Уведомления (0)
Скрыть

Фотограф DWL VISION

Фотограф DWL VISION

Фотохудожник

от 5000 RUB

TFP/TFCD (?)

Специализации фотографа

Фотохудожник (основная)

Спортивный

Репортажный

Предметный/Каталожный

Портретная съемка

Архитектура

Контакты

Город

Москва

Телефон

8 925 785 93 82

Информация

Мое имя Никита Феофилактов и я являюсь молодым писателем, режиссером, фотографом и одним из основателей бренда D W L. Если вам непонятен смысл последних трех букв, то я прямо сейчас поясню)

D W L (Dreams Without Limits) - высший сорт современной интеллигенции, способный запечатлить и увековечить Ваш взгляд на реальность.
Наша команда фотографов работает в четырех разных стилях, что дает не только динамичную площадку для творчества, но и полный полет фантазии.

Больше конкретики на нашем сайте. Мы старались, чтобы каждый мог найти ответы все свои вопросы, однако Вы всегда можете написать нашим фотографам)

Специализации фотографа

Спортивный

Репортажный

Работы с проектом "Wrest Time". Потрясающие стойкие и волевые люди в объективе D W L

Фотохудожник

Предметный/Каталожный

Портретная съемка

Архитектура

Услуги и цены
Портфолио

Портфолио фотографа

Фотосессии

Последние фотосессии

Конкурсные фотографии

Фотографии с конкурсов

Новости

Плейлист этой недели для погружения в атмосферу современных проблем Америки и визуального безумия.
Исполнитель - только в брюках и кедах Childish Gambino.
Оплата за развитие: 7 минут.

Относительно недавно очередной творец искусства ворвался в хип-хоп индустрию, чтобы разорвать шаблон и донести свое видение ситуации. Мы с тобой, господин Читатель, говорим только об одном треке. Обрати на него внимание и прочувствуй с какой невероятной харизмой говорит автор о чем с завидной невозмутимостью молчат участники.

#DWL
#soundtrakDWL
#childishgambino
#искусство
#thishisamerica

...

Монумент секунде
Ван Гог. С любовью, Винсент
Оплата за развитие: пять минут

Здравствуй, господин Читатель,
Если так сложилось, что о данной картине ты не слышал, либо пропустил премьеру, то сейчас наступил момент получения нового опыта в кинематографе. Лента имеет 62450 кадров, каждый из которых рисовался вручную с фирменным почерком художника.
Сценарий не обладает особыми сложностями в повествовании, однако на уникальность данный факт не влияет. Обязателен к просмотру.

#DWL
#монументсекунде
#вангог
#уникальность
#любовь

...

Двигатели искусства
Персона тринадцатая - Марина Абрамович.
Кем вдохновляется D W L
Оплата за развитие: 8 минут

Приветствуем тебя, господин Читатель.
Сложно говорить о человеческой жизни, не прибегая к сравнениям. Причем происходит это настолько многогранно, настолько по-разному, что совокупность данных сравнений и есть жизнь в целом. Со всеми своими ураганами, штормами, недосягаемыми высотами и тихими, нежными оттенками неба.
Зачастую, оглядываясь по сторонам, замечая сходства меж людьми, ты, играя роль наблюдателя, осознаешь, что эти сцены имели роль и в твоей жизни. Пьесы, что так излюблены и так часты, перестают вызывать приливы чувств, ввиду повторяющихся концовок. Оттого слаще и ярче становятся те сценарии, где исход подобен снегу в мае.
Данный пост посвящен Марине Абрамович. Художнице, чьи взгляды на жизнь весьма своеобразны и резки. Той, что на протяжении семидесяти одного года ежедневно отдает свое время искусству и именуется бабушкой искусства перформанса.
История данной личности крайне богата, однако сегодня нам бы хотелось рассказать лишь об одном перфомансе, наиболее пропитанном эмоциями и чувствами. Той сцене из пьесы, где сила воли является не просто словосочетанием, а будоражащем кровь моментом, о котором хочется рассуждать.
Супруг Марины Абрамович, Улай ( Уве Лейсипен) тоже является художником. Вместе они исследовали личность и индивидуальность творческого человека, прорабатывая различные перфомансы, одним из которых являлся "Ночной переход".
Суть данного перфоманса в том, что мужчина и женщина сидят друг напротив друга, неподвижно и безмолвно. Основным смыслов является дискредитация бездействия, испытание силы воли и полное смирение.
Перед героями была поставлена задача просидеть 90 дней с некоторыми перерывами на сон, однако Улай встал на 14-ый день, не выдержав подобного испытания, потеряв 11 килограмм собственного веса. Однако Марина Абрамович продолжала сидеть напротив пустого стула.
Судьба распорядилась так, что после 12 лет совместной жизни художникам пришлось расстаться.
Для женщины такой момент мог бы стать переломным, отдалить от искусства. сломав внутренний стержень, однако для Марины это значило полное погружение в мир творчества.
Первая ретроспективная выставка Марины Абрамович состоялась в 2010 году в Нью-Йоркском музее современного искусства. Во время этой выставки Мариной был сделан новый перформанс — В присутствии художника.
Арбамович ежедневно на протяжении 3 месяцев сидела перед пустым стулом, который мог использовать любой желающий, чтобы настроить зрительный контакт с Мариной. За это время она посмотрела в глаза полутора тысяче человек, делясь с ними эмоциями, вызывая слезы и улыбки.
По нашему мнению, данный перфоманс - один из самых живых и ярких примеров того, что искусство сильный инструмент для отражения человеческой сущности.

