Уведомления (0)
Скрыть

Новость фотографа: Пашков Максим

6.06.2018 00:05

ВЫ МОЖЕТЕ АРЕНДОВАТЬ СТУДИЮ ДЛЯ СВОИХ ФОТО И ВИДЕО СЪЁМОК

--------------------------------------------------ЗАЛ BLACK —-------------------------------------------------—

ВЕЗДЕ ИДЕАЛЬНО РОВНЫЙ, МАТОВЫЙ, ЧЁРНЫЙ ЦВЕТ

500 РУБЛЕЙ ЗА АРЕНДУ ОДНОГО ЧАСА

ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ ИСТИННЫХ ЦЕНИТЕЛЕЙ РАБОТЫ СО СВЕТОМ

Забронировать студию можно по ссылке:
https://www.photofilmstudio.ru/zabronirovat

Напишите нам любым удобным вам способом - в личные сообщения здесь на нашей страничке в контакте https://vk.com/pashkov.photo, или в WhatsApp, Viber, MMS, SMS на номер +7 903 580-88-86 или в Директ в https://www.instagram.com/photo_film_studio/ или на почту photofilmstudio@mail.ru - какой зал вы хотите арендовать, день, месяц и время, а также какие вам нужны моноблоки, светоформирующие насадки, фоны и другие пожелания.

Новый зал имеет площадь 54 квадратных метра, и размер 6 на 9 метров.

Зал Black это абсолютно чёрное пространство: стены, потолок и пол - везде абсолютно глубокий, матовый, чёрный цвет.

По одной из стен два окна два на два метра каждое. Каждое окно по отдельности можно совсем затемнить чёрными, тканевыми фотофонами или открыть для съёмки с естественным светом. Солнце светит (если оно в этот день вообще по факту светит) прямыми лучами в окна начиная примерно с 10-00 утра до 15-00 дня. В остальное время, если окна не закрыты тканью блэкаут в зале просто светло от рассеянного света. Кто любит лаконичные модельные тесты или ч/б обратите внимание!

На противоположной окнам стене закреплены бумажные фоны (штатные: которые всегда есть в зале по умолчанию ): синий хромакей, зелёный хромакей, чёрный ультра блэк (45й), два оттенка серого ( светлый и тёмный, белый арктик вайт (93й). Также можно бесплатно заказать любой другой цвет по раскладке фотофонов компании Superior. Раскладка приложена внизу где фотографии. Расстояние на которое можно отойти от стены с бумажными фотофонами позволяет снимать на 135 мм фокусного расстояния в полный рост. От стены до окна 9 метров.

На потолке через каждые полтора метра проходит швеллер к которому можно при необходимости подвесить боксёрскую грушу, качели, полотна, канаты и другой реквизит. Швеллер достаточно прочный поэтому реквизит можно вешать достаточно тяжёлый. При необходимости можем заранее подготовить карабины в тех местах где вы укажите. Цена вопроса по договорённости, но не заоблачная.

Если вы увлекаетесь танцами на воздушных снарядах: воздушные полотна (aerial silks), воздушное кольцо (aerial hoop), воздушный канат или Корде-парель, воздушные ремни этот потолок создан для вас.

Также он подойдёт для тех кто увлекается фотосъёмкой шибари - японского искусства связывания.

Также для различных спецэффектов можно воспользоваться пилоном, дым машиной, гелевыми фильтрами и туннельным студийным вентилятором.

Как всегда ( те, кто был знают) много света. Много это значит что есть столько сколько вам нужно и всегда по просьбе приносим ещё. Иногда, очень редко, я бы даже сказал очень-очень редко берут и десять моноблоков и даже тогда есть запас. И мы не берём за это дополнительную плату. Это принципиальная позиция: поскольку фотография - это рисование светом, а мы то пространство куда приходят рисовать светом поэтому мы выдаём этого самого света столько сколько вам надо! Конечно не безразмерно, но ещё никто не остался недовольным. Что ещё сказать? С насадками та же история. Из опыта скажу что есть больше, чем вы возьмёте. Администратор, если надо, всегда поможет тем кто только открывает для себя волшебное закулисье студийной съёмки!

Открылись бесплатные гримёрки за час до съёмки, есть лаундж зона где можно посидеть попить чай-кофе и подождать начало вашей брони.

Если вы любите чёрно-белую фотографию это для вас идеальное пространство, если вы хотите узнать как снимать в таком пространстве приходите в Photo Film School - только индивидуальные уроки с учётом вашего уровня в фотографии!

Добавляйтесь в группу фотостудии: https://vk.com/club105078023
и вы всегда будете в курсе последних новостей, текущих акций,
планируемых мастер-классов, и актуальных цен!

Ждём вас по адресу:
Москва, улица 1-я Бухвостова, дом 12/11, корпус 53, проходная 8, этаж 4, лофт 404, одна минута пешком от станции метро Преображенская Площадь.
Очень важный момент: вы выходите из метро и никуда не едете на маршрутке, автобусе или такси и даже не идёте по территории завода, а просто делаете пятьдесят шагов до проходной, поднимаетесь на лифте на 4 этаж и вы на месте!

Сайт http://photofilmstudio.ru/

#photofilmstudio #photofilmproduction #photofilmschool #photofilmstore #photofilmrent #photofilmclub #арендафотостудии #фотостудиямосква #фотосессиямосква #фотосессиявстудии #хочуфотосессию #съёмкавстудии #ищуфотографа #portrait #портрет #lookbook #лукбук #модельныетесты #каталожка #предметка #white #black #red