Уведомления (0)
Скрыть

Фотограф Лю Ор (Любовь)

Фотограф Лю Ор (Любовь)

Семейный

от 3700 RUB

TFP/TFCD (?)

Специализации фотографа

Семейный (основная)

Беременность

Свадебный/Love Story

Контакты

Город

Санкт-Петербург

Телефон

+7(999)-207-40-55

Информация

Итак, меня зовут Любовь.
Добро пожаловать в мой мир фотографий, которым мне хочется поделиться с Вами!

Я безумно люблю людей, идеи, вдохновение и важной целью является, не только сделать отличные кадры, но и взаимно зарядиться позитивом!

Фотографии являются живым напоминанием о всех радостных событиях, так же способом сыграть новые роли, раскрыть себя с другой стороны, а так же просто интересно провести время.

Со мной, вы можете организовать Фотосессии в самых красивых и необычных местах нашего прекрасного города! Так же на выбор самые интересные студии!

Обратившись ко мне, вы получите красочные снимки, море позитивных эмоций и память на долгие годы!

Гарантирую комфортность от фото встречи, уникальные эмоции и отличный результат.

Специализации фотографа

Семейный

Семейная съемка - не нуждается в рекламе и красивом описании. Семья - главное в жизни и поэтому желание фотографироваться с любимыми, не имеет никаких причин, кроме как порадовать друг друга и сохранить частичку своей любви на фото)!

Беременность

Беременность - самый нежный и трепетный период, в жизни каждой женщины! Мгновение, которое длится так долго и так мало и которое навсегда останется в памяти у каждой мамы) А сохранить этот прекрасный момент помогут красивые и качественные фотографии, которые останутся памятью на всю жизнь!

Свадебный/Love Story

Каждые отношения - уникальны. ВАША любовь только ваша, только ваш огромный мир... Love Story волшебны и удивительны не только для пары, но и для самого фотографа! На самом деле фотосессия с данной тематикой не только оставляет памятные фото, но и является прекрасным времяпрепровождением для влюбленных. Когда можно отключиться от повседневности и окунуться в свои чувства!
Услуги и цены
Портфолио

Портфолио фотографа

Фотосессии

Последние фотосессии

Конкурсные фотографии

Фотографии с конкурсов

Новости