Уведомления (0)
Скрыть

Новость фотографа: Пашков Максим

5.06.2018 10:47

НАЛИЧИЕ НЕОБХОДИМОЙ СВЕТОФОРМИРУЮЩЕЙ НАСАДКИ ОДНО ИЗ САМЫХ ВАЖНЫХ КРИТЕРИЕВ ВЫБОРА СТУДИИ В АРЕНДУ, НАСТОЛЬКО ВАЖНОЕ, ЧТО БЕЗ НАЛИЧИЯ НЕКОТОРЫХ СВЕТОФОРМИРУЮЩИХ НАСАДОК, ОПРЕДЕЛЁННУЮ ФОТОГРАФИЮ ПОЛУЧИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!

И если обои на стенах, диваны, стулья, различный реквизит и аксессуары
помогают создавать определённую атмосферу, то "ДЕЛАЮТ" КАРТИНКУ НЕПОСРЕДСТВЕННО ИСТОЧНИКИ СВЕТА И СВЕТОФОРМИРУЮЩИЕ НАСАДКИ. И тот факт сколько источников света (студийных моноблоков ) и какого производителя окажется в вашем распоряжении в арендованной вами студии и какой ассортимент насадок вам предоставят напрямую скажется на качестве полученного результата!

Мягкий, жёсткий, направленный, рассеянный, отражённый, цветной или разделённый на полосы свет - это всегда результат сочетания вспышки и светоформирующих насадок. У нас в студии вы можете воспользоваться всем широким разнообразием ассортимента светоформирующих насадок, предлагаемый компанией Hensel, который позволит вам создать именно такой вид картинки, который вы хотите.

Мы будет периодически знакомить вас с этим разнообразием светоформирующих насадок от немецкого производителя Hensel, и предоставлять вам информацию про то что вы можете выбрать.

Начнём с насадок, которые формируют жёсткий свет. Не бойтесь этого слова! Портреты, которые вы получите с помощью них очень красивые! Также эти насадки позволяют делать фоновое пятно разного размера, расставлять контровые акценты. Ну и конечно же по большей части с помощью них вы получите портреты с использованием цветных, гелевых фильтров.

Забронировать студию можно по ссылке:
https://www.photofilmstudio.ru/zabronirovat

Напишите нам любым удобным вам способом - в личные сообщения здесь на нашей страничке в контакте https://vk.com/pashkov.photo, или в WhatsApp, Viber, MMS, SMS на номер +7 903 580-88-86 или в Директ в https://www.instagram.com/photo_film_studio/ или на почту photofilmstudio@mail.ru - какой зал вы хотите арендовать, день, месяц и время, а также какие вам нужны моноблоки, светоформирующие насадки, фоны и другие пожелания.

Добавляйтесь в группу фотостудии: https://vk.com/club105078023
и вы всегда будете в курсе последних новостей, текущих акций,
планируемых мастер-классов, и актуальных цен!

Ждём вас по адресу:
Москва, улица 1-я Бухвостова, дом 12/11, корпус 53, проходная 8, этаж 4, лофт 404, одна минута пешком от станции метро Преображенская Площадь.
Очень важный момент: вы выходите из метро и никуда не едете на маршрутке, автобусе или такси и даже не идёте по территории завода, а просто делаете пятьдесят шагов до проходной, поднимаетесь на лифте на 4 этаж и вы на месте!

Сайт http://photofilmstudio.ru/

#photofilmstudio #photofilmproduction #photofilmschool #photofilmstore #photofilmrent #photofilmclub #арендафотостудии #фотостудиямосква #фотосессиямосква #фотосессиявстудии #хочуфотосессию #съёмкавстудии #ищуфотографа #portrait #портрет #lookbook #лукбук #модельныетесты #каталожка #предметка #white #black #red