Уведомления (0)
Скрыть

Фотограф Гладченко Василий

Фотограф Гладченко Василий

Свадебный/Love Story

от 2500 RUB

TFP/TFCD (?)

Специализации фотографа

Свадебный/Love Story (основная)

Контакты

Город

Челябинск

Телефон

+79193534796

Информация

Всем привет! Это моя творческая страничка. Она посвящена фотографиям, настроению, ярким эмоциям и любящим людям.

Главное в съемке - ваши эмоции и чувства, естественность, искренность, которые фотокамера должна сохранить для вас и ваших детей.

Специализации фотографа

Свадебный/Love Story

По вопросам съемки пишите мне в личные сообщения

Портфолио: vgladchenko.ru
Вконтакте: vk.com/vgladchenko
Услуги и цены

Фотосъёмка

СВАДЬБА

По вопросам съемки пишите мне в личные сообщения

Портфолио: vgladchenko.ru
Вконтакте: vk.com/vgladchenko
Instagram: https://www.instagram.com/vgladchenko.ru/

Телефон/WhatsApp/Viber/Telegram: 89193534796

СВАДЬБА

2500 RUB/час

Портфолио

Портфолио фотографа

Фотосессии

Последние фотосессии

Конкурсные фотографии

Фотографии с конкурсов

Новости

Свадьба - это невероятное событие, после которого начинается история новой семьи. Появляются дети, а любовь становится только крепче.
Но перед этим важно.....
Мужик - не упусти свой момент! Сделай предложение

*См. комментарии

...

Пост для моих невест

Девчонки, есть отличный способ ВЫГУЛЯТЬ ваше свадебное платье , оно уже наверное заскучало в шкафу???

Яркий проект СБЕЖАВШИЕ НЕВЕСТЫ ЧЕЛЯБИНСК| Официальная группа - 27 МАЯ 2018!!!

Уже по традиции в последнее воскресенье весны! Так что, подготовьте семью, друзей и начальство - в этот день вы уходите в отрыв

Приглашаем к участию всех, кто СНОВА или ВПЕРВЫЕ хочет стать невестой и пережить невероятно яркие эмоции!!!

Что вас ждет:

море шампанского;
ужин в ресторане и вкусный огромный торт;
фотосессии от крутых фотографов;
забег на шпильках и борьба за главный приз;
флешмоб;
запуск шаров;
вечеринка;
шоу-программа;
подарки;
подарки и розыгрыши от наших партнеров;

тел: +7-951-250-37-40 (Вавара)

...

Когда сегодня кто-то говорит про третий марк, недопонимания не остается: речь идет именно о Canon 5D Mark III.
В очередной раз ко мне в руки попал прямой конкурент никона. Только на этот раз собрат третей пятерки - Canon 5Dsr с 50Мпикс датчиком и все это дело без низкочастотного фильтра.

На мой взгляд, это двойник всеми любимого марка 3, только с некоторыми допилами. Кто надумает перейти со своего старичка или взять как вторую камеру - переучиваться не придется. Эргономика и даже АКБ остались прежними. И камера, как всегда, хорошо сбалансирована по своему функционалу.

Из плюсов хочу отметить:

1 – Детализация сразу бросается в глаза. Думаю, это отличный вариант для стоковой фотографии, студийной или, тем кто занимается, предметной съемки. Получив все прелести высокого разрешения, ощутив себя художником и начав продавать свои шедевры глянцевым журналам, заколачивая денег на новые эльки – только так, с объективами L-серии ты сможешь увидеть всю прелесть 50Мпикс.

2 – Отличная работа авто ББ. (лучше чем на Mark III) Даже при грязном свете, камера выдает хорошую картинку и точную цветопередачу. В ней два процессора DIGIC 6 !!!

3 – 3 варианта записи Raw (Raw – 50M / MRaw – 28M / SRaw – 12M). Тем людям, которые говорят что это не репортажная камера, скажу – все это херня! Работать с камерой можно в любых направлениях, будь то репортаж или рекламная съемка. Снимать серии в полном разрешении можно со скоростью до 5 кадров/сек. Для сравнения: имеющий вдвое более низкое разрешение 5D Mark III может похвастаться всего на 1 кадр/с более высокой скорострельностью. Система автофокусировки идентичная. Она все так же состоит из 61 точки.

4 – Хороший динамический диапазон. Равы стали тянутся еще лучше.

Из недостатков:

1 – Скорее всего цена. Но проф.техника никогда не была дешевой.

2 – С таким разрешением забудьте о китайских объективах. Только L – серии + стаб. Заметил что при длинных выдержках 1/60 - 1/100 есть смазы, а без стаба даже и на 1/200 Необходимость использовать более короткие выдержки при съемке с рук для получения гарантированно резкого изображения.

3 – Требует хорошего железа на компе и хорошие карточки. 1 Raw = 58 – 90 Мбайт

4 – Подрезано ISO 100-12800. Хотя, с таким то разрешение и не надо больше

Все это делает Canon 5DS R самой технологичной многомегапиксельной камерой на сегодняшний день, позволяя использовать её, действительно, в любых условиях.

На фото лучшие ведущие Челябинска
Варвара Нестеренко
Ирина Бойко

Спасибо магазину http://shx.ru/
#canonproteam

...

Еще одна чудесная пара, Катя и Максим поженились!!!! Ребята, я за вас безумно рад! Восхищаюсь вами, вашим отношением друг к другу и окружающим, вашими друзьями. С вами реально не бывает скучно! У вас была просто офигительная свадьба!

Идеальный свадебный день, какой он?
Яркий, эмоциональный, искренний. День который хочется прожить, прочувствовать, сохранить. Нет ничего важнее чем быть собой в этот день.

...

Девочки и мальчики! Хотя, данный пост больше для девочек, но, думаю, некоторым парням тоже подойдет!)) Хватит отлёживаться, накапливая ненужную массу, ежедневно тренируя большой палец об экран своего смартфона! Если уловили логику, то пора меняться! Новый Фитнес-клуб на Тополинке! У ребят реально много всего балдёжного.

Стретчинг - растянут всё, что тянется и не тянется (если надо кому).

Если ты плохой танцор (как я), то тебе туда – табата, дэнсхолл, тверк и др.

Устал работать? Нужен покой? Хороший массаж, под приятную музыку позволит вернуть тебя на землю и восстановить все потраченные нервные клетки.

Для тех, кто хочет взобраться на лестницу духовного самопознания - на путь истинный тебя направит мастер – Йода т.е йоги ))

(с) Да пребудет с тобой Сила

Все подробности у администраторов клуба:
Наталья Звягинцева
Мария Кожина
ДИНАМИКА.Танцы&Фитнес
ул.Академика Сахарова 12.
223-53-23.

...

Что для Вас основное при выборе свадебного фотогррафа?