрым #новаяжизнь #фотографсевастополь #детскийфотографсевастополь #зимавкрыму #улыбка #детицветыжизни #newbornphotography #crimeaphoto #младенец #новыйгод #vscosevastopol #крым

...

Иногда мне кажется, что не особо то я и больших размеров))))(утешаю себя). Но, когда получаю от родителей своих клиентов такие фото))), начинаю понимать, что такое небольшой размер. Ко мне привозят совсем крошечных малышей. Дорогие родители, спасибо вам всем, что доверяете мне самое ценное в вашей жизни!
#galababyfoto #фотостудиядляноворожденныхкнышовойгалины
Тем временем, спешу напомнить:
__________________________________
Запись на съемку по Предполагаемой Дате Родов(см. листок УЗИ)
тел.+7(978) 715-45-82

...

Профессиональный фотограф новорожденных Галина Кнышова
Первая фотостудия в Севастополе для новорождённых и детей до года
Newborn photographer Sevastopol
Моя страничка в VK - https://new.vk.com/gala300777
Моя группа в VK - https://new.vk.com/galaknish
Cайт - (в разработке)
Instagram: Knyshova Gala https://www.instagram.com/galababyfoto/

...

А вы держали когда-нибудь в руках Дюймовочку? Мне повезло уже не в первый раз познакомиться с девочкой-Дюймовочкой. Дорогие мои, если Ваш малыш чуть больше 2-х кг, это не повод отказываться от съемки своей Крошечки!!!
#galababyfoto #фотостудиядляноворожденныхкнышовойгалины
Тем временем, спешу напомнить:
__________________________________
Запись на съемку по Предполагаемой Дате Родов(см. листок УЗИ)
тел.+7(978) 715-45-82 : : : : : :
#amazing #дюймовочка #instasevastopol #adorable #family #newbornphotographer#newlife #beautiful #sevastopol #выходные #фотографноворожденныхсевастополь #crimea_life #sweetie#babyphotography #малышка #детскийфотографкрым #улыбка #фотографсевастополь #детскийфотографсевастополь#горныйкрым #байдарскаядолина#орешки#newbornphotography#crimeaphoto #младенец #моядочка #vscosevastopol #крым

...

Моя любимая студия, мой третий "ребёнок"
Скоро тебя ждёт потрясающий день! Осталось совсем немного до этого момента

...