Уведомления (0)
Скрыть

Новость фотографа: Вдовин Евгений

30.03.2018 08:57

И практически сразу же выкладываю вторую часть!

24 марта 2018 года. Ростов-на-Дону. Бар Бухарест. Lascala!

Я не знаю что говорить о данной группе. Скажу начистоту.

Я совершенно не знаком с творчеством ребят. Как-то так вышло, что несмотря на то, что у меня есть знакомые, которые тащатся по ним, но я все равно не успел познакомиться с тем, что эти ребята делают ) Единственный раз когда я их слышал до этого, был прошлым летом, на фестивале Тамань, даже поснимал их немного тогда ) Но память о том что я и их слышал сохранилась только на фотографиях ) Ведь фестивали это такая вещь, что уже в первый день все как в тумане (и это несмотря на то, что я непьющий), а они выступали на третий...
Могу отметить, что мне нравится голос, мне нравится драйв этой команды. Но мое сердце пока как-то не тянется к ним ) Надо бы уделить немного времени на "ознакомление с материалами" (ведь некоторые группы я полюбил именно после такой процедуры) и тогда уже решить моя это группа или нет.
В любом случае послушать группу пришло немало народа, а значит их любят и ждут у нас! И отдельно уважения заслуживает вокалистка группы Аня Грин! Она приболела, но вела себя как самый здоровый человек в зале, и даже шутила по поводу своего хриплого голоса!

Спасибо ребятам, что посетили нас! Надеюсь, что к следующей наше встрече я буду готов!

LASCALA
LASCALA 24 МАРТА БУХАРЕСТ
Бар БУХАРЕСТ | Ростов-на-Дону
ROCK IN ROSTOV | Концерты на Юге

#lascala #Анявыздоравливай #ростов #ростовнадону #БарБухарест