Уведомления (0)
Скрыть

Фотограф Сухоносова Виктория

Фотограф Сухоносова Виктория

Портретная съемка

от 8000 RUB

TFP/TFCD (?)

Специализации фотографа

Портретная съемка (основная)

Студийный

Фотохудожник

Репортажный

Семейный

Контакты

Город

Москва

Телефон

8 928 310 33 52

Сайт

Информация

Меня зовут Вика,я очень увлечена фотографией. По образованию я: дизайнер-график (закончила Ставропольское Краевое Училище Дизайна, в которое меня привела тайная мечта научиться владеть Фотошопом. На мое восемнадцатилетие родители исполнили мою заветную мечту, подарили мне фотоаппарат, с этого все и началось. Я стала наблюдать за работами других фотографов, искать в интернете разные уроки...и вот в один прекрасный день я совершенно случайно увидела работы потрясающего фотографа и человека - Надежды Шибиной, для меня-это высочайший уровень мастерства. Она была до этого у нас в Пятигорске со своим Мастер-Классом... и я задалась целью при первой же возможности попасть к ней на занятие... И представляете... Случилось чудо... Правда до ее очередного приезда в Пятигорск я усиленно ринулась в бой... нашла Фотошколу Смарт Фото, прошла там базовый курс по фотографии (не могла же я ударить в грязь лицом как несмышленыш), а по-большому счету я просто сделала очередной шаг к своей мечте... И вы наверное даже не сможете себе представить какой я получила заряд от этого МК. Я много что переосмыслила и поняла, главное развиваться, учиться и дарить людям радость... С тех пор прошло достаточное количество времени и я много чему научилась.

Специализации фотографа

Студийный

Фотохудожник

Портретная съемка

Люблю снимать портреты.

Репортажный

Семейный

Услуги и цены
Портфолио

Портфолио фотографа

Фотосессии

Последние фотосессии

Конкурсные фотографии

Фотографии с конкурсов

Новости

Говорят что мы с мужем очень похожи внешне, даже говорили что мы брат с сестрой Я конечно сходства такого сильного не вижу Но могу сказать точно что мы похожи, но по взглядам на жизнь, на то какой должна быть наша семья Не хочу сказать что мы прям во всем одинаковые, но мне кажется что именно это нас сближает Мы часто спорим по каким-либо вопросам из-за разности взглядов, каждый из нас пытается доказать что именно он прав Но, бывает ли единственно правильное мнение? Скорее всего его нет! Если ваши взгляды совпадают, то из этого и выходит что оба правы. А если не совпадают? То не прав кто-то один? Мы например с мужем не доводим наши споры до критической точки, из которой потом очень сложно выходить и мириться. Мы чувствуем друг друга, поэтому когда наступает тот момент когда спор может перерости в ссору, мы все переводим в шутку и все... конфликт исчерпан даже если мы не выяснили кто все таки из нас прав Каждый остался при своем мнении, но принял и понял точку зрения своей половинки Нам так легко вместе, легко понимать друг друга, что я например, не понимаю когда другие не могут вовремя остановиться.
.

Часто ли Вы ругаетесь со своей половинкой? Быстро миритесь? Или Вы не ругаетесь вовсе?
.
Md: муж
Ph: Виктория Сухоносова

...

Зима в этом году невероятная... весь декабрь снега не было в январе побаловала нас немножко погода снежком а вот начало февраля приятно удивляет... Москву засыпало снегом как же все таки хорошо что такой снегопад был именно в выходные. Успели с мужем погулять и поснимать красоту вокруг Очень люблю именно такую зиму, снежную и "теплую"

...

Ребят, а Вы любили мечтать в детстве?О чем были Ваши мечты и желания?Сбылось или нет?
Может быть поделитесь?
Когда я была маленькой, я ооочень мечтала о Персональном компьютере я правда не очень понимала, что это вообще такое и с чем его едят но он был такой Персональный такой классненький такого еще ни у кого небыло и все о нем мечтали
Мама меня часто спрашивала:"О чем ты мечтаешь?"... Ну я конечно ей говорила... И вот случилось чудо... в канун Нового года, оооочень рано утром я открыла глаза и увидела Его... он был такой прекрасный Мой Персональный компьютер... его принес мне дед Мороз...
Я влетела с воплями счастья в комнату родителей (разбудила нафиг моих деда Мороза со Снегурочкой,которые пол ночи наряжали елку и устанавливали всю эту бандуру). Потом мы сидели с мамой у мерцающего монитора,глядя на заставку Windows... и думали... Что же нам делать теперь со всем этим Персональным счастьем
На улице я конечно всем рассказала про деда Мороза и его подарок... меня пацаны высмеяли сказали что это враки... а я не поверила импотому что я верю в чудеса это ведь так классно когда рядом с тобой живут волшебники которые исполняют твои самые заветные мечты .

Md: Дианочка
Ph: Виктория Сухоносова

...

Доброе утро! Кто-то уже давно на работе, кто-то только проснулся. Всем хорошего дня и отличного настроения

...

Немножко красоты Вам в ленту

...

Добрый день! Всем хорошего дня и настроения

Маленький гномик Арсений на прогулке
Ph: Виктория Сухоносова

...

Сегодня мне бы хотелось поговорить о счастливом детстве. Так сказать выразить свои мысли в слух. Может кто-то со мной не согласится, но счастливое детство - это в первую очередь любовь родителей! Которую нужно показывать миллион раз на день. Она заключается не только в покупках игрушек или одежки, сладостей и пр. Детям нужна ласка, нежность, забота, понимание со стороны родителей! Их нужно хвалить когда они что-то делают правильно, и если не правильно тоже похвалить за старания и помочь, направить в нужном направлении! Чтобы ребенок чувствовал свою маленькую победу! (Ведь для него это было достаточно сложно, потому что он еще маленький). Мы часто думаем что наши дети должны уже родиться взрослыми, все знать и понимать, все уметь делать так как мы... НЕТ! Этому их нужно учить! Когда происходят самые важные и самые первые открытия? В ДЕТСТВЕ! Постоянно рассказывайте ребенку что-то новое, показывайте ему простые вещи для вас, но удивительные для него! Рассматривайте удивительный мир насекомых на улице, придумайте какую-то историю для муравья ползущего домой к своим деткам, или много чего еще удивительного! Рассматривайте следы на снегу или в грязи после дождя! Это же такой удивительный мир, вам самим будет это очень интересно. У меня нет пока своих детей, но мне кажется что я переживу свое второе и третье детство с огромным удовольствием! Счастливое детство - это понимание, уважение и безграничная любовь родителей и детей, а не материальная сторона!
.
А на фото жизнерадостный Арсений только уставший немного от фотосессии
Ph: Виктория Сухоносова

...

Талантливые дети - не только те, которые умеют виртуозно играть на скрипке, решать задачи академического уровня или владеют пятью языками. Вполне возможно, что одаренный ребёнок на первый взгляд ничем не выделяется среди сверстников. Но это только на первый взгляд.
.
Например Диануся очень артистичная модель. И вполне возможно, когда вырастет, захочет стать актрисой
.
Присмотритесь к Вашему ребенку и Вы обязательно увидете в нем множество талантов, которые нужно развивать

...