Уведомления (0)
Скрыть

Фотограф Евгений Вдовин

Фотограф Евгений Вдовин

Репортажный

от 3500 RUB

TFP/TFCD (?)

Специализации фотографа

Репортажный (основная)

Концертный

Семейный

Детский

Спортивный

Контакты

Город

Ростов-на-Дону

Телефон

+79085183629

Информация

Специализации фотографа

Репортажный

Концертный

Семейный

Детский

Спортивный

Услуги и цены
Портфолио

Портфолио фотографа

Фотосессии

Последние фотосессии

Конкурсные фотографии

Фотографии с конкурсов

Фото не участвует в конкурсе

6

20.05.2019

31.05.2019

Новости

5 мая 2018 года.
Перед тем, как ехать (https://vk.cc/82cGNG) на митинг я прогулялся по набережной.
Гулять меня вытащили Джонни Кукрофан и Ольга Сычева.
В этот день, наши власти решили, что им больше некуда девать деньги, кроме как на проведение очередного парада. 9-го мая ведь недостаточно...
Ну ладно, сейчас не об этом.
В Ростове очень красивая набережная и когда на нее выходит множество людей, то можно поймать интересные моменты, чем я и пытался заниматься )
По всему периметру Береговой улицы были поставлены пропускные пункты (театр безопасности, как же без него), но так как мы туда пришли довольно рано и задолго до парада, то прошли мы быстро, хотя моему рюкзаку устроили что-то типа досмотра
Главное, что мне понравилось, это на удивление доброжелательные люди. Доброжелательные... В Ростове... Обычно эти слова несовместимы, а тут все наоборот! Видимо, теплая погода пробуждает в людях все хорошее )))
А главное что не понравилось - ужасное отношение людей в форме к людям. Ребята, у вас же типа праздник, так чего же вы такие хмурые и совсем не улыбаетесь. Я понимаю, что их туда отправили стоять и им это в тягость. Но почему бы не отправить тех, кому это по кайфу, тех, кто бы не отворачивался от каждой камеры, а наоборот с радостью бы фотографировался с людьми...
Еще из минусов.
Рабочие кладущие плитку. Вы серьезно? Устроили праздник, пришли сотни, даже тысячи людей... А вы плитку кладете...
Ужасно неудобное пространство под мостом. Блин, ну нельзя было как-то прибраться? Ладно в обычные дни. Да, там ведутся работы, так что людям можно и потерпеть, тем более, что их не очень много. Но в этот день там была половина города, ну неужели нельзя было как-то организовать удобное пешеходное пространство?
Далее мы поднялись на мост, перед этим немного задержавшись на смотровой площадке под ним. Красивое место! Действительно очень круто! Вот только все это немного омрачает мусор, который люди кидают себе под ноги. А еще непонятное квадратное стеклянное здание обнесенное колючей проволокой, напоминающее гроб и перекрывающее вид с площадки. Ему бы сделать крышу открытую для посещений, ну или просто красивую крышу, а то это четное пятно убивает всю красоту.
По мосту разрешали только пройти на другой берег, останавливаться на нем было нельзя. Но нам и не надо было. Хотя когда мы там фоткались нас пытались подгонять )
Перейдя мост я отправился обратно, чтоб поехать на митинг, а девчонки пошли гулять дальше )
Джонни тоже снимала, так что в фотоальбоме есть несколько ее фотографий. А я тоже сделал несколько по пути к центральному рынку )
Смотрите альбом, там много интересного.

P.S. Из поста может показаться, что я недоволен всем увиденным, но на самом деле это не так! Я описал замеченные мной недостатки и рассказал как, по моему мнению, можно было их исправить ) Но все остальное мне очень понравилось! Особенно доброжелательность наших людей

#ростов #набережнаяростова #рнд #ростовнадону

...

Вчера прошел митинг "Он нам не Царь" на который призвал выйти своих сторонников Алексей Навальный.
Целью митинга было выражение недоверия президенту РФ В.В. Путину перед его инаугурацией 7 мая 2018 года.
В Ростове митинг был санкционированный, а следовательно, проходил он опять в ж.пе мира. Снова та же площадка, что и 28 января (пост о митинге 28 января vk.cc/82cqax). Но на этот раз площадь не стали ограждать заборами, не сделали пропускной пункт, да и вообще, полиции было совсем немного, видимо всех отправили на парад "100 лет ЮВО" (у нас же много денег, чтоб проводить парады с фейерверками по два раза в неделю), который проходил в центре города.
Митингующих в Ростове с каждым разом становится меньше. Конечно, половина города отправилась на парад. Там весело и красиво, не то что на окраине. При этом в соседнем Краснодаре людей вышло довольно много!
Правда организаторы митинга в Ростове по окончанию "официальной программы" призвали всех собравшихся поехать на Пушкинскую и провести там шествие! За это им отдельное спасибо! Правда я не смог туда поехать... О том что там произошло можно почитать тут vk.cc/82cyYi

Он нам не царь | Ростов-на-Дону
Команда Навального | Ростов-на-Дону

#оннамнецарь #митинг #навальный #путин #ростов #рнд #ростовнадону

...

