Уведомления (0)
Скрыть

Напоминаем, что наши источники Кинофло можно укомплектовать сотовыми решётками - это делает свет более направленным.

23.08.2020 19:24

Оборудование входит в комплектацию зала Гранд, в другие залы предоставляется по цене 200р/час за источник.

Эти источники отмечены высшими наградами Американской Киноакадемии и признаны во всём мире среди профессионалов в кино, телевидении и фотографии. Дают необыкновенно мягкий световой поток высокой интенсивности.

Прибор может работать с разной цветовой температурой. Смена цветовой температуры осуществляется путем замены ламп. Компания KinoFlo отмечена высокими наградами за создание линейки ламп True Match с калиброванной цветовой температурой. Благодаря этому все приборы с лампами True Match могут использоваться в кинопроизводстве, телевидении и для фотосъёмки. Корпус прибора очень легкий, имеет специальное шарообразное крепление, которое позволяет крепить прибор в разных плоскостях. В сложных ситуациях корпус может крепиться винтами прямо к декорациям.
Балласты находятся отдельно от корпуса прибора и соединяются с ним сигнальными кабелями длиной 7,5м. Благодаря этому не увеличивается масса прибора и можно дистанционно управлять интенсивностью светового потока (включать/выключать лампы). Стоит отметить, что балласты Kino Flo для питания ламп работают на частоте 25 кГц, в результате чего отсутствуют помехи звуковой частоты на площадке, а также полностью отсутствует мерцание ламп.