Уведомления (0)
Скрыть

Фотограф Василевицкая Ирина

Фотограф Василевицкая Ирина

Портретная съемка

от 12500 RUB

TFP/TFCD (?)

Специализации фотографа

Анималист

Контакты

Город

Москва

Телефон

+7(495)765-16-16

Сайт

logra.ru

Информация

Фотограф с семилетним опытом работы, внушительным набором фототехники и стремлением передать прелесть нашего мира в фотографии познакомится с требовательным и бескомпромиссным заказчиком. Фотограф готов неукоснительно соблюдать все фотопожелания заказчика и будет всячески стараться не только оправдать, но и превзойти его ожидания.

Специализации фотографа

Анималист

Услуги и цены

Фотосъёмка

Если свободного времени мало, но нужны красивые фотографии, то у меня есть специальное предложение! Фотосессия на 1-2 часа. Встречаемся, фотографируемся и получаем 7-10 красивых готовых картинок. Прекрасный вариант для изготовления деловых фотографий или новой фейсбучной аватарки.

Стоимость такого фотосета - 12 500 рублей.
Стилист присоединится к фотосессии по Вашему желанию, оплата его услуг 5000 рублей.


-

12500 RUB/час

Часто выделить день на фотосет - непозволительная роскошь. Знакомая ситуация? Тогда найдите окошко в 1-2 часа, или запланируйте короткую съемку в нерабочее время. Я постараюсь не упустить зря ни секунды и сделать 7-10 красивых портретов. Результат фотосессии в течение двадцати календарных дней будет у Вас на флэшке или в почте. Если фото надо срочно - предупредите заранее, и мы обязательно успеем к дедлайну.

Стоимость такого фотосета - 12 500 рублей.
Стилист присоединится к фотосессии по Вашему желанию, оплата его услуг 5000 рублей.

-

12500 RUB/час

Фотосет со стилистом, с переодеваниями, с разными образами на 4-6 часов. По всем правилам подготовки настоящего фотопортфолио :) План действий такой: определяем тематику, место, время, подбираем подходящего нам стилиста и проводим совместную интернет-конференцию по вопросу гардероба для фотосессии. В назначенный час встречаемся и проводим фотосъемку. После этого в течение двадцати календарных дней я изготавливаю для Вас 15-20 красивых фотографий и пересылаю их по интернету или передаю на флэшке. По такому плану мы можем сделать фото на все случаи жизни: для резюме, для социальных сетей, портреты нашим любимым родственникам и даже для доски почета на работе.


-

24000 RUB/час

Как же здорово, что они такие милые, пушистые, хвостатые и ушастые у нас есть. Они непременно достойны того, чтобы занять почетное место в семейном альбоме.

Фотосъемка питомца обычно занимает около двух часов. Мы можем провести ее дома, на улице, в студии. После фотосессии у нас будет штук десять классных портретов нашей модели и дополнительно семейное фото в обнимку с хозяином. В течение двадцати дней после нашей встречи подготовленные к печати и к размещению в интернете фотографии я передам Вам на флэшке или перешлю по интернету.


-

12500 RUB/час

Фотограф на день.

Отличный вариант для большой дружной семьи. Мы выберем, тщательно спланируем и проведем вместе целый день с раннего утра и до позднего вечера. Будем делать зарядку, гулять в парке, навещать родных, играть на площадке, кушать мороженое... Столько интересных дел можно успеть сфотографировать за целый день! После нашего фотодня в течение тридцати дней будут готовы 50 красивых фотографий и слайдшоу. Все фотографии в электронном виде будут доступны в двух размерах: большом для печати и маленьком для интернета.

Стоимость такого плана 35 000 рублей.
Стилист присоединится к нам по желанию. Оплата его услуг на целый день составит 10 000 рублей, на несколько часов 5 000 рублей.

-

35000 RUB/час

Отлично подходит для совсем маленьких крошек. Также идеален для тех, кто не хочет тратить много времени на фотосессию. Уделите всего пару часов съемкам, и в течении двадцати дней после фотосессии у нас будет 7-10 классных фотографий.

Стоимость такого плана составит 12 500 рублей.
Стилист присоединится к нам по Вашему желанию. Оплата его услуг составит 5 000 рублей.

-

12500 RUB/час

Подходит для всех юных моделей в возрасте от 4-5 лет, а также и для совсем маленьких, если к фотосессии присоединяются и другие члены семьи. Профессиональный стилист будет делать красивые прически и макияжи. Мы пробуем разные стили и образы и в результате получаем 15-20 качественных красивых фотографий. Все фотографии будут у Вас в течение двадцати дней после проведения фотосессии в двух размерах: большом для печати и маленьком для интернета.

Этот же план работает и для изготовления детского модельного портфолио. Выбирайте его, если хотите сделать малютке настоящий профессиональный "бук" для агентства. Тогда к художественным фотографиям мы добавим несколько снэпшотов, а также все оформим в удобном для модельного агентства виде.

-

24000 RUB/час

Портфолио

Портфолио фотографа

Фотосессии

Последние фотосессии

Конкурсные фотографии

Фотографии с конкурсов

Новости