Киносеть Чарли. Ростов-на-Дону в день премьеры крутейшего фильма "Мстители. Война Бесконечности" устроили у себя Вечеринку Супергероев!
На фильм мы сходили утром (в 10:05), а потом вернулись на вечеринку уже вечером (в 19:00).
Веселые ребята в костюмах Человека Паука и Шторм (которая из Людей Икс и к Мстителям отношения не имеет) развлекали народ, который уже либо посетил фильм (как мы), либо только ожидали его начала.
Они проводили различные конкурсы (в одном из которых мы выиграли комикс по Человеку Пауку и поели попкорна), фотографировались со всеми желающими, приглашали танцевальные коллективы... и делали все, что делают хорошие ведущие
Спасибо киносети Чарли за отличный вечер!

А еще все любители кинокомиксов обязаны посетить Войну Бесконечности! Смотреть такой фильм надо в кинотеатре!

P.S. Возможно я немного мешал фотографу, но зато у меня получилось сделать классные карточки

#Чарли #Киночарли #Мстители #ВойнаБесконечности #МстителиВойнаБесконечности #Ростов

...

ЭПИДЕМИЯ

21 апреля 2018 Ростов-на-Дону . RAVE CLUB

Это был для меня второй концерт группы Эпидемия, о прошлом есть пост ниже. За те полтора года, которые прошли с прошлого концерта, я успел немного больше познакомиться с творчеством этой группы.
Я не могу назвать эту музыку "моей" (ну не металлист я ), но "своей" эту музыку может назвать моя девушка (вот она-то от Эпидемии тащится по-настоящему), а значит я всегда в курсе того, что делают ребята, с кем они выступают, о чем они поют...
А делают они очень крутые вещи!!! Так что, советую всем познакомиться с их творчеством!

Ребята отыграли отличную программу. Оказалось что я знаю большую часть сыгранных песен
Не смотря на то, что был не очень качественный звук, атмосфера в зале была великолепной! А то, что группа после концерта в полном составе вышла оставить автографы и сфоткаться со всеми желающими, вообще, сгладило все недочеты!

Я же пожалел только о том, что был не аккредитованным фотографом, т.к. из-за этого получил запрет на использование вспышки. Но даже и без нее я смог сделать несколько интересных кадров

Благодарности за возможность посетить концерт:
ROCK IN ROSTOV | Концерты на Юге
Концертное Агентство NO BED #nobed booking

#эпидемия #ростов #ростовнадону #RaveClub

...

LUMEN

13 апреля 2018. ДК Ростсельмаш. Ростов-на-Дону.

Немного затянул с фотоотчетом, целых 10 дней прошло, но на то есть свои причины
Lumen - эта группа на данный момент является моим фаворитом в российской рок-музыке! Очень мощные ребята, которые не стоят на месте, а постоянно экспериментируют, и у них всегда получается очень круто!
Каждый концерт группы для меня это настоящий праздник! Я всегда их посещаю с огромным удовольствием. И всегда получаю огромное удовольствие от них!!!
Этот тур посвящен 20-ти летию группы! И наш фан-клуб придумал небольшой флешмоб - всем раздали листы, на которых надо было указать сколько лет ты с группой. Я задумался и не смог точно вспомнить. Написал 14 лет, хотя возможно что 13. В любом случае, это довольно не мало!
Тут мне хочется впасть в ностальгию о первых услышанных треках, о первом концерте... , но делать я этого не буду
Спасибо ребятам за то, что они есть! Спасибо за то, что исправно приезжают к нам! Ну и, конечно, поздравляю с круглой датой! Растите большие и сильные!

А от себя хочу извиниться за не самый разнообразный фотоотчет, но я не был аккредитованным фотографом и находился не в фанзоне, а в обычной, так что снимал я все сзади ) Но все же считаю, что фотки у меня получились!

P.S. Подписывайтесь на мою группу vk.com/gansphotos и мой инстаграм www.instagram.com/marsigans . Вам не сложно, а мне приятно ) Плюс таким образом вы всегда будете в числе первых, увидевших мои фотоочеты ) Чем больше заинтересованных людей, тем больше моя мотивация посещать концерты и делать фотоочеты

LUMEN
LUMEN | 13 апреля | Ростов-н/Д | ДК Ростсельмаш
Lumen in Rostov - "В небо с головой"
ROCK IN ROSTOV | Концерты на Юге

#lumen

...

Обработал фотки с мощного концерта группы DEFORM!

