Уведомления (0)
Скрыть

Фотограф Vasilyuk Olexiy

Фотограф Vasilyuk Olexiy

от 250 UAH

TFP/TFCD (?)

Специализации фотографа

Деловое фото

Контакты

Город

Киев

Телефон

+380508505888

Сайт

photik.info

Информация

Спектр наших услуг достаточно большой:

-семейная и детская съемка
-фотосессии беременных
-индивидуальные фотосессии
-Love Story
-репортажная съемка мероприятий

Фотосессии проходят в студии или на улице, дома или в красивом интерьере - на Ваш выбор.

Не теряйте времени, мы поможем Вашим воспоминаниям оставить след не только в памяти...:)

метки: фотограф, семейный фотограф, семья, фотограф на фотосессию, фотосессия, фотосет, фото, фотосъемка, детская фотография, детская фотосессия, съемка беременных, семейная фотосессия, портфолио, фотостудия

Сайт: https://vk.com/Olex_V
Вконтакте: https://Olex_O
тел. 0508505888
тел. 0675867553

Специализации фотографа

Деловое фото

Фото в резюме - один из ключевых моментов, по которому вас оценивает рекрутер на входе.
Услуги и цены
Портфолио

Портфолио фотографа

Фотосессии

Последние фотосессии

Конкурсные фотографии

Фотографии с конкурсов

24.02.2017

Новости

Фэшн фотография - Fashion как направление в фотоискусстве зародилось в начале ХХ века. Изначально от фотографа требовалось всего лишь продемонстрировать продаваемый товар. Однако благодаря таланту фотографов, таких, как Адольф де Мейер, Ирвинг Пенн, Ричард Аведон очень скоро фотография в стиле fashion вышла за рамки рекламного фото, превратившись в совершенно уникальный, удивительный жанр со своими тайнами, секретами и законами. Сегодня данное направление фотоискусства развивается усилиями Патрика Демаршелье, Стивена Мейсела, Марио Тестино, Питера Линдберга, Энни Лейбовиц и других.

...

подпись "Фотограф"

...

Профессия фотограф

Фотограф – это творческая профессия, находящаяся на стыке искусства и техники. Для того чтобы добиться успеха в области фотографии, потребуется определенный склад ума и видения мира. Но также для достижения высоких результатов надо хорошо разбираться в технической стороне вопроса.
Фотоаппарат – это сложное техническое устройство, и чтобы сделать не просто хороший кадр, выполнить продуманную работу, потребуется разбираться в принципах его работы. Наверняка каждый пробовал делать фотографии цифровым фотоаппаратом или камерой мобильного телефона, как результат получались хорошие фотографии, но далеко не все.
Для подготовки по профессии фотографа существует большое количество курсов, а также некоторые вузы выпускают специалистов по этому направлению.
Различают несколько направлений фотографии и соответственно специализаций фотографов.

1. Портретная фотография. Как правило, фотограф работает в студии или в других хорошо подготовленных условиях, когда заранее можно подготовиться к выполнению фотографии (поставить свет и выбрать правильный ракурс). К этому виду также относится выполнение фотографий на документы.

2. Предметная фотосъемка – получение фотографий объектов как правило в студийных условиях для качественной передачи их внешнего вида или параметров. В последнее время это хорошо развивающееся направление коммерческой работы фотографов. Очень часто для рекламных, научных и художественных задач требуется выполнить фотографию маленького или не очень объекта, например ювелирного украшения, образца для исследования или гамбургера на рекламный щит перед кафе.

3. Фотожурналистика. Для оформления газет, журналов и новостных сайтов требуются фотографии с различного рода мероприятий: встреч, пресс-конференций, интервью или спортивных событий. Характерной особенностью работы фотожурналиста является то, что съемка производится в неподготовленных условиях (нет поставленного света), а также на выполнение кадра дается только одна попытка (нельзя попросить президентов на пресс-конференции пожать руки еще раз потому, что фотография не получилась, также невозможно попросить боксера упасть на бис).

4. Художественная фотография – это направление искусства, когда творчество фотографа ограничивается только его личным видением мира и возможностями оборудования.

...

Запись на Новогоднюю фотосьемку уже в розгаре.
Не упустите свой шанс-наполнить жизнь весельем и яркими фото.
Заказы принимаем в сообщения сообщества.

...

Несколько детских фото в фотостудии)

...

#фотограф#
#фотосьемка#
#фотосесия_в_ Киеве#
#фотосесия_в_ Житомире#

...

#фотограф#
#фотосьемка#
#фотосесия_в_ Киеве#
#фотосесия_в_ Житомире#

...

#фотограф#
#фотосьемка#
#фотосесия_в_ Киеве#
#фотосесия_в_ Житомире#

...