Уведомления (0)
Скрыть

Фотограф Сорокин Максим

Фотограф Сорокин Максим

Свадебный/Love Story

от 3500 RUB

Специализации фотографа

Репортажный

Контакты

Город

Москва

Телефон

89262165606

Информация

Занимаясь фотосъемкой — я стараюсь не только запечатлеть какие-либо моменты, но и воплотить свои идеи. Каждый раз, принимая участие в каком-либо мероприятии, я ловлю моменты, которые многие просто не замечают. Мне очень нравится работать с людьми, ведь каждый человек индивидуален и эмоции у всех разные.
Работая свадебным и семейным фотографом в Москве и области, я предлагаю следующие услуги по фотосъемке:
- репортаж
- детские дни рождения

Специализации фотографа

Репортажный

Проведение репортажной фотосъемки мероприятий
Услуги и цены

Фотосъёмка

Пригласить фотографа на детский день рождения недорого — это отличная возможность потом не сожалеть об упущенных моментах или испорченных кадрах

-

1500 RUB/час

Пригласив меня, Вам не придется думать как и что фотографировать. Вы будете полностью погружены в свои чувства ожидания и переживания, а я буду делать свою работу по фотосъемке выписки из родильного дома.

-

3000 RUB/час

Яркие свадебные фотографии, сделанные профессиональным фотографом, позволят Вам каждый раз просматривая их, вспоминать это яркое и долгожданное событие, а если еще это сделает свадебный фотограф недорого, то вдвойне приятно.

-

1000 RUB/час

Пригласить фотографа на детский день рождения недорого — это отличная возможность потом не сожалеть об упущенных моментах или испорченных кадрах.

-

1500 RUB/час

Портфолио

Портфолио фотографа

Фотосессии

Последние фотосессии

Конкурсные фотографии

Фотографии с конкурсов

Новости