(30 матра 2018. Бар Бухарест. Ростов-на-Дону)

Первое знакомство с группой произошло на фестивале Доброфест в 2014 году. И эта музыка сразу мне понравилась. Да так, что я стал их довольно часто слушать.
Отличная музыка, великолепные тексты и крутейший вокал!

Поэтому, узнав что Deform посетят Ростов, решение о посещении концерта было принято моментально! А учитывая, что в 2014-ом я еще не фотографировал, а вокалист Сергей DEFORMATOR Калинин любит грим и маски, мне очень захотелось не только их послушать, но и получить несколько классных кадров в свое портфолио!

Спасибо группе за этот потрясающий вечер! Приезжайте еще, Ростов ждет вас!

P.S. Подписывайтесь на мою группу vk.com/gansphotos и мой инстаграм www.instagram.com/marsigans . Вам не сложно, а мне приятно ) Плюс таким образом вы всегда будете в числе первых, увидевших мои фотоочеты ) Чем больше заинтересованных людей, тем больше моя мотивация посещать концерты и делать фотоочеты

DEFORM ТУР ВСПОМНИТЬ ВСЁ
DEFORM 30 МАРТА БУХАРЕСТ
Бар БУХАРЕСТ | Ростов-на-Дону

#deform #вспомнитьвсё #ростов #ростовнадону #БарБухарест

...

И практически сразу же выкладываю вторую часть!

24 марта 2018 года. Ростов-на-Дону. Бар Бухарест. Lascala!

Я не знаю что говорить о данной группе. Скажу начистоту.

Я совершенно не знаком с творчеством ребят. Как-то так вышло, что несмотря на то, что у меня есть знакомые, которые тащатся по ним, но я все равно не успел познакомиться с тем, что эти ребята делают ) Единственный раз когда я их слышал до этого, был прошлым летом, на фестивале Тамань, даже поснимал их немного тогда ) Но память о том что я и их слышал сохранилась только на фотографиях ) Ведь фестивали это такая вещь, что уже в первый день все как в тумане (и это несмотря на то, что я непьющий), а они выступали на третий...
Могу отметить, что мне нравится голос, мне нравится драйв этой команды. Но мое сердце пока как-то не тянется к ним ) Надо бы уделить немного времени на "ознакомление с материалами" (ведь некоторые группы я полюбил именно после такой процедуры) и тогда уже решить моя это группа или нет.
В любом случае послушать группу пришло немало народа, а значит их любят и ждут у нас! И отдельно уважения заслуживает вокалистка группы Аня Грин! Она приболела, но вела себя как самый здоровый человек в зале, и даже шутила по поводу своего хриплого голоса!

Спасибо ребятам, что посетили нас! Надеюсь, что к следующей наше встрече я буду готов!

LASCALA
LASCALA 24 МАРТА БУХАРЕСТ
Бар БУХАРЕСТ | Ростов-на-Дону
ROCK IN ROSTOV | Концерты на Юге

#lascala #Анявыздоравливай #ростов #ростовнадону #БарБухарест

...

Прошла почти неделя после концерта групп Дайте Два и Lascala.
И вот я готов поделиться первой частью фотоотчета.
Именно той частью, ради которой и шел на концерт.
Конечно, шел я туда не за фотками, а за музыкой, но для меня концерты и фотки уже нечто целое и неразделимое )))

24 марта 2018 года. Ростов-на-Дону. Бар Бухарест. ДАЙТЕ ДВА!

Довольно своеобразная группа с очень интересной и цепляющей музыкой!
На их концерте я был впервые. В прошлом году я смог попасть только на автограф сессию, а на концерт по некоторым причинам пойти не получилось.
Но не беда ) Главное, что получилось сейчас!
Ребята выступали на разогреве у группы Lascala, и справились на все 10 баллов из 5-ти возможных.
Несколько человек были в мерче группы, что наводит на мысль о том, что пришли они послушать именно Дайте Два. Так что я там не один такой был (как минимум еще моя девушка) )))
Сет лист состоял всего из десяти песен, из которых до этого я слышал только половину ) Мне группа нравится, послушать приятно, но ярым фанатом я не являюсь. Но того, что я знал, мне хватило, чтобы получить море удовольствия ) А те песни, что я не знал, было приятно послушать.
Кстати, круто было увидеть, что участники группы, после после того как отыграли свою часть, выходили в зал, чтобы оторваться под Ласкалу ) А с Люсей Маховой (она же Теща, она же Добрая Барыня) нам даже удалось сфоткаться )

Огромное спасибо коллективу за отличный концерт!

Ну и конечно смотри фотки!!!

P.S. Вторая часть отчета скоро...

Дайте Два
Дайте Два 24 МАРТА БУХАРЕСТ
Бар БУХАРЕСТ | Ростов-на-Дону
ROCK IN ROSTOV | Концерты на Юге

#дайтедва #дайте2 #ростов #ростовнадону #БарБухарест

...