Уведомления (0)
Скрыть

Фотограф Губина Анна

Специализации фотографа

Детский (основная)

Контакты

Город

Санкт-Петербург

Телефон

Сайт

Информация

Специализации фотографа

Детский

Услуги и цены
Портфолио

Портфолио фотографа

Фотосессии

Последние фотосессии

Конкурсные фотографии

Фотографии с конкурсов

Новости

Год назад было в моей профессиональной практике участие в фотовыставке. С тех пор ещё ни раз я печатала свои работы для выставок, но первая выставка самая запоминающаяся. А как вы считаете рейтинг фотографа зависит от участия в подобных мероприятиях? #печать #фотопечать #фотонапенокартоне #выставка #фотовыставка #яучастник #семьяидети #дети #детскийфотограф #семейныйфотограф #детскийфотографпитер #детскийфотографспб #семейныйфотографпитер #фотографнавыписку #фотографнакрещение #фотографируюсчастье #эмоциинафото #фотографпитер #фотографспб #фотографбеременных #фотографбеременности

...

Друзья, давно не было свеженького в ленте. Исправляюсь
Фотосессия выписки может проходить по двум сценариям 1- фотосессия в палате+ в холле род.дома.
2- Если по каким-либо причинам фотосессия в палате не возможна, я всегда рада проехать к Вам домой и продолжить съемку в привычной для Вас обстановке
#дети #детиспб #новорожденная #новорожденный #выписка #выпискаизроддома #урамыдома #насвыписали #фотографнавыписку #фотографнавыпискуизроддома #фотографируювыписку #фотографируюслюбовью #фотографируюсчастье #фотографируюдетей #фотографнакрещение #фотографнакрестины #фотографспб #фотографпитер #детскийфотографспб #детскийфотографпитер #детскиймир #семейныйфотограф #семейныйфотографспб #семьяпитер #семья #нассталобольше #человекродился

...

Ну, что, мамы, папы и ваши сокровища. Уже ноябрь на календаре, все фотостудии преобразились в новогодние декорации, а, значит, отрицать то, что зима близко, уже смысла нет и пора записываться на фотосессии в ёлках В общем, ВПЕРЕД!!! Записывайтесь в личных сообщениях.
И делайте репост, чтобы вашим друзьям и близким тоже достался кусочек счастья

...

Ну что все родители подготовили своих первоклашек, второклашек, третьеклашек..... школьников к новому учебному году? Все успели отдохнуть за лето? Фотостудии Санкт-петербурга тоже подготовились основательно. Ждут нас в школьные интерьеры!!!! Фото прилгаю для анонса. Для записи тел. 8-981-837-54-24 или в личные сообщения.

...

Друзья! Все лето в Санкт-Петербурге проходит интересный фотопроект 1001 мама Петербурга - ФОТОПРОЕКТ MamaClub Я в нем участвую как фотограф. Приходите и подарите себе и своим близким праздник и красивые фотографии в семейный альбом!

...

Всероссийский день семьи, любви и верности взял свое начало в православном календаре, согласно которому каждый год 8 июля верующие отмечают день святых Петра и Февроньи Муромских — покровителей семьи и брака. В русской культуре они издавна олицетворяли супружескую любовь и верность.

Пусть в каждой семье царит только взаимопонимание и дружба, только огромная любовь и настоящая верность. Пусть ваши детки учатся на ваших хороших и добрых примерах. Пусть они растут в светлой любви и дружной семье. Храните все ваши прекрасные моменты жизни в памяти. Относитесь друг к другу с трепетом и нежными чувствами. Поздравляем вас!

...

С первым днем весны уже скоро все вокруг преобразится....Зелень, цветы, ароматы весны. Красота! #весна #фотосессиивпарках #фотографспб #семейныйфотографспб #фотосессиивпетербурге

...

Сегодня Крещенский сочельник! От всей души в Крещенский сочельник желаю светлых побуждений и добрых стремлений, искренних надежд и истинных чувств. Желаю скинуть весь ненужный балласт жизни, избавиться от неприятных ощущений и плохих воспоминаний, наполнить себя вдохновением, продолжить свой путь с верой в душе и любовью в сердце.

...