Уведомления (0)
Скрыть

Фотограф Пустовойт Михаил

Фотограф Пустовойт Михаил

Предметный/Каталожный

от 70 RUB

Специализации фотографа

Предметный/Каталожный (основная)

Рекламный

Контакты

Город

Новосибирск

Телефон

8913-955-45-11

Информация

Любую покупку мы выбираем глазами. Поэтому я делаю фотографии качественными и привлекательными, чтобы потенциальный покупатель захотел себе вашу вещь после одного взгляда на фото.
Предметная, каталожная, рекламная, ювелирная и другие виды предметной фотографии — все это вы можете заказать у меня по приемлемым ценам. Я гарантирую быструю и качественную обработку фотографий, а также продуманный и профессиональный подход к проведению съемки. Работы могут выполняться на моей территории или же на территории заказчика (магазин, офис, склад).

Специализации фотографа

Рекламный

Предметный/Каталожный

Услуги и цены

Фотосъёмка

Предметная съемка

Предметная съемка от 70 рублей
Возможен выезд на територию заказчика

Предметная съемка

70 RUB

Портфолио

Портфолио фотографа

Фотосессии

Последние фотосессии

Конкурсные фотографии

Фотографии с конкурсов

Новости

Снимал экструдеры для переработки зерновых, массивные агрегаты
http://www.agro-i.ru

...

Могу помочь в съемке меню для вашего ресторана, кафе или бара.

...

Съемка аккумуляторов для компании Автомотив

...

Проводил съемку на выезде для интернет магазина сумок, а так же были платки

...

Предметной называется съемка, во время которой фотограф снимает один или несколько различных предметов. Обычно такой вид съемки используется для создания полиграфической продукции или качественных фотографий рекламного характера.

Основные особенности выездной предметной съемки

Главной особенностью выездной предметной съемки является то, что фотограф работает не у себя в студии, а на площадке, предоставленной заказчиком. При этом съемка может осуществляться как в помещении, так и на улице.

Чтобы в ходе выездной предметной съемки получить качественные и красивые фото, нужно заранее подготовиться к этому мероприятию. В первую очередь, надо выбрать подходящий фон.

Обычно для такого вида съемки используется однотонный фон. Он не отвлекает внимание от снимаемого объекта и позволяет фотографу найти наиболее удачный ракурс.

Многие предпочитают во время предметной съемки использовать обычный фон белого цвета. Ведь именно на таком фоне лучше всего видны контуры снимаемого объекта.

Освещение играет важную роль в выездных предметных фотосессиях. Источник света может быть не только постоянным, но и импульсным.

Проще всего добиться идеального результата с помощью специального студийного оборудования. Но, как правило, при выездной предметной съемке не всегда есть возможность воспользоваться им, поэтому многие фотографы предпочитают работать в хорошо освещенных помещениях с естественными источниками света (то есть в комнатах с большими окнами).

Так как выездная предметная съемка занимает довольно много времени, во время нее фотографы используют штативы. Это позволяет существенно снизить нагрузку на руки и получить более качественные и четкие снимки.

Во время выездной предметной съемки особое внимание следует уделить расстоянию между камерой и снимаемым объектом. Если расстояние будет слишком маленьким, реальный вид предмета может быть искажен.

Перед началом работы следует провести небольшую проверку. Для этого необходимо увеличить масштаб просмотра до максимально допустимого. Это позволит сразу же увидеть все дефекты и вовремя исправить их.

...