Уведомления (0)
Скрыть

Фотограф Веселова Наталья

Фотограф Веселова Наталья

Репортажный

от 3000 RUB

Специализации фотографа

Репортажный (основная)

Студийный

Детский

Беременность

Контакты

Город

Москва

Телефон

+7 916 349 61 67

Информация

Специализации фотографа

Студийный

Репортажный

Детский

Беременность

Услуги и цены

Фотосъёмка

Семейная, детская фотография. А также индивидуальная фотосъемка.

-

3000 RUB/час

Съемка мероприятий в детском саду и школе.

-

3000 RUB/час

Портфолио

Портфолио фотографа

Фотосессии

Последние фотосессии

Конкурсные фотографии

Фотографии с конкурсов

17.06.2016

19.09.2016

24.02.2017

26.01.2018

Новости

Знатно повеселились с первоклашками. Я просто без ума от них!!!
#первоклашки #школьныйфотограф #детскийфотограф #фотографвшколу #игроваяфотосессия #выпускнойальбом

...

Мне, честно говоря, даже стыдно, что скрываю от вас таких красавиц...
#портрет #студийныйпортрет #фотосъемкавстудии #девушка

...

Всем доброго дня! Я не пропала, у меня сезон выпускных альбомов. А еще у меня дожидаются ретуши и публикации нереальное количество фотографий красивых девушек.
#портрет #студийнаяфотосессия

...

Дети - это неиссякаемый источник положительных эмоций. Съемки в детском саду для меня сродни сеансу психотерапии)). Но их непосредственность, энергия, нежность и доверчивость делает их особенно уязвимыми в этом безумном мире взрослых. Мне кажется, что общий градус тревожности всех родителей вырос в последние дни в разы. Боль сжимает горло и заставляет еще сильнее сжимать в объятиях своих малышей... А пока они гримасничают, считают выпавшие зубки и примеряют на себя взрослую жизнь, вокруг витает извечное: "Кто виноват и что делать?".

...

Почему нарядным считается именно белый цвет? Надень беленькую рубашечку, светленькую футболочку, белоснежное платьице... Ну мы же не в СССР живем, где было два вида одежды в шкафу: белое и повседневное. И то на старых фотографиях детишки в разноцветных платьицах. Нужно помнить, что белый цвет, как и любой другой идет далеко не всем. Это касается и детей. Как ни странно, по моим наблюдениям, людям со смуглой кожей категорически противопоказан белый к лицу. Розовощекая красотка в белом платье будет сверкать, а ее смуглолицая подружка... позеленеет... простите... Не от злости конечно, а от цвета платья. А если еще и стены светлые... Пиши пропало. Сейчас столько замечательных ярких тканей! Ну не во времена тотального дефицита живем! Зеленые, бирюзовые, изумрудные, красные, голубые, фиолетовые.... Пробуйте! Цвет - это красиво!
#фотосессиявстудии #одеждадляфотосессии #живиярко

...

Снова светлый ключ)))
#студийнаясъемка #портрет #фотографНатальяВеселова

...

Съемка для выпускного альбома будущих первоклашек. Наверняка, родители выберут совсем другие фотографии. Но я не могла не поделиться с вами этой подборкой. Сейчас я буду сыпать банальностями, но, согласитесь, что они чудесны!!!!!!!!!!! Я обрабатываю эти фотографии и не переставая улыбаюсь, как умалишенная. 25 деток, 2,5 часа съемки. Практически каждый садясь на стульчик, вгрызался в него руками и смотрел на меня как затравленный зверек. Да! Я страшная тетя фотограф. И вот через пару дней, уворачиваясь от летящего в меня снежка, я слышу их хохот. Они сами подбегают ко мне и позируют))). Так к чему это я... Ах да! Я безумно люблю детей!!!!!
#выпускнойальбом #съемкадлявыпускногоальбома #детскийпортрет #ялюблюдетей #детскийфотограф #фотографнавыпускной

...

Как я выгляжу когда ничего не успеваю? Ну как-то так...
#дети #эмоции #ничегонеуспеваю

...