Уведомления (0)
Скрыть

Новость фотографа: Пашков Максим

5.06.2018 10:19

Гримёрные места, в нашей фотостудии, расположены в каждом зале и в специально отведённом помещении - мейкап-корнере. Гримёрное место включает в себя столик визажиста с большим зеркалом и правильно подобранным освещением по периметру с цветовой температурой ламп 4500К, высокий стул со спинкой для макияжа, 6 розеток LEGRAND, закрепленных с правого края стола, для подключения плоек, фенов и тд.

Надо сказать что размеры самих столиков внушительные: в залах два метра на 90 сантиметров, в мейкап-корнере полтора метра на 90 сантиметров. Даже самым взыскательным визажистам и гримёрам будет уютно и комфортно работать - поместится всё: и косметика, и колонка для музыки, и ноутбук или планшет, и, конечно же, чашечка ароматного кофе или чая, которыми мы угостим вас совершенно бесплатно. Кофе надо сказать итальянский, вкусный! Спрашивайте у администратора.

Зеркала такие же огромные как и столы: в залах метр на метр, в мейкап-корнере полтора метра на метр высотой. Так что наши любимые модели вы будете видеть себя во всей красе. Приходите, насладитесь!

Одно гримёрное место, в мейкап-корнере, ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО до начала вашей аренды зала на один час. Если вы не укладываетесь в один час вы можете арендовать гримёрное место платно и продлевать аренды по пол часа. Стоимость получасового продления 150 рублей.

Если вам необходимо только гримёрное место, без последующей аренды наших съёмочных залов, например, для проведения занятий по макияжу или проведения репетиции с невестой, вы можете арендовать её по стоимости 150 рублей 30 минут за одно гримёрное место.

Использование гримёрного места параллельно с арендой зала (т.е. сверх бесплатного часа) оплачивается 150 рублей за 30 минут. Обязательно сообщайте нам при бронировании, сколько гримёрных мест и на какое время вам необходимы: на всю съёмку или только для подготовки.

При бронировании гримёрки до 9:00 и после 24-00 действует ночной (двойной) тариф.

Забронировать студию можно по ссылке:
https://www.photofilmstudio.ru/zabronirovat

Напишите нам любым удобным вам способом - в личные сообщения здесь на нашей страничке в контакте https://vk.com/pashkov.photo, или в WhatsApp, Viber, MMS, SMS на номер +7 903 580-88-86 или в Директ в https://www.instagram.com/photo_film_studio/ или на почту photofilmstudio@mail.ru - какой зал вы хотите арендовать, день, месяц и время, а также какие вам нужны моноблоки, светоформирующие насадки, фоны и другие пожелания.

Добавляйтесь в группу фотостудии: https://vk.com/club105078023
и вы всегда будете в курсе последних новостей, текущих акций,
планируемых мастер-классов, и актуальных цен!

Ждём вас по адресу:
Москва, улица 1-я Бухвостова, дом 12/11, корпус 53, проходная 8, этаж 4, лофт 404 (администраторская), одна минута пешком от станции метро Преображенская Площадь.
Очень важный момент: вы выходите из метро и никуда не едете на маршрутке, автобусе или такси и даже не идёте по территории завода, а просто делаете пятьдесят шагов до проходной, поднимаетесь на лифте на 4 этаж и вы на месте!

Сайт http://photofilmstudio.ru/

#photofilmstudio #photofilmproduction #photofilmschool #photofilmstore #photofilmrent #photofilmclub #арендафотостудии #фотостудиямосква #фотосессиямосква #фотосессиявстудии #хочуфотосессию #съёмкавстудии #ищуфотографа #portrait #портрет #lookbook #лукбук #модельныетесты #каталожка #предметка #white #black #red