Уведомления (0)
Скрыть

Фотограф Квитова Екатерина

Фотограф Квитова Екатерина

Семейный

от 3990 RUB

Специализации фотографа

Семейный (основная)

Портретная съемка

Контакты

Город

Тюмень

Телефон

Информация

Специализации фотографа

Портретная съемка

Услуги и цены
Портфолио

Портфолио фотографа

Фотосессии

Последние фотосессии

Конкурсные фотографии

Фотографии с конкурсов

1

04.01.2019

Новости

Для того, чтобы снимки радовали многие годы, а процесс фотосессии не стал мучением, к ней нужно хорошенько подготовиться! Делюсь чек-листом, который поможет вам сделать семейные фото живыми, эмоциональными и максимально естественными

Перед тем как выйти из дома, вам нужно придумать:

Место
Городские улочки, лесные тропинки, ледовый каток, фонтаны, детская площадка или собственная гостиная комната. Место съёмки – самый важный пункт подготовки фотосессии.

Сценарий
Чтобы снимки были наиболее естественными, придумайте, чем вы будете заниматься: кататься с горки, кормить голубей, надувать мыльные пузыри, пить чай или вместе делать ёлочные игрушки. Если вы будете заняты делом, у вас не будет неудобных поз и неловкости на фотосессии.

Одежда
Семейный фотолук сделает ваши фотографии гармоничными.

Акценты
Рождественский венок, закреплённый на дереве, гирлянды, часы, плед, игрушки, мороженое... Небольшие детали помогут внести в ваши фотографии элемент волшебства.

Если у вас возникли затруднения с планированием фотосессии, вы всегда можете обратиться к фотографу – у него, как правило, есть опыт в таких вопросах, а зачастую и множество волшебных идей, которые ему самому хочется осуществить!

Например, в этом году мне очень хочется поснимать зимой в центре города с фонариками и гирляндами!

Если вы давно мечтали о сказочной фотосессии и готовы осуществить мечту, несмотря на мороз – пишите мне в VK "Хочу с фонариками" и получите скидку 1000! Акция действует до 31 января 2019 года.

...