Уведомления (0)
Скрыть

Фотограф Макс Сухомлин

Фотограф Макс Сухомлин

Портретная съемка

от 10000 RUB

Специализации фотографа

Портретная съемка (основная)

Семейный

Концертный

Детский

Контакты

Город

Санкт-Петербург

Телефон

Информация

Здравствуйте! Меня зовут Макс, я работаю в жанре психологического портрета. В фокусе моего объектива находится не только внешняя, но и внутренняя красота и сила личности.

В 2014-2017 годах я работал над серией портретов известных российских рок-музыкантов под названием «Эпоха рока», эти работы можно увидеть на моем сайте: https://maxsukhomlin.com/portfolio/series/rock/

Подробно о процессе создания портретов рассказано здесь: https://maxsukhomlin.com/info/creating-portraits/

Кроме индивидуального портрета с удовольствием снимаю парный портрет и душевные семейные фотосессии. Вся информация и контакты есть на сайте.

Специализации фотографа

Семейный

Портретная съемка

Концертный

Детский

Услуги и цены

Фотосъёмка

Психологический портрет

Индивидуальный, парный и семейный портрет. Высококлассная художественная обработка. Съемка от 4000 р. СПб, Москва, Россия, Европа.

Психологический портрет

4000 RUB

Портфолио

Портфолио фотографа

Фотосессии

Последние фотосессии

Конкурсные фотографии

Фотографии с конкурсов

Новости

Сабина, два портрета.
СПб, 2018

...

Про любовь!
Ася и Филипп
СПб, 2018

...

Парочка портретов замечательного парня Виталия.
СПб, 2018

...

Сергей
СПб, 2018

...

Бэй
СПб, 2018

...

Она
СПб, 2018

...

На этом фото я стою на вокзале возле поезда Гомель-Санкт-Петербург, хотя на самом деле скоро улетаю на самолете в Сочи. А все потому, что сапожник без сапог, и своих фотографий как всегда маловато :)

Еду я в свой первый отпуск за два года, и поверьте, смотреть буду не в телефон, как на нашей гомельской зарисовочке Сочи, пожалуй, - мой любимый город в России, как и Питер. Там невероятные по силе места, и из всех прочих вариантов, куда можно было бы слетать, я безоговорочно выбрал его. Там я прожил год, но Питер затянул обратно.

Вернусь в 26 апреля и снова начну снимать. Условия и места на съемки апрель-май уже в закрепленных сторис. По приезду все будет плотненько

Кстати, снимаем в новой студии, старая, увы, закрыта. А новая

Кратко:
Психологический портрет от 7000Р Парный и семейный от 12000Р
Прогулка от 12000Р (гулять уже пора!)
Пакет Экспресс 4000Р

Подробнее здесь: #maxsukhomlin_price
Запись на апрель-май в Директе!

А пока расскажите, о чем вам писать из Сочи?

...

Портрет девушки Даши. Все больше снимаю женских портретов, хотя раньше был по большей части мужским фотографом.

Зачем девушки идут ко мне на съемку, а не на бьюти? Естественно, возникает такой вопрос. Думаю, в стиле бьюти многие из них тоже снимаются, а ко мне их приводят другие задачи.

Я уже упоминал недавно свое мнение, что портрет во времена интернета - это не фото в рамке на стене, что тоже хорошо, печать всем рекомендую Это презентация себя в социуме в условиях, когда тебя чаще видят как аватарку в соцсети или фото на сайте или в резюме, а не вживую.

И даже самым красивым девушкам часто нужно сделать акцент не на внешнем, а на внутреннем. Когда они устраиваются на работу, общаются с клиентами, договариваются о сотрудничестве. Здесь на первое место выходит их интеллект, характер, внутренняя сила, наполненность. И здесь фото в бьюти-стиле не помощник. Нужен психологический портрет.

Как правило, Вы создаете впечатление о ком-то, кого он увидел в соцсети, через 1, максимум 2 фото. Именно это фото Вы представляете, думая о нем. Вспомните своих знакомых из соцсети.

И это еще одна причина, почему психологических портретов должно быть немного. Никто не будет запоминать Вас по сотне кадров. Запомнят по 1-2, и они должны быть 100% попаданием, отражением Вас.

Вот такая причина побуждает девушек делать 2-4 психологических портрета
#maxsukhomlin_women #психологическийпортрет #фотопортрет #питер #спб #фотографпитер #макссухомлин

...