Уведомления (0)
Скрыть

Новость фотографа: Щербакова Кристина

14.02.2018 19:44

Топ 6 мест для фотосъемки в Тюмени
_________________________

Многих мучает вопрос, где же можно пофотографироваться в Тюмени? Специально для вас, я сделала подборку интересных мест для фотосъемки. Поехали!

1 место.
Конечно же, набережная. Но! Не привычный вид на мост, а многоуровневая парковка, находящаяся возле моста. В этом месте, даже в яркий солнечный день, можно сделать потрясающие портреты, а уходящие в даль перила, дадут красивые сходящиеся в перспективе линии.

2 место.
Гагаринский парк. Для любителей живой природы, в стороне мыса, есть кусочек не тронутого, леса. Красивая березовая роща, переходящая в сосновый бор, летом утопает в папоротниках. Зимой, вечно зеленые сосны и огромное пространство замерзшего озера. Красота!

3 место.
Преобразившаяся Гилевская роща. Красивые беседки, мост из камней, ароматный сосновый лес, заснеженные склоны, все это можно найти здесь.

4 место.
Овраг, возле музея городской думы. Зимой, это место выглядит загадочно. Снег покрывает склоны оврага, скрывая его истинную глубину. Пофотографироваться можно как на его фоне, так на склонах и спустившись вниз.

5 место
Площадь 400 летия Тюмени. Мое внимание привлекли, деревянные изогнутые лавочки и интересные каменные композиции в стиле японского минимализма. Помимо этого, не стоит обходить вниманием и здание самого театра, выполненное в стиле высокого классицизма, возращающее нас в другое время.

6 место
Ну а если вы любитель бетона и стекла, то вам подойдет квартал Новин. Очень современная стильная постройка, послужит прекрасным фоном для фотографий в стиле фэшн.