Уведомления (0)
Скрыть

Новость фотографа: DWL VISION

30.04.2018 22:01

Project Name: Монументальный разум.
Fabula: Мышление живее мимики.
Оплата за развитие: 12 минут.

Здравствуй, господин Читатель,
Позиция D W L становится все более прочной, а художественная ценность бренда растет с каждой работой, потому пришло время рассказать об основателях данного триумвирата.
Подобный акт создан для более глубокого погружения тебя в нашу реальность, но не для нарциссического удовольствия собой.
Этот момент важно понять и принять.
Мы с тобой всегда честны и открыты.

N.B. Стоит учесть, господин Читатель, что мы не будем ограничивать тебя в вариантах трактовки каждой работы, потому не переживай за гибкость своей фантазии - здесь мы найдем ей применение.

Сейчас твоему взору доступны мраморные просторы профиля Господина Онучина. Его сердце обитает в закрытой цитадели спокойствия и размышлений, ключ к вратам которой с годами найти становится все сложнее,
Но
Если одеться потеплее, оставив нараспашку душу, то можно забраться на вершину его мышления, путь к которой будет насыщенным на события и богатым на эмоции. И, войдя во внутрь исполинского сердца, всегда находишь ответы на свои вопросы, понимание и уверенность.

За ним стоит та, в глазах которой можно разглядеть свет спутника нашей планеты. Для произношения ее имени потребуется четыре буквы. Для первой улыбки чуть больше - несколько минут. Для познания Софи не хватит вечности.
Единственная леди в триумвирате D W L обладает глубоким чувством эмпатии, подобному материнскому чутью. Возможно, это связанно с собственным обширным спектром эмоций, благодаря которому понять собеседника становится проще. Возможно, понимание человека построено на искреннем желании поделиться исходящим изнутри теплом,
Но
Абсолютно точно
Упорядочить хаос Софи способна.

Лицо Никсона может быть тебе незнакомо, господин Читатель, но голосом своим ты читаешь его мысли.
В бесконечной вселенной мы с тобой встретились, что вызывает улыбку, что стимулирует создавать свою реальность, что заставляет говорить с тобой искренне. Теперь мы можем быть свежим глотком для новой эпохи, либо стать авангардными художниками собственной. Наши тела ограничены временем, но наши мечты зальют вечным мрамором улыбку, которую ты подарил в далеком прошлом.

На звонких нотах послевкусия мы благодарим тебя, господин Читатель, что заглянул в гости в наши обители разума. Символом нашей дружбы будут ключи от данного проекта, чтобы ты мог возвращаться сюда когда появится желание.

Они стали твоими после первого нашего знакомства)

#DWL
#DWLproject
#разум
#мышление