Уведомления (0)
Скрыть

Фотограф Кузнецова Мария

Специализации фотографа

Свадебный/Love Story

Контакты

Город

Санкт-Петербург

Телефон

+7 (911) 006-7-133

Сайт

Информация

Всем привет! Меня зовут Мария и я фотограф! Занимаюсь свадебной, семейной и детской фотосъемкой! Фотография для меня является любимым делом - с самого детства я держала в руках фотоаппарат, а дедушка учил меня фотографировать, конечно тогда я еще не понимала многого и не думала, что легкий флирт с фотографией перерастет в серьезные отношения!) Я буду рада запечатлеть радостные моменты Вашей жизни и подарить вам возможность окунаться в атмосферу праздника спустя годы! Ваши дети смогут увидеть Вас молодых, себя маленьких, почувствовать то, что Вы несли любовь и заботу о них сквозь все эти годы!

Специализации фотографа

Свадебный/Love Story

Услуги и цены
Портфолио

Портфолио фотографа

Фотосессии

Последние фотосессии

Конкурсные фотографии

Фотографии с конкурсов

Новости

Немного жарких деньков в ленте не помешает! На фото замечательные Владимир и Наталья! Эти ребята меня поразили тем, как они дополняют друг друга, и какая между ними гармония. В их паре есть какой-то невероятный баланс - пока один из них весел, раскован, второй серьезен и соблюдает бдительность, если можно так выразиться! )))

...

Я так люблю романтичные фотографии, пропитанные эмоциями и чувствами... Когда смотришь на такие снимки, понимаешь, все не зря, есть на свете что-то необъяснимое и волшебное! Есть здесь еще романтики?

...

Когда надоели заезженные места и однотипные фотографии,куда только не отправишься за оригинальностью!))) Фото сделано в рамках МК Елены Коптевой. На фото: Наталья Краснова Илья Золотарев Модельное агентство SKYMODELS
Образ: Зина Сахарова
Платье и мужской костюм: Свадебный салон "Элит" www.elite-sp.ru
Флористика: Студия Елены Коптевой Flower&Decor. Foto&Event. Фото и обработка Мария Кузнецова.

...

Привет, дорогие мои друзья!))) Я вернулась из отпуска и уже совсем скоро смогу вас снимать в полную силу! Но из отпуска я вернулась не с пустыми руками! Это - замечательная семья Сережи и Тани Кузнецовых! Их я снимала в красивом и живописном городе Железноводске! А так же в ближайшем будущем я планирую выложить на своей личной странице фотографии из нашего долгого путешествия!)))

...

Дорогие друзья! Спешу вам сообщить, что завтра я улетаю в теплые края!Ура! Если кто-то из вас там случайно окажется,а может кто-то есть местный и хочет провести незабываемый фотосет, я к вашим услугам! Итак, с 14.06-29.06 я в Железноводске, с 30.06-28.07! Я в Анапе! Всем лета, хорошего настроения и красивых фотографий, ведь фотография-это не только картинка, это ваша память о прожитом дне,моменте, о прожитых эмоциях, ну и ваша история для потомков! Вот как раз одна из историй! Замечательная, дружная и веселая семья Смоляковых Вани и Светы ждут второго малыша, и запечатлели этот прекрасный момент! На мой взгляд это очень важно,показывать детям,какие вы были в молодости,когда их ждали и когда они уже появились, ведь все эти моменты так быстротечны!

...

Жаль, что на фотике нет wifi,я бы прям с него запостила этот классный кадр! Ребята супер-трудятся со мной во всю!

...

Всю серию фотографий с фотопроекта "Прованс" можно посмотреть здесь https://vk.com/album-143524766_245042508 Уже совсем скоро будет кое-что новенькое! Сама уже очень жду, когда вы сможете это увидеть

...

Вот такие чувственные и нежные Вася и Женечка!
Организатор - https://vk.com/anyagerasimova07
На фото Вася и Женя
Платье - https://vk.com/clubalisaweddingru
Флористика - https://vk.com/procvetanie_club
Макияж и прическа - https://vk.com/captain_ksu
Фото и ретушь - Мария Кузнецова

...