Уведомления (0)
Скрыть

Новость фотографа: Климова Катерина

21.11.2017 17:48

Когда мы ждём малыша, то большинство из нас готовы скупить все, что только приглянется. Особое внимание мы уделяем первому праздничному наряду-наряду на выписку.

Так что же надеть? Как выбрать удобную одежду?
Самое главное, что бы манипуляций с малышом было как можно меньше. И сейчас, вместо распашонки и ползунков мы можем выбрать слип или , как их ещё называют, человечек.

Лучше выбирать первую одежду на кнопках, а не на молнии. Лучше, если кнопки будут идти спереди, ведь, малыш спит на спине, а если там будут кнопки, это совсем не удобно!

Смотрите, что бы кнопочки растягивали слип до конца и по обеим ножкам. Это облегчит задачу маме, которая ещё не совсем привыкла ловко управляться с малышом.

Ну и, конечно же, конверт с бантом. Сейчас мы можем преложить вам шикарные конверты, мягкие, тёплые. В таком конверте малыш точно будет себя чувствовать уютно и безопасно. А красивый бант дополнит наряд!
Такой конверт можно потом использовать и для прогулок или же просто как одеяло. Обращаю ваше внимание, что наполнитель мы подбираем по сезону, что крошке было очень тепло!

Переходите в нашу группу в вк, ссылка в шапке профиля. Там вы сможете посмотреть ещё больше работ и разные материалы именно для вашего первого конверта!