Уведомления (0)
Скрыть

Новость фотографа: Ольга Солнцева

6.09.2017 13:08

Есть у нас, у женщин удивительное свойство: мы всегда чем-то недовольны в собственной внешности. Рекордное число придирок, разумеется, к килограммам в неположенном месте. Но есть и другие варианты. Например, нос. Или грудь. Она обычно либо слишком большая, или слишком маленькая. Или одежда. Или недостаточно красивые ногти.
"-Однажды практически на бегу меня сфотографировал хороший фотограф. Это было на какой-то вечеринке. Конечно, вечернее платье и мэйк. Конечно, шампанское и приятная атмосфера. Но ракурс! Я смотрела на себя и не узнавала! Я всегда знала, что от ракурса зависит многое! Но я не подозревала, что ракурс и фототехника в умелых руках может настолько поменять мою самооценку и внутреннее ощущение себя. Я никогда не считала себя образцом стройности и женственности, но эта случайная фотография перевернула мои представления о себе.
А ведь долгое время мечтала о фотосессии, разглядывала с завистью красавиц в журналах и думала: Вот похудею, обязательно пойду к фотографу. Шли годы, с собственной конституцией было спорить все сложнее. Килограммы то прибавлялись, то убавлялись. А мечта так и оставалась отложенной до лучшей формы. И вот случай сделал свое дело..."
...Когда ко мне на фотосессии приходят женщины, я знаю, чего они хотят. Они хотят взглянуть потом на свои фотографии, и почувствовать, что внутри засветилась лампочка и восторг от себя самой! И чтобы потом ходить, расправив плечи, и каждой клеткой ощущать свою красоту и обаяние. Нет, я не делаю моих клиенток красивее, чем они есть на самом деле. Я просто показываю, насколько они на самом деле хороши! И на собственном опыте я много раз убеждалась, что фотография способна изменить наше отношение к себе. И это гораздо проще, чем поход к психотерапевту, хотя эффект порой очень похожий.
Тел.8-983-116-37-22 (viber/whatsapp)