Уведомления (0)
Скрыть

Фотограф Кузнецов Вадим

Фотограф Кузнецов Вадим

Репортажный

от 3000 RUB

Специализации фотографа

Репортажный (основная)

Контакты

Город

Челябинск

Телефон

+79085764439

Сайт

massbook.ru

Информация

Репортажный фотограф: снимал такие мероприятия, как Международный чемпионат Тхэквондо, Поколение М для МТС, эпизодически провожу фотосъемки для компаний Лукойл, Транснефть и Газпромнефть. Снимал бизнес мероприятия спикеров Михаила Дашкиева, Сергея Азимов и многих других бизнес-тренеров
Школьный фотограф: проект MassBook - выпускные фотокниги с видеоинтервью, репортажная съемка школьников с портретами

Специализации фотографа

Репортажный

Услуги и цены

Фотосъёмка

#фотоза5дней

Работа с юр.лицами по безналичному расчёту, Счет, Договор, Акт

#фотоза5дней

3000 RUB/час

Портфолио

Портфолио фотографа

Фотосессии

Последние фотосессии

Конкурсные фотографии

Фотографии с конкурсов

Новости

Всем привет!Сегодня #фвк_help поговорим о #фвк_ЗАГС
Интересный с витражом в потолке ЗАГС советского р-на, Челябинск, ул. Тимирязева 28. Чем еще он примечателен?
Родители сидят в больших креслах.
Молодожены расписываются боком к гостям, а не спиной.
Очень часто регистрацию проводит начальник отдела ЗАГСа без затянутых речей на 10 минут и без лживого голоса о "корабле любви".Очень милая и корректная девушка.
Что бы хотелось улучшить - это асфальт при выходе (тут, правда, сам ЗАГС не причём) и старую табличку покоробившуюся от времени.В целом на саму "картинку" это не сильно влияет.
Этот ЗАГС у меня всегда оставляет положительные эмоции.
Кидать лепестки при выходе не разрешают, хотя некоторые это игнорируют. Есть легенда, что за мусор могут выписать административный штраф (паспортные данные о Вас есть). Среди "моих" пар, такого ни разу не было. #ВАДИМКУЗНЕЦОВ #фотоза5дней #фвк_свадьба

...

Продолжаем планирование свадебного дня #фвк_help
Локация для встречи может быть любой. Можно снимать в отеле, можно снимать на улице. В отеле будет гармонично, т.к. встреча следует сразу после сборов.
Запланируйте для встречи 20 минут времени.
Снять встречу без постановки сложно. Жених встречает невесту в образе не всегда в том месте, где проходит съемка. Если удается поймать первые эмоции и они будут гармонично вписаны в историю, я обязательно их оставляю.
В этой истории, Кристина и Семён собирались в одном номере, и это не помешало нам обыграть "первую встречу".
Молодожёны: @kv_vorontsova @sema_vorontsov
Локация: @malahit_hotel
Визажист: @muavictorinka
#ВАДИМКУЗНЕЦОВ #фотоза5дней #фвк_сборы
Архивное фото.

...

Барев Дзес! Если вы думали, что существует в продаже только свадебная атрибутика, так вот - нет! Атрибутика празднования появления первого зубика то же есть! Простой армянский мальчик отметил первый зубик. И друзей у него на праздновании больше, чем теперь у меня. Да, я завидую. Да, хочу обратно в детство. Я там не праздновал такое событие в своей жизни. Учу Армянский язык.

...

Привет! Поставь Like , please!
Еще о свадебных сборах, о мужских. Мужчине не нужно 3 часа, что бы собраться. Бывает приедешь в дом к жениху, отснимешь сборы за 5-10 минут, он раздевается и занимается дальше последними приготовлениями перед выездом к невесте .
#фвк_help:
1. Собираться можно дома. Как правило мужчины уверенны в себе и не сильно подвержены эмоциональному фону вокруг . Даже одной локации и пару ракурсов для мужчины будет достаточно.
2. Собираться в отеле всё же предпочтительней. Об этом мы уже говорили в предидущем посте #фвк_help
3. Что делать если вы в одном номере с невестой? Все просто: можно сборы отснять в ванной комнате или снять с разных ракурсов (относительно невесты). Несколько снимков сделать за пределами номера. Будет
4. Можно вообще приехать "собранным" (да, лучше не раскисать!) - на фото Олег приехал в отель в костюме, и это нам не помешало снять его "сборы" (он точно не "кислый")
5. Коротко: снимать можно везде, главное запланировать эти 10 минут . И отель - лучше всего!
Свадьба невесты Анны и Олега Аня Пронина
Отель Парк сити: ParkCity Hotel
#фвк_сборы #ВАДИМКУЗНЕЦОВ #фотоза5дней
PS: С этой свадьбы еще много фотографий

...

Всем привет! Выходные прошли а lovestory осталась! Прогулка семейной пары, архив #фвк_lovestory#фвк_прогулка #ВАДИМКУЗНЕЦОВ #фотоза5дней

...

Люблю весёлых людей! Поставьте Like!
Люблю гостей, которые пришли веселиться, а не только кушать. Еще лучше, когда "мы вообще не пьём, хотя по нам не скажешь".
Ну и, в предверии субботы, и прошедшей пятницы, с уверенностью могу сказать, что можно и без алкоголя жить, особенно в выходные.
Что это за праздник такой? Выходные? А если у человека каждый день выходнойЭто значит, что нужно пить каждый деньЯ вообще не люблю понятие "выходные" и "будни".
У нас, у фотографов/видеографов каждые выходные - будни! А будни - это выходныеЧто, опять пить
Друзья, есть среди Вас, кто практически отказался от алкоголя, кроме Олега Махалова @nesoplezhuy

...

На прошлой неделе снимал конференцию Берлин-Хеми тема: лечение сахарного диабета. Задача: фотосъемка у Press Wall и выдача готовых обработанных снимков через 1,5 часа. Спасибо @tetakreativnaya за оперативную печать! #фотоза5дней превратились в #фотозачас ! По теме: из разговора докладчиков понял, что медицина не стоит на месте, то что считалось нормой 20 лет назад уже сильно устарело. Есть современные медикаментозные методы поддержания здоровья больных СД. Спасибо @serega_kooper и @malahit_hotel за сотрудничество. #ВАДИМКУЗНЕЦОВ #фвк_репортаж#фвк_бизнес

...

Хеллоу! Побывал я тут в одной частной гостинице с золотыми пластинками Битлов и Роллингов. Обратите внимание на привод виниловых дисков. Звук нам включили - музыкальная система просто ! Номер в аренду не сдаётся, только для дорогих гостей. Да, так можно #ВАДИМКУЗНЕЦОВ #фотоза5дней #фвк_интерьер #фвк_бизнес #фвк_репортаж

...