Уведомления (0)
Скрыть

Фотограф Стрельцова Надежда

Фотограф Стрельцова Надежда

от 1500 RUB

TFP/TFCD (?)

Специализации фотографа

Детский

Портретная съемка

Контакты

Город

Кемерово

Телефон

Сайт

Информация

Записаться на фотосъемку или задать интересующие Вас вопросы Вы можете в WhatsApp, Viber:

Специализации фотографа

Детский

Портретная съемка

Услуги и цены
Портфолио

Портфолио фотографа

Фотосессии

Последние фотосессии

Конкурсные фотографии

Фотографии с конкурсов

Новости

#стрельцова42 Внимание Внимание!
У журнала Свадебный переполох в Кузбассе новый авторский проект - "KuzbassFamily" - красивая семейная фотоистория!!!
"Семейные традиции" - Команда из фотографов Сиховой Евгении, Стрельцовой Надежды, парикмахера Таюрской Евгении , визажиста Задоенко Ольги приглашает Вас и вашу семью поучаствовать в кастинге, который будет проходить 23 сентября 2017 года (суббота) в Семейном коворкинге " Ко-Ко" -
(г. Кемерово, улица Ю.Двужильного, 24/2, вход через первый подъезд, домофон 4 ).
Кастинг начинается с 15:00!

Ждем Вас!

P.S. Будем благодарны за репост!

http://kuzbasswedding.ru/zhurnal/kuzbassfamily-sezon-2017.html

...

#стрельцова42
Лето пролетело как один миг и буквально через несколько дней начнется новый учебный год... И для кого-то снова школа, институт....
Психолог Михаил Лабковский считает,чть учеба – личное дело ребенка,а родительское - любить его и заботиться о нем независимо от его успеваемости, прически, пятен на майке, успехов в спорте, музыке, изобразительных искусствах и вообще любых его успехов и провалов. Только безусловная любовь дает детям силы, веру в себя, психологическую стабильность и ресурсы для развития их талантов.

Знаете кто имеет все шансы вырасти здоровым и счастливым человеком? Ребенок, которого любили просто потому, что он есть; любили таким, какой он есть, не пытаясь его улучшить; любили, не стесняясь демонстрировать ему свою любовь. Вот что самое главное для его дальнейшей жизни.
И наоборот, у того, кто знает – двойка может стать причиной грандиозного семейного скандала, презрения, охлаждения, трагедии, нелюбви и не дай Бог побоев, таких шансов гораздо-гораздо меньше.
Прислушаемся же к специалисту и подарим себе и ребенку счастливый и спокойный учебный год.

#детскийфотографкемерово #фотографкемерово #фотографпромышленная #фотографкрапивинский

...

#стрельцова42 Вечной темой искусства является изображение образа женщины. Каждая эпоха рисовала свой идеал женщины, а ее характер привлекал особое внимание многих художников. В нашу эру "селфи-фото" портрет женщины все менее "харАктерный" и более гламурный. Большинство девушек в детстве представляли себя принцессами, а потом мечтали попасть на обложку модного журнала, и с тех пор научились краситься, примерять и носить наряды, а кто-то даже позировать перед камерой. Но мало кто научился принимать себя по-настоящему, такой, какая есть. Понятно, что все меняется, и ничто не остается прежним. Такими, какими мы были в 18, мы не будем в 30,40, 50... Но все же, единственное, что должно быть неизменно - любовь к себе. Я желаю каждой девушке, вне зависимости от возраста, полюбить себя)
#фотографкемерово #фотографпромышленная #фотографкрапивинский

...

#стрельцова42
МЧС обещает дожди и грозы... Солнце больше не греет...

#фотографкемерово #фотографпромышленная #фотографкрапивинский

...

#стрельцова42
Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.

#детскийфотографкемерово #фотографкемерово #фотографпромышленная #фотографкрапивинский

...

#стрельцова42
Не знаю, вытеснят ли когда-нибудь фотокниги обычные фотоальбомы, но точно знаю, что просмотр фотографий на компьютере никогда не подарит те ощущения, что мы получаем, когда листаем альбомы с напечатанными фотографиями. Это иной, душевный уровень! Печатайте, печатайте фотографии!!!

#детскийфотографкемерово #фотографкемерово #фотографпромышленная #фотографкрапивинский

...

#streltsova42 МЧС снова пугает грозами и градом, и не обращать внимание на погоду не получается, но я успела заряться хорошим настроением на всю неделю !
#фотографкемерово #свадебныйфотографкемерово!

...

#стрельцова42 Вчера снимала двух очаровательных сестер Лизу и Соню. Съемка детей - это всегда непредсказуемый результат – задумал одно, а получить можешь совсем другое) Ведь детские капризы и спонтанность никто не отменял))) Но я довольна, и, надеюсь, довольны модели и их мама и тетя, участвовавшие в съемке еще и в качестве ассистентов. Таких веселых и неунывающих ассистентов у меня еще не было! Нас не остановили ни огромные оводы, ни комары, ни жара)

Но, наверное, у вас могут возникнуть некоторые вопросы насчет образов? Почему мужские рубашки? Потому что хотелось показать хрупкость и миниатюрность малышек, и в тоже время намекнуть, что за кадром остались сильные и надежные мужчины – отец и брат, готовые прийти на помощь в любую минуту. Почему резиновые сапоги? Потому что девчушки по задумке шли на рыбалку, но удочки мы благополучно оставили дома))) Зато мы сообразили чудный букет из таволги, и он довольно неплохо вписался в кадр. Все просто, без изысков, но по-настоящему.

Время провели весело и с большой пользой, ведь получившиеся фотокарточки будут вызывать теплые воспоминания долгие годы. Спасибо Анастасии Морозовой за ее замечательных дочек!
https://vk.com/album-15889851_245765551

#детскийфотографкемерово #фотографкемерово #фотографпромышленная #фотографкрапивинский #фотографплотниково

...