Уведомления (0)
Скрыть

Новость от фотостудии: PhotoFilmStudio

22.03.2018 16:37

СЪЁМОЧНЫЕ ЗАЛЫ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ВИДЕО- ТЕЛЕ- И КИНОСЪЁМОК: ПРОЕКТЫ, РЕКЛАМА, КЛИПЫ, ПЕРЕДАЧИ, ИНТЕРВЬЮ, ЗАПИСЬ ВИЗИТОК И ТЕСТОВ, ПРОВЕДЕНИЕ КАСТИНГОВ И РЕПЕТИЦИОННЫХ ЗАНЯТИЙ.

Мы можем вам предложить 4 съёмочных зала прямо у метро: вы выходите из метро и никуда не едете на маршрутке, автобусе или такси и даже не идёте по территории завода, а просто делаете пятьдесят шагов до проходной, поднимаетесь на лифте на 4 этаж и вы на месте!

Для завоза оборудования имеется грузовой лифт три на три метра. Подъезд к лифту с улицы практически вплотную - три метра от машины до лифта. Таким образом вы въезжаете на территорию завода на машинах, вплотную подъезжаете к лифту, всё перегружаете и поднимаете на наш этаж. Входы в зал White и Black, уже на этаже, также в 10 метрах от грузового лифта. Максимальный комфорт!

В каждом зале по две силовые фишки на 380V. Каждая фишка рассчитана на нагрузку 10 киловатт. Это даёт неограниченную свободу в подключении множества приборов, использующихся в профессиональном теле- и кино производстве таких как ARRI, Kino Flo, Dedolight. Также есть специальные, расчитаные на нагрузку, кабели
для расстановки приборов в разных частях студии и дистрибьютор питания.

Также вы можете взять в аренду профессиональный видеосвет ARRI, комплектующие к нему, и многое другое! Мы стараемся создать максимально комфортные условия для наших арендаторов: теперь вам не нужно будет брать оборудование в других прокатах и тратить время на его доставку на съемочную площадку и доставку обратно в прокат! Теперь вы экономите и время и деньги! Мы подготовим вам площадку, по вашему запросу, заранее, и как только начнется ваша съемка - все оборудование уже будет в зале!

Галогенный свет Arri True Blue T1 - 500 рублей на три часа.
Галогеновый источник постоянного света с линзой фринеля, мощность: 1000Вт. В комплекте: шторки, рамка для светофильтров, провод.

Галогенный свет Arri True Blue T2 - 700 рублей на три часа.
Галогеновый источник постоянного света с линзой фринеля, мощность: 2000Вт. В комплекте: шторки, рамка для светофильтров, провод.

Си-стенд с грипом Avenger A2030DKIT C-Stand Kit 30 Комплект стойка и держатель. Си-стенд разборный A2030D высота 134-300 см, нагрузка до 10 кг, диаметр основания 95 см, вес 6,2 кг, зажим D200 (втулочный адаптер 16 мм) с удлиненной штангой D520 - 1020 мм.

Больше не нужно ездить в прокат и терять массу времени и нервов в пробках! Также теперь вы можете взять в аренду, на месте, у нас в студии, очень крутой аудио рекордер Zoom H6, петличную радиосистему Boya BY-WM6, накамерный микрофон Rode VideoMic Go.

Во всех залах немецкое оборудование Hensel и ARRI. Огромный выбор светоформирующих насадок, тубусы и соты к ним, рефлекторы и соты к ним, большой выбор софтбоксов разного размера (25 штук), октобоксы 2 метра, 1,5 метра, 90 сантиметров, стрипов 5 штук. Для различных эффектов имеется генератор дыма, тунельный вентилятор, гелевые конверсионные, диффузионные и ND фильтры. Ассистент в помощь тем кто только открывает для себя волшебное закулисье студийной съёмки!

Большой выбор бумажных и тканевых фонов, также есть фоны текстуры на стенах.

ПРИ ВСЁМ ПРИ ЭТОМ ЦЕНЫ БОЛЕЕ ЧЕМ ДЕМОКРАТИЧНЫЕ: ПО БУДНЯМ МОЖНО ПОСНИМАТЬ ЗА 500 РУБЛЕЙ В ЗАЛАХ ДО 54 КВ.М. И ЗА 700 РУБЛЕЙ В ЗАЛАХ ДО 110 КВ. М.

Забронировать студию можно по ссылке:
https://www.photofilmstudio.ru/zabronirovat

Напишите нам любым удобным вам способом - в личные сообщения здесь на нашей страничке в контакте https://vk.com/pashkov.photo, или в WhatsApp, Viber, MMS, SMS на номер +7 903 580-88-86 или в Директ в https://www.instagram.com/photo_film_studio/ или на почту photofilmstudio@mail.ru - какой зал вы хотите арендовать, день, месяц и время, а также какие вам нужны моноблоки, светоформирующие насадки, фоны и другие пожелания.

Ждём вас по адресу:
Москва, улица 1-я Бухвостова, дом 12/11, корпус 53, проходная 8, этаж 4, лофт 404, одна минута пешком от станции метро Преображенская Площадь.

Сайт http://photofilmstudio.ru/

Если есть вопросы звоните +7 495 3330507 и +7 903 580-88-86
Писать на почту photofilmstudio@mail.ru или в социальные сети можно круглосуточно.

#photofilmstudio #photofilmproduction #photofilmschool #photofilmstore #photofilmrent #photofilmclub #арендастудии #студиямосква #съёмкавстудии #кино #полныйметр #film #movie #arri #alexa #white #black #red