Уведомления (0)
Скрыть

Новость от фотостудии: PhotoFilmStudio

9.12.2018 15:17

ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ФОТО И ВИДЕО СЪЁМОК РЕКЛАМЫ, ФЭШН, ЛУКБУКОВ, ДЛЯ СЪЁМОК КАТАЛОГОВ ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ.

ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ВИДЕО- ТЕЛЕ- И КИНОСЪЁМОК: ПРОЕКТЫ, РЕКЛАМА, КЛИПЫ, ПЕРЕДАЧИ, ИНТЕРВЬЮ,
ЗАПИСЬ ВИЗИТОК И ТЕСТОВ, ПРОВЕДЕНИЕ КАСТИНГОВ И РЕПЕТИЦИОННЫХ ЗАНЯТИЙ.

ВЫ МОЖЕТЕ АРЕНДОВАТЬ НАШУ СТУДИЮ ДЛЯ ФОТО И ВИДЕО СЪЁМОК

------------------------------------------------— ЗАЛ WHITE —----------------------------------------------—

----------------— 110 кв. метров свободного белого пространства —-------------—

Идеальное место для фото и видео съёмок рекламы, фэшн, лукбуков, каталогов, модельных тестов, снепов с профессиональным студийным импульсным и постоянным светом.
Идеальное место для производства видео-, теле- и коносъёмок: проекты, реклама, клипы, передачи, интервью, запись визиток и тестов, проведение кастингов и репетиционных занятий.

Поскольку площадь зала достаточно большая вы можете с комфортом поработать для корпоративного портрета, весёлой многочисленной свадебной компании или семей из более чем семи человек.

С нами работают компании-партнёры онлайн-гипермаркета Wildberries (Вайлдберриз), крупный интернет-магазин KupiVIP, снимают рекламу крупные компании такие как Toyota (Тойота), Мироторг, сеть фитнес-клубов "Территория Фитнеса", российские телеканалы: Первый канал, ТВ-3, Пятница!

В ЗАЛЕ WHITE ПЯТЬ ПРИБОРОВ HENSEL EXPERT D 500 К ВАШИМ УСЛУГАМ

ЗАЛ ДЛЯ СКОРОСТНОЙ СЪЁМКИ: ВСЕ ОТТЕНКИ ЭМОЦИЙ МОДЕЛИ ВАШИ

В ЗАЛЕ WHITE ТЕПЕРЬ МОЖНО НЕ УЗНАВАТЬ НАЛИЧИЕ ЦВЕТОВ БУМАЖНЫХ ФОНОВ - ОНИ ВСЕ В ЗАЛЕ: ПРОСТО БЕРИТЕ И ТВОРИТЕ!

Зал White это огромное пространство правильной квадратной формы где от стены до стены пятнадцать метров. Что это даёт? Вы сможете без проблем снимать любые портреты на 135 и 200 мм фокусного расстояния совершенно не чувствуя никакой дискомфорт. Вы сможете поставить модель ближе к центру зала и организовать вокруг неё сколько угодно моноблоков. Пустота в зале даёт ощущение воздуха и пространства. Можно свободно творить не чувствуя зажатости. По одной из стен четыре больших окна, прямо в которые, в солнечный день, светит солнце начиная с 9-10 утра и до трёх дня - светит так что весь зал залит солнечным светом. Возле двух окон смонтирован большой, белый подиум из дерева, на окнах белый тюль и белые занавески которые придают воздушности и легкости картинке. На стене, прямо напротив стены с окнами и слева подвешены бумажные фотофоны, которые вы можете использовать для своих съёмок, а справа большой хромакей высотой три метра и длиной семь, во всю стену.
В зале постоянно присутствует большая белая круглая кровать на колёсиках, которую можно перемещать в любую часть зала!

Забронировать студию можно по ссылке:
https://www.photofilmstudio.ru/zabronirovat

Вы можете написать нам любым удобным вам способом:
1. в WhatsApp на номер +7 968 333-5-777
2. в личные сообщения https://vk.com/id518835867
3. в Директ в инстаграм https://www.instagram.com/photo_film_studio/

Добавляйтесь в группу фотостудии: https://vk.com/club174549797
и вы всегда будете в курсе последних новостей, текущих акций,
планируемых мастер-классов, и актуальных цен!

Ждём вас по адресу:
Москва, улица 1-я Бухвостова, дом 12/11, корпус 53, проходная 8, этаж 4, из лифта налево и по коридору до конца, комната 404 (мейкап-корнер), три минуты пешком от станции метро Преображенская Площадь.

Очень важный момент: вы выходите из метро и никуда не едете на общественном транспорте и даже не идёте по территории завода, а просто делаете пятьдесят шагов до проходной, поднимаетесь на лифте на 4 этаж и вы на месте!

Сайт студии https://www.photofilmstudio.ru/

#photofilmstudio #photofilmproduction #photofilmschool #photofilmstore #photofilmrent #photofilmclub #арендафотостудии #фотостудиямосква #фотосессиямосква #фотосессиявстудии #хочуфотосессию #съёмкавстудии #ищуфотографа #portrait #портрет #lookbook #лукбук #модельныетесты #каталожка #предметка #white #black #wood #max #red #hensel #лофт #белыйлофт #огромныйбелыйлофт #залдляфотосессий #залдлятанцев #залдляйоги #залдлясвадьбы #залдлямероприятий #залдляпрезентаций #новогоднийлофт #залдляторжества #залдлякорпоративов #залдлядетскогопраздника #новогоднийинтерьер #white