Уведомления (0)
Скрыть

Фотограф Чехарина Анна

Фотограф Чехарина Анна

Фотохудожник

от 5000 RUB

Специализации фотографа

Анималист

Контакты

Город

Москва

Телефон

8 929 6089267

Информация

Профессиональный фотограф, работаю в Москве, но регулярно выезжаю в другие страны. Занимаюсь различными видами съемки, в приоритете семейная, детская, свадебная, являюсь одним из немногих фотографов, который профессионально занимается съемкой собак (владелец старейшего питомника далматинов + эксперт-кинолог), а также кошек (аналогично). Очень люблю фотографировать детей, исключением являются детские фэшн-проекты, категорически против детского мэйка. Работаю с Цирком На Цветном Бульваре, снимаю спортивные мероприятия, сотрудничаю с частной конюшней в Москве, где создаю снимки с лошадьми, работаю с детскими садиками и школами... в общем, могу сказать, что у меня богатый опыт практически любой съемки.

Специализации фотографа

Анималист

Услуги и цены

Фотосъёмка

Новогодние съемки в студии! В стоимость входит 2-х часовой фотосет, 2 часа аренды любой студии в Москве (!!!), 30 лучших фотографий в ретуши на авторском диске.

-

10000 RUB/час

Фотосъемка собак - профессиональный эксперт-кинолог, владелец питомника с 20-ти летней историей, знание стандартов всех пород собак, умение выигрышно показать достоинства и не демонстрировать недостатки.

-

5000 RUB/час

Давно и с удовольствием фотографирую детей, являясь сама 2 раза мамой)), знаю подход к деткам. Стоимость указана за 2-х часовых фотосъемку в студии, возможен выезд к вам домой, на дачу, на природу, в садик или школу.

-

10000 RUB/час

Портфолио

Портфолио фотографа

Фотосессии

Последние фотосессии

Конкурсные фотографии

Фотографии с конкурсов

Новости