Уведомления (0)
Скрыть

Фотограф Cherepanov Denis

Фотограф Cherepanov Denis

Фотохудожник

от 3000 RUB

TFP/TFCD (?)

Специализации фотографа

Портретная съемка

Ню

Будуарный

Предметный/Каталожный

Рекламный

Свадебный/Love Story

Анималист

Контакты

Город

Москва

Телефон

+7 911 707 30 37

Сайт

fodios.ru

Информация

Привет! Меня зовут Денис , и я хорош во всем. Пожалуй этого достаточно, чтобы заказать у меня съемку.

Но, если все таки нет, расскажу о себе побольше и попробую вас убедить. Снимать начал давно в культурной и северной столице, поэтому съёмки могу проводить даже, когда дождевые дожди и небольшой дождь внутри большого дождя.

При этом буду развлекать вас легендами Невского проспекта и сыпать историческими фактами. Получил режиссёрское образования, знаю и умею делать композиция кадра, свет-тень, ритм кадра и прочую фигню, в которую вам не надо вникать, вы же просто хотите красивые фотки? Так вот, заявляю они будут! А ещё я отучился на веб-дизайнера, поэтому фотошоплю не как кретин.

Успел поработать репортажным фотографом в самом топовом ресторане Питера, руководил аква -фотостудией, снимал для частных и корпоративных клиентов.

Когда в СПБ не осталось ничего не отснятого, нацелил свой объектив на Москву и создал здесь фотопродакшн чтобы снимать рекламу, интерьеры, репортажи, свадьбы, корпоративы, людей, видео и заниматься другим светлым творчеством, свободным от жажды наживы и всяческого стяжательства, по весьма демократичным ценам. Собственно его результатами я буду периодически с вами делиться и вызывать восхищение с неистовым желанием: "сделай мне так же"!

Специализации фотографа

Портретная съемка

Передать внешнюю и внутреннюю красоту, женственность, глубину взгляда и обаяние улыбки позволяет съемка женского портрета.

Ню

Для самых смелых девушек я могу провести фотосессию в стиле ню, с полным отсутствием одежды. Красивое тело достойно красивых фотографий!

Будуарный

Фотосъемка в стиле будуар – это создание соблазнительных, сексуальных фотографий частично одетой модели, чаще всего в нижнем белье.

Предметный/Каталожный

Качественная съемка для каталога поможет не просто продемонстрировать все достоинства вашего товара, а еще и увеличить продажи в разы!

Рекламный

Я точно знаю, как снять ваш продукт в самом выгодном свете, сделать акцент на сильных сторонах и сгладить недостатки.

Свадебный/Love Story

Снимки, которые излучают трепет и нежность, яркие картинки, где ваши глаза светятся счастьем, фотографии, рассказывающие вашу историю любви.

Анималист

Для многих людей животные становятся настоящими членами семьи. Так почему бы не запечатлеть счастливые моменты в их компании?
Услуги и цены
Портфолио

Портфолио фотографа

Фотосессии

Последние фотосессии

Конкурсные фотографии

Фотографии с конкурсов

9

31.10.2016

3

02.09.2019

Новости