Уведомления (0)
Скрыть

Новость фотографа: Якимов Дима

15.01.2018 22:31

Фотосъёмка танцевальных конкурсов и турниров

Crystal Ball International Dance Festival Open to the World
Pro Am | Amateur | Professional
20 - 21 января - 2018, в одном из лучших бальных залов, в самом центре Санкт-Петербурга, в великолепном отеле Corinthia, в 7-й раз состоится ежегодное событие культурной жизни Северной Столицы - Открытый Международный Танцевальный Фестиваль Crystal Ball 2018. В этом году турнир сохранил статус Open to the World Competition, ведь это по истине открытый фестиваль для танцоров любых танцевальных организаций, всех стран и континентов!
Лучшие пары мира во всех возрастах, по традиции, принимают участие в фестивале, а оценивать мастерство танцоров приглашены легенды мирового бального танца .

Одним из главных событий, впервые на "Crystal Ball 2018", станет Open Grand Prix Latin среди профессионалов, где на конкурсном паркете встретятся всемирно известные танцевальные дуэты этой престижной танцевальной категории!

С каждым годом растет интерес участников к разделу соревнований ProAm и мы с очень рады,что великолепные пары принимают участие в конкурсе. В этом году турнир ProAm пройдет в статусе Открытого конкурса под эгидой МАСКТ, а это означает, что конкуренция в этом разделе фестиваля будет ещё выше, а наши замечательные участники увидят свои результаты в общем международном рейтинге МАСКТ!
.
.
.
#proam #dance #crystalball #crystalball2018 #dancefestival #amateur #rdu #wdc #nwda #маскт #ballroom #dancefestival #proamdance #latindance #проам #проамлатина #бальныетанцы #танцы #бальник #проаммосква #проамспб #фотографдимаякимов

https://www.instagram.com/p/Bd-ytEwnx6Z