Уведомления (0)
Скрыть

Фотограф Тараканова Татьяна

Фотограф Тараканова Татьяна

Портретная съемка

Специализации фотографа

Беременность

Детский

Контакты

Город

Санкт-Петербург

Телефон

8-906-2271857

Информация

Привет!

Меня зовут Татьяна Тараканова и я фотограф.

Я очень рада, что Вы посетили мою страничку, значит Вы заинтересованы мною, как фотографом...и возможно - вскоре мы вместе отлично поработаем над созданием прекрасных фотографий для ВАС! Обращайтесь ко мне и не стесняйтесь! :)

Я родилась и училась в Санкт-Петербурге. Фотографией занимаюсь уже 10 лет...с тех пор, как на свет появился мой сыночек, который вдохновил меня на занятие фотографией. Он был для меня первой "моделькой", затем я стала фотографировать родных, детей знакомых, друзей, друзей друзей...Моим творчеством заинтересовались люди со стороны...Вобщем - вот так постепенно моё увлечение переросло в настоящий труд - кропотливый, но приносящий радость и мне, и моим любимым моделям... Очень люблю эмоции, которые дарят фотосессии, люблю естественный дневной свет - поэтому приглашаю преимущественно на Фотопрогулки и в студии с естественным освещением...Добро пожаловать, дорогие друзья!

Специализации фотографа

Беременность

Услуги и цены

Фотосъёмка

дополнительная информация в личном сообщении

-

0 RUB/час

Портфолио

Портфолио фотографа

Фотосессии

Последние фотосессии

Конкурсные фотографии

Фотографии с конкурсов

17.04.2013

17.04.2013

17.04.2013

17.04.2013

17.04.2013

Новости

...

Мои дорогие...Вы меня не теряйте)) Я здесь...не напоминаю о себе...но ищу моих Муз...Обращайтесь ко мне - я всегда рада сделать для вас красивые кадры - открыть Вас в новых образах......И жду семей с детками....и будущих мамочек...Я скучаю по любимой работе......не рекламирую себя - просто бываю ооочень занята...Мамочки меня поймут - пока мой малыш требует очень много внимания и я не могу полностью отдаться фотографии...НО Я ЖДУ.....И СКУЧАЮ...по своим любимым моделькам...и жду новых...ЛЕТО наступает...и это значит - нас ждёт много интересного, необыкновенного...у нас ВСЁ ВПЕРЕДИ...

...

Сил родным и близким...

...

...

Дорогие милые прекрасные самые-самые!!! Девушки, С Праздником, С Весной вас!!!(моих давнишних весенних фото вам в ленту...ловите)

...

...чудесная красивая семья...Маргарита и её дети...
С Новым Годом и чудесных праздников вам, дорогие, в кругу семьи!...

...

Дорогие Друзья!!! С Наступающим Новым Годом вас!!! Пусть этот год принесёт только самое доброе и светлое!!! И пусть все ваши задумки и мечты исполнятся!!! Счастья, Любви, Здоровья и Удачи В Новом 2018 Году!!!

...

...прекрасная пара... Танечка и Ваня...в ожидании их маленького Чуда...
...студия "Mimika"
...залы "Lux" и "Баланс"...

...