Уведомления (0)
Скрыть

Стилист Макиевская Екатерина

Стилист Макиевская Екатерина

Визажист

Большой опыт

Специализации стилиста

Визажист (основная)

Прически

Контакты

Город

Санкт-Петербург

Телефон

8-981-739-34-43

Информация

Милые девушки, уважаемые фотографы! Рада приветствовать !
Меня зовут Екатерина, увлекаюсь искусством макияжа с 2012 года получаю огромное удовольствие За это время поучаствовала в различных фото и фешн проектах, съемках кино.
С удовольствием помогу воплотить задуманное сделаю ваш образ гармоничным и впечатляющим в день вашей свадьбы, на выпускном вечере, фото прогулке, в день рождения или индивидуальной фотосессии.Также провожу индивидуальное обучение и консультации по подбору макияжа с учетом особенностей вашего лица. Владею основными техниками выполнения макияжа, легких укладок, практические навыки по созданию образов, сотрудничество с профессиональными фотографами СПб.
Для создания образов использую косметику известных профессиональных брендов : MAC, Make up Forever, Make up Atelier, Smashbox марки класса lux, а так же mass market.

Портфолио

Портфолио стилиста

Акции и скидки

Розыгрыши призов

Макияж + фотопрогулка

Завершен

Трехчасовая фотопрогулка - это отличная возможность провести приятно время со стилистом и фотографом и погрузится в мир красоты и стиля. В результате вы получите неотразимый мейкап, 15 фото, обработанных художественной ретушью + остальные фото (в среднем 150-200 шт.)

Условия розыгрыша.
  • Пригласите в группу друга.
  • Выигрыш действителен до конца сентября.
  • Может воспользоваться лицо, достигшее 18 лет.