Уведомления (0)
Скрыть

Открываем сезон новогодних фотосессий!

31.10.2019 20:52

6 из 9 залов фотостудии украшены к новому году. В каждом зале установлена красивая елочка в стилистике и цветовой гамме зала. Поэтому вы можете провести сразу несколько фотосессий в разных образах в нашей студии.
В зале URBAN возле камина установлена шикарная елка под потолок, украшенная красивыми фигурками, которые будет интересно рассматривать как взрослым, так и детям. Классическое сочетание красного, зеленого и золотого прослеживается во всех элементах декора, в том числе и на праздничной застольной композиции.
Наш сказочный зал ОРАНЖЕРЕЯ. Множество елок разного размера украшают террасу зала, а в окошках загадочно горят огоньки, напоминая об уюте и тепле внутри дома. Во второй половине зала воздушная, легкая кровать в рождественской расцветке, где можно всем семейством распаковывать подарки или пить какао с круассанами.
Эстетика старинного замка царит в нашем зале КАМИННЫЙ. Новогодний декор в выдержанных холодных тонах подчёркивает классическое праздничное настроение в длинном вечернем платье, с красивым ярким макияжем и бокалом шампанского, все как у настоящих Леди.
Уютный скандинавский зал NORD готов принять вас в свои новогодние объятия. В зале удалось создать по-настоящему домашнюю и уютную атмосферу, где каждый уголок будет вдохновлять вас на интересные и необычные кадры!
Белый на белом, такой воздушный и светлый зал SOFT облачился в новогодние декорации, которые сделали его еще прекрасней и сказочней. Снежная елка с золотыми игрушками, новогодние панно и камин, как из сказки, вдохновляют на легкую приятную съемку в окружении самых близких и любимых людей.
БАРОККО в новогоднем декоре выглядит просто роскошно. Зал разделен не только цветовыми решениями, но и каждый имеет свою стилистически особенную елочку. В светлой зоне зала золотые элементы придают оформлению великолепие Питерских дворцов, где каждая девушка в вечернем платье выглядит королевой, вторая половина зала украшена в красно-синих тонах.