Уведомления (0)
Скрыть

Новость фотографа: DWL VISION

24.11.2017 22:01

Двигатели искусства
Персона пятая: Роберт Земекис
Кем вдохновляется D W L
Оплата за развитие: 6 минут

Данный режиссер давно увековечил свою персону такими произведениями, как:
Форрест Гамп
Изгой
Экипаж
Назад в будущее

Безусловно, человек является известным, колоритным и массивным локомотивом искусства, однако его история была рождена не только для нашего вдохновения, но и для учения.
Сейчас поясню, что имею в виду.
Роберт родился в рабочей семье, в которой места не было для искусства, разве что имелся телевизор и камера. Как это обычно бывает, ни его друзья, ни родители, ни родственники были не в состоянии признать в маленьком гении всемирно известного режиссера и тем более, что о нем напишут пост в D W L.
Роберт же имел другую точку зрения, которая опиралась на его любовь к фильмам и агрессивной мотивации от окружения.
Дальше Роберт с переменным успехом работал, учился в киношколе, работал, снимал фильмы, работал, экономил на всем, работал, ошибался, работал, побеждал, работал, старел, работал, получил Оскар, работал, женился и развелся, работал, снова женился, снова работал.
А знаете, что он делает сейчас?
Верно, Роберт работает.

Как говорил сам режиссер:
Я выиграл Оскара в 44 года, но заплатил за него я ещё в 20. В то время моей жизни, начиная от поступления в школу кино и до 30 лет, не существовало ничего, кроме абсолютной всепоглощающей работы. У меня не было денег. И не было жизни.

Вероятно, его выражение слишком утрированное и путь стоил мозолей, однако всегда имеет место быть адекватная, справедливая мера.

Все мы дойдем до финала нашей истории и какая будет на нем атмосфера решаем только мы сами.

Весь путь Роберта Земекиса учит великой и простой мудрости - всему должна быть мера.
Тогда мы будем счастливы.

А Роберт заслуживает самых лесных слов в свой адрес, ведь фильмы его настолько же глубокие и осмысленные, насколько атмосферные и запоминающиеся.

К слову, если Вы хотите стать героем удивительной истории, но не знакомы лично с Робертом Земекисом, то есть другой вариант воплотить мечту в жизнь:
http://dwl-vision.ru

#DWL
#ихуважаетDWL
#Земекис
#кинематограф
#легенда