P.S Спустя 30 лет разлуки, Марина увидела своего супруга, сидящего напротив нее на той самой выставке.

#DWL
#ихуважаетDWL
#искусство
#перфоманс
#Абрамович

...

Плейлист этой недели для погружения в атмосферу прошлого века и легкой ностальгии.
Исполнитель - живой Виктор Цой.
Оплата за развитие: 30 минут.

Сложно, господин Читатель, переоценить вклад в искусство данного музыканта, начинающего свой путь с шестиструнной акустической гитары на стройке. Такой же уникальный, как и простой Цой покорил столько вершин и завоевал столько сердец, что только на Яндекс Музыке суммарное прослушивание его песен перевалило за десять тысяч лет.
Почему именно так?

#DWL
#soundtrakDWL
#группакрови
#искусство
#цойжив

...

Кинематограф, влияющий на наше мировоззрение
Пост седьмой
Социальный кинематограф
Оплата за развитие: 14 минут

Здравствуй, господин Читатель,
Сегодня мы обратим твой взор на роль социального кинематографа, а также расскажем тебе о его наиболее креативных, самобытных и современных представителях. Погружаться в их атмосферу необходимо с желанием ощутить новый взгляд на общество, взаимоотношения, постановку проблем, свободу и ответственность.

Капитан Фантастик
Режиссер: Мэтт Росс
В главных ролях: Вигго Мортенсен, Джордж Маккэй, Саманта Ислер, Аннализа Бассо
Жанр: Драма, мелодрама, комедия
Слоган:"Он подготовил их ко всему, кроме настоящей жизни."
Данная картина повествует об истории родителях, которые осознанно решили выбрать уникальный метод воспитания своих шестерых детей, вдали от общества и среди природы, породившая человечество. Используя весь свой багаж знаний и социального опыта, эрудированность, полиглотизм, они передают его детям, заменяя стандартный подход школы на использование дискуссий и выражение собственных мыслей (первоначальный смысл образования). Это настоящая история о людях, мечтавшие воспитать истинных и беспорочных героев, философов, демагогов и добропорядочных правителей.
Получилось ли?

В центре внимания
Режиссер: Том МакКарти
В главных ролях: Марк Руффало, Майкл Китон, Рэйчел Макадамс, Лев Шрайбер, Джон Слэттери
Жанр: Драма, Биография
Слоган:"Читай между строк."
Фильм рассказывает реальную историю журналистского расследования о сексуальных домогательствах священников каталической церкви, вызвавшее огромный резонанс во всем мире и волну негодования. Шикарный актерский состав, две статуэтки за "Лучший фильм" и "Лучший сценарий", крайне внимательная работа с реализмом (прототипы героев, наблюдая за работой актеров, отмечали, что смотрят в зеркало) заставят тебя глубже окунуться в сюжет и прочувствовать переживания каждого персонажа, роль журналистики и гражданского общества.

Охота
Режиссер: Томас Винтерберг
В главных ролях: Мадс Миккельсен, Томас Винтерберг
Жанр: Драма
Слоган:"Ложь распространяется."
Эмоциональная лента европейского кинематографа поднимает непопулярную тему педофилии, представляя ее свежо и цивилизованно. Прелесть и ценность мысли всей истории впечатляет своей многофункциональностью. Трактовку можно наложить на бытовую жизненную ситуацию любого человека. Каждый из нас натуральный ребенок в незнакомой сфере, потому опасность поспешных выводов на почве своей некомпетентности может стоить оппоненту разрушенной мечты, карьеры или всей судьбы.
N.B. Есть вероятность, что после просмотра возникнет острая ненависть к детям. Будь снисходителен к ним, господин Читатель.

#DWL
#DWLfilms
#кинемотограф
#фильмы
#чтопосмотреть
#полезныефильмы
#капитанфантастик

...

Project Name: Монументальный разум.
Fabula: Мышление живее мимики.
Оплата за развитие: 12 минут.

Здравствуй, господин Читатель,
Позиция D W L становится все более прочной, а художественная ценность бренда растет с каждой работой, потому пришло время рассказать об основателях данного триумвирата.
Подобный акт создан для более глубокого погружения тебя в нашу реальность, но не для нарциссического удовольствия собой.
Этот момент важно понять и принять.
Мы с тобой всегда честны и открыты.

N.B. Стоит учесть, господин Читатель, что мы не будем ограничивать тебя в вариантах трактовки каждой работы, потому не переживай за гибкость своей фантазии - здесь мы найдем ей применение.

