Уведомления (0)
Скрыть

Новость фотографа: DWL VISION

20.10.2017 22:01

Двигатели интеллигенции
Персона первая: Владимир Познер
Их уважает D W L

Владимир Владимирович Познер. Да-да, Вы не ослышались) Сегодня речь пойдет именно о нем и о его вкладе в мое развитие.

Немного предыстории. Я учился на журналистике (о ней мы поговорим отдельно) и для себя всегда выделял особняком один жанр – интервью. Еще перед университетом мой папа познакомил меня с Владимиром Владимировичем. С тех пор моя жизнь идет по мере поступления его контента. Благодаря его интервью ты учишься задавать разные вопросы, часто которые не приходили тебе на ум и получать, порой, неожиданные ответы, которые цепляют твою душу.

Безусловно, изучать его биографию можно долго и упорно, т.к. за свою жизнь сделал много информационных продуктов. Однако нужно выделить самое значимое:

Телемосты СССР и США. Именно он и Фил Донахью первыми массово открыли двери между двумя сверхдержавами среди простых граждан.

Одноэтажная Америка, Тур де Франс, Их Италия, Германская головоломка, Англия в общем и частности, Еврейское счастье, В поисках Дон Кихота, Шекспир. Предостережение королям. Совместный проект с Иваном Ургантом подарят Вам интеллектуальное путешествие, деятелей культуры, политики, искусства и разные слои населения. Это не просто заметки путешественников, а способ понять людей разных мировоззрений, стиля жизни и эстетики. Все это подкрепляется тонким, интеллигентным юмором.

Программа Познер. С 2008 года в гостях у Владимира Владимировича побывали многие интересные личности не только России, но и из зарубежных стран. Перечислять продуктивность глубокого просмотра интервью можно долгое время, к ним необходимо приступать)

Книга Прощание с иллюзиями. Интересная, глубокая и проникнутая разными эпохами, локациями и размышлениями его автобиография.

С ним я живу уже три года, засыпаю под его интервью, мое мировоззрение и понимание этого мира, безусловно, имеет огромную связь с Владимиром Владимировичем. Он заражает своей харизмой, жизнерадостностью, целеустремленностью, интеллектом, эрудированностью, ответственностью и трудолюбием. Не всем он приходится по вкусу, но ознакомиться с ним, я считаю – стоит)

#DWL
#ихуважаетDWL
#ВладимирПознер
#ВладимирВладимирович
#Познер
#двигателиинтеллигенции
#интеллигенция
#интервью
#дискуссии