Уведомления (0)
Скрыть

Новость от фотостудии: Time for Light

22.11.2018 20:30

ТФЛ_студия - это интерьерная фотостудия в которой можно найти не только хорошее настроение и атмосферу, но и всё , что только душа пожелает. Студия мобильна и в ней есть всё, что может вам понадобится на время съемки. Начиная с различных реквизитов, заканчивая отпаривателем, гримеркой, костюмерной и список этот бесконечен.
А найти нас очень легко

Фотостудия_TFL находится по адресу: метро Преображенская площадь.
1-я улица Бухвостова ул., 12/11 корпус 15, Москва, Россия

С собой документ удостоверяющий личность.

Наша студия находится в здании Институт Радиосвязи, НИИДАР (Недвижимость) .
Выход из метро последний вагон из центра, из стеклянных дверей направо, поднимаетесь по лестнице налево. По правую сторону будет Институт (НИИДАР Недвижимость). Ориентир кафе вьетнамской кухни, за ним вход в институт "КПП 2".

Заходите в главный вход под вывеской. На проходной говорите, что Вы идете в студию ТФЛ СТУДИЮ, называете фамилию и предъявляете документ удостоверяющий личность.

Далее выходите на улицу и по схеме заходите за угол здания перед Вами, желтого цвета, корпус 10. Сразу за ним находится корпус 15, трехэтажное панельное здание серого цвета с кирпичной пристройкой. Идете к этому зданию и за ним поворачиваете налево. Входите в черную дверь и поднимаетесь на 3 этаж, лифт не работает.

Мы находимся в 15 корпусе на 3 этаже, ОФИС 314 .

До встречи!