Уведомления (0)
Скрыть

Фотограф Иванова Наталья

Фотограф Иванова Наталья

Портретная съемка

от 5000 RUB

TFP/TFCD (?)

Специализации фотографа

Портретная съемка (основная)

Беременность

Будуарный

Детский

Семейный

Студийный

Контакты

Город

Санкт-Петербург

Телефон

+7-921-926-56-21

Информация

Я - фотограф и дизайнер-график (более 10 лет - в графическом дизайне, около 4 лет занимаюсь фотографией).
Принимала участие в Международном конкурсе 35AWARDS 2017, в 2016 году вошла в 10 лучших фотографов из Санкт-Петербурга, в 2018 - топ 50 мировых фотографов в номинации "Постановочная фотография" с размещением публикации в ежегодном Международном печатном каталоге.
Также одна из моих работ получила награду Silver в Международном фотоконкурсе IPA в категории ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО / FINE ART: Portrait
С удовольствием фотографирую людей, хочу показать красоту обычных людей через необычные портреты. Результатом совместной работы над идеями с моделями получаются очень интересные результаты (которые заинтересовывают не только нас с моделью, но и других людей). Всегда открыта и рада любому сотрудничеству.

Специализации фотографа

Беременность

Будуарный

Детский

Наши дети так быстро растут, что иногда хочется остановить и запечатлеть некоторые кадры их игр, прогулок и разных настроений)

Семейный

Портретная съемка

Услуги и цены

Фотосъёмка

Студийная индивидуальная портретная съемка

Двухчасовая студийная фотосъемка, 2-3 образа, 15-20 обработанных фотографий (студия, визаж в стоимость не входят)

Студийная индивидуальная портретная съемка

2500 RUB/час

Портфолио

Портфолио фотографа

Фотосессии

Последние фотосессии

Фотостудия

Adini Studio

10.09.2016

В преддверии первого юбилея нашей группы (5 октября нам исполняется 1 год) мы дарим всем вам:
1) Подарочный сертификат на 1000 р., которым можно воспользоваться при бронировании до 10 октября двухчасовой тематической фотосессии (бронь действительна только по предоплате)..
2) Скидку 20% на любую вторую фотосессию.
3) Дополнительную скидку 10% для ваших друзей при вашей рекомендации

Plein Air (Пленер)

10.09.2016

Фотостудия

Adini Studio

02.09.2016

Конкурсные фотографии

Фотографии с конкурсов

18.03.2019

19.09.2016

2

24.02.2017

01.06.2018

02.07.2018

9

25.01.2019

25.02.2019

Новости

Питер. Фото30прогулки. Дождь и солнце.

...

Несмотря на то, что за окном лежит снег, пусть внутри у вас поет Весна и распускаются цветы!
muah&hair: @dodge_muah_spb
Loc: @bird_photostudio

...

Ну очень нравится мне делать кадры на закате

...

Как много значит для фотографа понятие "режимное" время. Поехали с Анастасией @idnst на природу и застали закатное солнце апреля.

Желающие провести любой реласкирующий фотопленер - пишите (как раз идет запись на фотопроект в стиле "Бохо" в окрестностях Токсово. Подробности у @kseniya_dodge)

...

Сегодня на старом компьютере нашла несколько фотографий пятнадцатилетней давности (не могу не поделиться) Я решила сделать отдельный аккаунт для своих детских и семейный фотосьемок @ivnataphoto_deti - присоединяйтесь)
Глядя сейчас на своих, уже довольно самостоятельных двух чад, понимаю, насколько важно было тогда уделять время на занятия, способствующие развитию различных способностей малышей.
Все знают, что именно до 3-4 лет идет наиболее активное развитие интеллектуальных способностей ребенка.
Лет 15 назад я была очень увлечена разными методиками по раннему развитию детей, и одной из наших тогда любимых игр были кубики Никитина.
Борис Никитин придумал множество развивающих игр для своих детей. Эти игры и упражнения поистине уникальны, и до сих пор ни в нашей стране, ни за рубежом не создано ничего, что смогло бы превзойти по своим дидактическим возможностям кубики Никитина.
На фото Алена в восторге от игры Кубики для всех.
__________________________
Уникуб. Это универсальные кубики, которые вводят малыша в мир трехмерного пространства. "Уникуб" представляет собой 27 небольших деревянных кубиков с цветными гранями. Ребенку нужно складывать из них различные трехмерные фигуры и композиции по предлагаемым схемам. Игра предназначена для детей от 1,5 лет.
_____________________________
Кубики для всех. Кубики, разным способом склеенные друг с другом в виде 7 фигурок, различных по форме и окрашенных в определенные цвета. Из таких фигур нужно сооружать по предложенным рисункам-заданиям различные модели, напоминающие куб или параллелепипед, дома, машинки, фигуры животных.
_______________________________
Сейчас я могу видеть результаты тех усилий, и очень советую всем родителям: несмотря на кучу всяких разных дел, которые сопровождают молодых мам и пап, уделите хотя бы 10 минут в день, чтобы поиграть со своим малышом с такие игры. Поверьте, результат будет в любом случае!
#ivnataphoto_deti #children #раннееразвитие #развивающиеигры #кубикиНикитиных #детскийфотографспб #фотографспб #kids

...

Завершаю на ближайшее время тему красного прекрасного цветаИ хочу развеять миф, что на ярком солнце фото плохо могут получиться. На мой взгляд, самое главное правильно и комфортно расположить модель.
В кадре - две подруги - Настя и Диана (на высоте более 1000 м над уровнем моря, скоро будет больше фото той истории, подписывайтесь и ставьте лайки, если интересно).
Прийти на фотосессию с подругой - замечательная идея, особенно если совместить идею с прогулкой на свежем воздухе! Не упускайте возможность подарить близким такой подарок (наша команда готовит для вас СУПЕР-проект! Ждем ваших вопросов в директ, или ниже в комментариях)
____________________________________
Muah: Анастасия Уткина

...

Небольшой бэкстейдж с выездной фотосъемки (кто желает?) в окрестностях Кисловодска (скоро ждите фото)

muah: https://vk.com/idnst
location: Kislovodsk

...