Уведомления (0)
Скрыть

Фотограф Качан (Евдокимова) Ольга

Фотограф Качан (Евдокимова) Ольга

Семейный

от 2500 RUB

Специализации фотографа

Семейный (основная)

Концертный

Детский

Контакты

Город

Новокузнецк

Телефон

Сайт

Информация

Специализации фотографа

Концертный

Семейный

Детский

Услуги и цены

Фотосъёмка

Семейная фотосессия

Прогулочная или домашняя фотосъёмка для всей семьи. Продолжительность: 1 - 1,5 часа.
Рекомендации по подбору одежды и аксессуаров.
Результат:
Около 100 кадров в лёгкой ретуши, 10 фотографий с художественной обработкой.

Семейная фотосессия

3000 RUB

Фотосессия в студии

Фотосессия в любой из студий города.
Продолжительность: 1 час.
Помощь в подборе одежды и аксессуаров.
Результат:
50-70 кадров в лёгкой ретуши + 5 лучших фотографий с художественной обработкой.

Фотосессия в студии

3500 RUB

Портфолио

Портфолио фотографа

Фотосессии

Последние фотосессии

Конкурсные фотографии

Фотографии с конкурсов

Новости

С завтрашнего дня обещают настоящее лето! А это значит ещё больше возможностей для ярких, солнечных кадров и реализации творческих идей.
Я готовлю для вас новые интересные проекты и приятные сюрпризы. Для того, чтобы не пропустить информацию, нажмите кнопочку "уведомлять о записях" в правом верхнем углу.
В ближайшее время поведём #розыгрышфотосессии.
А самые быстрые на подъём ещё могут успеть на индивидуальную или семейную фотосъёмку с цветущими деревьями по специальной цене!

#моментыдетства #фотоновокузнецк #семейныйфотограф #детскийфотограф #фотографОльгаКачан #фотосессия #Новокузнецк #Кузбасс #детскийпортрет #фотографновосибирск #фотопрогулка #фотографновокузнецк #lovestory

...

С Днём защиты детей и началом лета!
#детскийфотограф #семейныйфотограф #фотографновокузнецк #фотографОльгаКачан #фотографновосибирск #детскийпраздник

...

Школьные фотографии вовсе не обязательно должны быть скучными и официальными - подумали мы с 9-классниками одной из школ. И решили провести фотосессию в парке Гагарина. И вот что у нас получилось. ))
#последнийзвонок #выпускной2018 #прощайшкола #школьныйальбом #фотографОльгаКачан #фотоновокузнецк #детскийфотограф #фотопрогулка #фотографновосибирск #Новокузнецк #выпускнойальбом

...

...

Говорят, любовь живёт 3 года. А у меня недавно была возможность убедиться, что и по истечении этого срока можно сохранить в паре тепло, нежность и желание удивлять и радовать любимого человека. )
#фотоновокузнецк #семейныйфотограф #lovestory #фотографОльгаКачан #фотосессия #Новокузнецк #Кузбасс #фотграфируюсчастье #фотографновосибирск #фотопрогулка #фотографновокузнецк #нк400

...

Говорят, в этом мае нас ожидает совсем не майская погода. Но на газонах уже видна россыпь одуванчиков, появились первые клейкие листочки и совсем скоро зацветут деревья.
И, конечно, уличным съёмкам быть!
Большая ПРОСЬБА - если вы планировали заказать у меня съёмку в этот период, тем более, если у вас намечается торжество - забронируйте дату заранее. Тогда мы сможем подобрать удобное время.
#моментыдетства #фотоновокузнецк #семейныйфотограф #детскийфотограф #фотографОльгаКачан #фотосессия #Новокузнецк #Кузбасс #детскийпортрет #фотографновосибирск #фотопрогулка #фотографновокузнецк #нк400

...

Ну, с девочками всё понятно - как показывает опыт, большинство из них не откажутся покрутится перед объективом, даже если в начале немного стесняются.
Мамочки, а что с вашими подрастающими сыновьями? Сдаётся мне, их не то, что на фотосессию затащить - родной маме улыбнуться в камеру телефона не заставишь.
Но и для них есть решения, поверьте.
На фото Иван.
#моментыдетства #фотоновокузнецк #семейныйфотограф #детскийфотограф #фотографОльгаКачан #фотосессия #Новокузнецк #Кузбасс #детскийпортрет #фотографновосибирск #фотопрогулка #фотографновокузнецк

...

Как ваша суббота? ) Я снимала таких клёвых ребят!
А покажу пока ещё немного принцесс с самого настоящего БАЛА ПРИНЦЕСС #наработукакнапраздник #фотоновокузнецк #фотонск #фотографОльгаКачан #фотографнапраздник #детскийфотограф #семейныйфотограф #балпринцесс #балпринцессновокузнецк #ПатиБуум

...