Уведомления (0)
Скрыть

Новость от фотостудии: PhotoFilmStudio

20.01.2018 23:00

ВЫ МОЖЕТЕ АРЕНДОВАТЬ НАШУ СТУДИЮ ДЛЯ ФОТО И ВИДЕО СЪЁМОК

------------------------------------------— ЗАЛ WHITE —--------------------------------------------------—

-------------— 110 кв. метров свободного белого пространства —------------—

Идеальное место для съёмок рекламы, фэшн, лукбуков, каталожки, модельных тестов, снепов с профессиональным студийным импульсным и постоянным светом. Поскольку площадь зала очень большая вы можете с комфортом поработать для корпоративного портрета, весёлой многочисленной свадебной компании или семей из более чем 10 человек

НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА И ДЕКОР СОХРАНЯТСЯ ДО КОНЦА ЯНВАРЯ

ЛУЧШИЙ ПРАЙС ЦЕНА - КАЧЕСТВО

700 РУБЛЕЙ ЗА АРЕНДУ ОДНОГО ЧАСА

Забронировать студию можно по ссылке:
https://www.photofilmstudio.ru/zabronirovat

Напишите нам любым удобным вам способом - в личные сообщения здесь на нашей страничке в контакте https://vk.com/pashkov.photo, или в WhatsApp, Viber, MMS, SMS на номер +7 903 580-88-86 или в Директ в https://www.instagram.com/photo_film_studio/ или на почту photofilmstudio@mail.ru - какой зал вы хотите арендовать, день, месяц и время, а также какие вам нужны моноблоки, светоформирующие насадки, фоны и другие пожелания.

Зал White это огромное пространство правильной квадратной формы где от стены до стены пятнадцать метров. Что это даёт? Вы сможете без проблем снимать любые портреты на 135 и 200 мм фокусного расстояния совершенно не чувствуя никакой дискомфорт. Вы сможете поставить модель ближе к центру зала и организовать вокруг неё сколько угодно моноблоков. Пустота в зале даёт ощущение воздуха и пространства. Можно свободно творить не чувствуя зажатости. По одной из стен четыре больших окна, прямо в которые в солнечный день светит солнце начиная с 10 утра и до пяти вечера - светит так что весь зал залит солнечным светом. Возле двух окон смонтирован большой, белый подиум из дерева, на окнах белый тюль и белые занавески которые придают воздушности и легкости картинке. В тоже время это универсальный зал - поскольку на другой стене, прямо напротив стены с окнами подвешены бумажные фотофоны, которые вы можете использовать для своих съёмок. Две другие стены просто белые.
Мы специально оставили две белые стены для съёмок под видео. Длина стены 9 метров. На другой белой стене сейчас стоит новогодняя композиция из новогодней ёлки, и другого новогоднего реквизита. В зале постоянно присутствует болшая белая круглая кровать на колёсиках, которую можно перемещать в любую часть зала!

Напомню что в нашей фотостудии вы можете взять в аренду профессиональный видеосвет ARRI, комплектующие к нему, и многое другое! Мы стараемся создать максимально комфортные условия для наших арендаторов: теперь вам не нужно будет брать оборудование в других прокатах и тратить время на его доставку на съемочную площадку и доставку обратно в прокат! Теперь вы экономите и время и деньги! Мы подготовим вам площадку, по вашему запросу, заранее, и как только начнется ваша съемка - все оборудование уже будет в зале!

Галогенный свет Arri True Blue T1 - 500 рублей три часа.
Галогеновый источник постоянного света с линзой фринеля, мощность: 1000Вт. В комплекте: шторки, рамка для светофильтров, провод.

Галогенный свет Arri True Blue T2 - 700 рублей три часа.
Галогеновый источник постоянного света с линзой фринеля, мощность: 2000Вт. В комплекте: шторки, рамка для светофильтров, провод.

Си-стенд с грипом Avenger A2030DKIT C-Stand Kit 30 Комплект стойка и держатель. Си-стенд разборный A2030D высота 134-300 см, нагрузка до 10 кг, диаметр основания 95 см, вес 6,2 кг, зажим D200 (втулочный адаптер 16 мм) с удлиненной штангой D520 - 1020 мм

Добавляйтесь в группу фотостудии: https://vk.com/club105078023
и вы всегда будете в курсе последних новостей, текущих акций,
планируемых мастер-классов, и актуальных цен!

Ждём вас по адресу:
Москва, улица 1-я Бухвостова, дом 12/11, корпус 53, проходная 8, этаж 4, лофт 404, одна минута пешком от станции метро Преображенская Площадь.
Очень важный момент: вы выходите из метро и никуда не едете на маршрутке, автобусе или такси и даже не идёте по территории завода, а просто делаете пятьдесят шагов до проходной, поднимаетесь на лифте на 4 этаж и вы на месте!

Сайт http://photofilmstudio.ru/

Забронировать студию можно по ссылке:
https://www.photofilmstudio.ru/zabronirovat

Напишите нам любым удобным вам способом - в личные сообщения здесь на нашей страничке в контакте https://vk.com/pashkov.photo, или в WhatsApp, Viber, MMS, SMS на номер +7 903 580-88-86 или в Директ в https://www.instagram.com/photo_film_studio/ или на почту photofilmstudio@mail.ru - какой зал вы хотите арендовать, день, месяц и время, а также какие вам нужны моноблоки, светоформирующие насадки, фоны и другие пожелания.

#photofilmstudio #photofilmproduction #photofilmschool #photofilmstore #photofilmrent #photofilmclub #арендафотостудии #фотостудиямосква #фотосессиямосква #фотосессиявстудии #хочуфотосессию #съёмкавстудии #ищуфотографа #portrait #портрет #lookbook #лукбук #модельныетесты #каталожка #предметка #white #black #red