Сейчас твоему взору доступны мраморные просторы профиля Господина Онучина. Его сердце обитает в закрытой цитадели спокойствия и размышлений, ключ к вратам которой с годами найти становится все сложнее,
Но
Если одеться потеплее, оставив нараспашку душу, то можно забраться на вершину его мышления, путь к которой будет насыщенным на события и богатым на эмоции. И, войдя во внутрь исполинского сердца, всегда находишь ответы на свои вопросы, понимание и уверенность.

За ним стоит та, в глазах которой можно разглядеть свет спутника нашей планеты. Для произношения ее имени потребуется четыре буквы. Для первой улыбки чуть больше - несколько минут. Для познания Софи не хватит вечности.
Единственная леди в триумвирате D W L обладает глубоким чувством эмпатии, подобному материнскому чутью. Возможно, это связанно с собственным обширным спектром эмоций, благодаря которому понять собеседника становится проще. Возможно, понимание человека построено на искреннем желании поделиться исходящим изнутри теплом,
Но
Абсолютно точно
Упорядочить хаос Софи способна.

Лицо Никсона может быть тебе незнакомо, господин Читатель, но голосом своим ты читаешь его мысли.
В бесконечной вселенной мы с тобой встретились, что вызывает улыбку, что стимулирует создавать свою реальность, что заставляет говорить с тобой искренне. Теперь мы можем быть свежим глотком для новой эпохи, либо стать авангардными художниками собственной. Наши тела ограничены временем, но наши мечты зальют вечным мрамором улыбку, которую ты подарил в далеком прошлом.

На звонких нотах послевкусия мы благодарим тебя, господин Читатель, что заглянул в гости в наши обители разума. Символом нашей дружбы будут ключи от данного проекта, чтобы ты мог возвращаться сюда когда появится желание.

Они стали твоими после первого нашего знакомства)

#DWL
#DWLproject
#разум
#мышление

...

Project Name: Вершина, скрытая в дыму.
Work Name: Кальянный Витолье.
Part One.
Оплата за развитие: 15 минут.

Человеку свойственно создавать свою реальность внутри безграничной вселенной.
Часто стремление оказывается достойным лишь постройки глухой стены оград от иных, но в других ситуациях Человек способен на реализацию стеклянного небоскреба, верхушку которого не увидишь с шершавого асфальта.
Мы с тобой, господин Читатель, находясь у входа в Кальянное Искусство, начнем путь до самой вершины. На данном этаже у нас есть возможность присмотреться к кальянному мастеру ближе, чем большинство.

Только в таком случае станет ясно, что в его специальности требуется достаточно знаний алхимии для разумного объяснения разницы в сортах табака, его крепости, жаростойкости, жаролюбивости, влияния на организм, насыщенности вкуса, специфических особенностей, продолжительности тления и, возможно, процесса создания.

Мы с тобой, господин Читатель, можем отметить, что для забивки чаши от чистого сердца потребуется не только скальпель, но и багаж знаний в области анатомии и хирургии, чтобы мы смогли почувствовать кусочек настоящей души.

Если нам с тобой захочется продегустировать алкогольную тематику, то тогда кальянный мастер обязан обладать навыками бармена, а иначе мы даже на второй этаж подниматься не станем, не говоря уже о верхушке.

Для сладких, пряных и десертных сочетаний ему придется не раз перечитать книги по кулинарии, чтобы шарлотка была вкуснее реального прототипа. Тогда мы откажемся от своего ужина, а наша беседа обретет нотки корицы.

А теперь, господин Читатель, обрати внимание, что достойный мастер относится к своему блюду, как к произведению искусства. Данный процесс сопоставим с эстетическим чутьем художника, который за презентацию берется не менее ответственно, чем к самой работе.

Сейчас каждый достойный мастер подходит к выбору данной профессии с собственным мировоззрением, зачастую смешивая знания из разных областей. Вероятно, благодаря подобному трепету и душевности кальянную сферу называют "Культурой",
Но
Мы предпочитаем более исчерпывающее существительное - "Искусство".
А теперь, господин Читатель, мы выйдем обратно на шумный и суетливый перекресток, чтобы поднять голову и увидеть, что вершина Кальянного Искусства скрыта не в облаках, но в густом развивающимся дыму.

N.B. Высшую похвалу от триумвирата D W L заслуживает крайне душевная, амбициозная и талантливая команда Smoke Family, своим названием говорящая о своей отзывчивости. Без нее, господин Читатель, экскурсия по небоскребу Кальянного Искусства не существовала, а без участия Евгения Ласточкина она была бы куда менее насыщенной и не имела столь художественных рук.

#DWL
#DWLproject
#hookah
#art
#кальянныймастер

...

Кальянная культура
Оплата за развитие: 7 минут

Интересно то, что такую популярность и огромное развитие на данный момент кальянная культура получила именно в России, хотя по некоторым данным сам кальян существует уже более 2000 лет. Для многих людей это не просто получения удовольствия от самого процесса курения, но и аксессуар, способный создавать определенную атмосферу общения, стиль и эстетику. Мы не могли не поделиться нашим взглядом с тобой, господин Читатель, на столь важные составляющие.

К слову, в скором времени выйдет наш новый проект, посвященный кальянной культуре.

#DWL
#hookah
#фотосессия
#кальянная
#культура
#эстетика
#искусство

...